Перейти к содержанию

ELI$ION

Ангелы
  • Публикаций

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные ELI$ION


  1. Ваш ник: Elision_jee

    2. Уровень аккаунта: не помню  

    3. Дата последней игры на аккаунте: давно, даже примерно не скажу, в районе 2х лет 

    4. Дата потери доступа к аккаунту: в районе 2х лет 

    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Не могу восстановить Google Аундификатор

    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: Приложение было удаленно, восстановить не могу. 

    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Думаю найти можно.


  2. 3 минуты назад, Danbka_FerS сказал:

    1) Ваш ник takeitmefromdead
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.170.80.30
    3) Причина Бана: софтер
    4) Дата Бана: сейчас
    5) Ник Модератора, который вас забанил: elision
    6) Комментарий от меня: сидел в кпз, альтабнулся то ли слапнули,то ли залагало и просто /q, друг сказал, что нужно войти, я зашел меня забанили за софт, хз 
    вроде слов о проверки не было, не понимаю

    Ты стоял афк, вышел я тебя слапнул, побегал вокруг меня и вышел. Зачем? Я что по твоему, просто так что-ли к тебе в кпз тепехнулся и жду пока ты с афк выйдешь? 

    Так что сиди и учись играть без постороннего софта паря.


  3. 17 часов назад, pus`ka сказал:

    1. Ваш ник Victory..
    2. Номер дома (id) 66 
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) 25 | Замок

    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Танк, вертолет, машина лвпд и еще какой то >>> клик
    6. Ваша цена за дом предлагайте
    7. Скриншот(ы) дома клик 
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Форум, игра, дс - Писька#7585

    Куплю. 


  4. Перед тем как оскорблять кого-то, подумай, каково тебе было бы если к тебе так относились. Нужно в первую очередь начинать с себя. С лидером беседу проведу, ну и устный выговор на первый раз за некорректную причину кика. Ты хочешь кикнуться, да ещё и в день захвата, как думаешь это нормально? Я думаю нет, ибо в дни зх важен каждый, хотябы для нужного количества для проведения захвата (5+ человек). 

    Закрыто! 

×