Перейти к содержанию

welcome to the club, buddy

Ангелы
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68

Информация о welcome to the club, buddy

  • Звание
    Освоившийся
  1. soft

    Наверное в том, что в тот день, за 3 часа игрового времени, было больше 70 убийств, а в целом больше 200 и никто в здравом уме не будет делать столько откатов. Наверное в том, что не было и намека на то, чтобы хоть что-то откатить, хотя разные модераторы смотрели в спеке за мной. Наверное в том, что силентиум даже не пытался попросить определенный момент, хотя вполне мог. Единственное, что могу сбросить, так это скрины убийств этих моментов, но хз, как они помогут здесь. писят два Бан обсуждался минут 10, тема рассматривается неделю. Вроде тут давно ясно, что это обычные моменты, выбить возможно, попиздеть в комментариях также все успели.
  2. soft

    Долго будете пытаться высасывать что-то из нихуя?
  3. soft

    никитос легенда, лучше с ним, чем с серегой, я так скажу
  4. soft

    Повторюсь: Каким образом я должен был понять, что за выбитого водителя вертолета с Шерифом, меня наругают и забанят? 3 часа активной игры на захватах, в любой момент меня могли вытянуть на проверку, попросить делать откаты и никаких проблем. Так при всем этом, был в игре major и DarkSide, который время от времени, из-за репортов смотрели за мной и остальными хитманами, потому что была куча репортов от чикудзориков и их беспомощности в доставке самолетов. Да и Силентиум, как я вижу, смотрел достаточно долго, но вырезал 5 моментов и забанил, а убийств, насколько я помню, было больше 70. Вот и думай. UPD: банально заходишь в игровые видео и наблюдаешь, как чувак разъебывает головы с разных ракурсов. На фоне этого у меня настолько дефолт моменты, что лучше дальнобойщиком покатать: А тут прям на лету насрал на голову:
  5. soft

    1. a.bank 2. soft 3. В субботу ночью 4. Силентиум Моментом для бана послужили захваты 08.06. Видео в спойлере: Не знаю, какой консилиум потребовалось собрать для того, чтобы забанить за эти моменты, но т.к. мы продолжаем терпеть на гу, где не принято доказывать то, что человек с софтом, а напротив, ему нужно оправдывать подобные фрагменты, создаю тему. До этого общался с Силентиумом, по итогу игнор сообщений. Проблема в том, что продолжают ставить на мд игроков, которые либо стояли у причала на рыбалке, либо постоянно выпускали задержанных из кпз. Любой, кто так или иначе, был связан с игрой на кв серверах, когда-то участвовал в лигах, скажет, что моя стрельбя со снайперки - ебаная залупа, которой лучше не позориться. Что вас могло здесь смутить? Как выбивается водитель на подлете к респе ykz, который держит прямую линию, сбрасывая скорость? Или как этого же типа я пытаюсь высадить в аэропорту SF? (Был забавный комментарий о том, что в моменте с аеро, я смотрю вниз, а стреляю вверх, поэтому я с софтом, а не потому что чувак, который это написал, банально не знает, как работает стрельба у хитов на гу) Отыграл я практически 3 часа, в любой из моментов было достаточно телепортировать меня на проверку, посмотреть комп, попросить сделать откаты убийств, сбросить может какие-то скриншоты, ведь каждый килл я скринил. Но по итогу меня банят в оффлайне, ссылаясь на то, что: Раз у @s1lentium глаза не горели, почему нельзя попросить Редбула, невера или кого-то еще проверить? Я понимаю, что можно оперировать тем, что сейчас легко отгрузить, спрятать и проверка не даст никакого результата, но вы действительно думаете, что играя столько лет на сервере, вступив в Хиты, я пойду покупать подписку и только ради того, чтобы 100 калек на захватах кошмарить? Банально я зашел в воскресенье на рандомный дм-сервер, в одной руке минералка и похмелье, в другой мышка, немного попозорился в дуэли: ПК практически не трогал с субботы, удалил пару файлов, не связанные с игрой, остались в корзине, нужно будет - восстановлю, проверьте, если нужно. Я не выбивал на лету шамал, не выбивал водителей гидры за несколько киллометров, где явно трудно оформить руками. Такие моменты любой хит старшего ранга повторит закрытыми глазами. не говоря о почетниках. Даже помимо этих моментов была куча ситуаций, когда приходилось делать по 10+ выстрелов и *** что залетало, потому что банально - специфика стрельбы на гу. В общем и целом, если будет что-то добавить, закину сообщениями ниже.
  6. Боссоф

    пару минут назад видел, как Дима заставлял бософа повторить прыжок, видимо они с субботы на аммо блс тусуются
  7. автопилот

    Сбер скинь, думаю уже можешь
  8. Лидер San News

    Я тебе выше отправил ссылку на твой пост, который нарушает правила форума по отношению к компании. Это приравнивается к набиванию постов: Форумником Ardente. ты пользуешься аж с октября (или он у тебя во владении), исходя из чего я добавил тебя в чёрный список. А на предположения от коллег выше внимание не обращай.
  9. Лидер San News

    поддерживать в толчке его можешь, но не в теме которая тебя никак не касается
  10. Лидер San News

    ну так теперь скидывайся с тем, кто давал тебе форумник или кому ты его дал и оплачивайте. в чем проблема? насчет причин выше расслабься, коллеги в гадалок поиграть решили
  11. Лидер San News

    поддерживать в толчке его можешь, но не в теме которая тебя никак не касается
  12. unban

    1. kremlevskiyxgod 2. - 3. багоюз 4. Димарик 5. sorry
  13. [GBR]Scofield

    Ну так ведь если ты действительно отсталый ебанат, который юзает 3 форумника, включая Шоколадки (нахуя, чтобы типо мнение казалось важнее?) те бы перекрыть доступ к этой платформе или к ивл, лайв то написал базу
×