Перейти к содержанию

Ascot

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Ascot

  • Звание
    Освоившийся
  1. Никвинс.

    Попросили создать в другой теме, если нужно, автор сам отпишется. 1. Xander_Cage 2. NeeQvinse. 3. Это не розжиг меж национальной розни. Если даже и розжиг, как скажет ГА, то только МУТ дают, без преда. И это вообще мир, когда Украина в составе РФ будет! 4. 1 2 3 P.S. Создайте пожалуйста отдельную тему или ответьте здесь. ЖБ на Адм NeeQvinse.
  2. t1m

    если для тебя это хамство, мне жаль тебя где видно, что именно я стреляю? твои трейсера даже в *** не стоят
  3. t1m

    SAMARSKY T1M Армия Чудик, встал на лд и отказал на себя жалобы.
  4. х___х

    Всем похуй на твои жалобы, нытик ебаный. Поплачь маме своей еще, что тебя в инернете оскорбили, ебанат.
  5. Vagos

    Ебанат, тебе на пальцах объяснить? Человек массово дбшил захват, а лидерам было похуй, что он делает. Их отмазки вроде "игрока понизили и выдали выговоры" не канают.
  6. Vagos

    Повторюсь, этого мы знать не можем, но, точно можем знать, что лидеры знали, что они дбшили и никак этому не препятствовали. То, что его наказали выговорами и понижениями - это мне ни о чем не говорит. Хотя бы пруфы предоставляй какие-нибудь, то, что наш пилот не прожимает анренткар- играт на руку нападвшим. Решение остаётся за ГМ @[GY]Crazy 32 территория не помешает лкн
  7. Vagos

    А чтобы написать жалобу нужно специальные курсы пройти? Если бы я по фану бегал во фракции, меня бы здбшили, я сделал бы так, как ты сказал. Тут совсем другая ситуация, лидеры наверняка знали, что делают эти клоуны. пффф, слабо кровь из глаз, https://best-language.ru , подучи малость хотя бы тему бы почитал всю, я отправлял видео из жалобы на него, где ясно дал понять, что он уже дбшил и вы стопроцентов знали, что они делают, но вы этому не препятствовали к следующим захватам 32 у вас онлайн вырос в 2 раза + ебанаты на hw срывали наших ребят, о чем ты говоришь? кто-то мне объяснить, почему ему еще рот не закрыли? напиши мне в пм, пожалуйста, что набор в рихву идет пж пж пж
  8. Vagos

    Да всем похуй на Влада, заебался он или нет. Что-то я на вижу, чтобы жалобы на него сыпались. Посмотри на того же героя века.
  9. Vagos

    да, смешно, смешно с лидеров вагос, как они сначала начали оправдываться, а потом на очко резко подсели
  10. Vagos

    Так, что ты дбшишь неоднократно и лидеры уж точно знают о твоих проделках.
  11. Vagos

    Предан своей мафии, видео взято с жалобы на шавуху, автор cloudxgod
  12. Vagos

    Все твои отписи - бесполезны, если хочешь побазарить - kizini#7777
  13. Vagos

    какие таймкоды, клоун? 1 видос - дб, 2 видос - дб, что ты хочешь?
  14. Vagos

    Видосы чекни хоть, хватит дальше раком гнуться, 90 градусов уже достаточно
  15. Vagos

    Не можем знать, что происходит у вас в банде, может и орали. Вот именно, что у нас во фракции чистый онлайн 20 человек, каждый мафиози в терре - важен. Сбив дальку - вы сбиваете пол состава.
×