Перейти к содержанию

BlackHawk[2]

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о BlackHawk[2]

  • Звание
    Проверенный
  1. Арма

    Для этого нужно иметь мозг, который отсутствует у бывшего чудо-лидера чудо-организации. Он просто обиделся, что из-за меня он оказался в модерском кпз с предом, и бедняга час пересматривал свои видео/скрины, чтобы хоть на что-то пожаловаться.
  2. Арма

    Ну, а с чего тогда ты взял, что я купил роб? Да, делать мне нечего, зайдя первый раз за неделю. P.S. Я заданий на снятие выговоров никогда не выполнял и не собираюсь.
  3. Куст

    Ути-пути, какой агромелкийпаразит. Твои факты такие же "путёвые" как и ты - хуёвые. Клоуна в зеркале увидишь, недомодер. Пиздуй лучше игроков за бесполезные скрипты банить. Единственная причина, по которой тебя убрали из дискорда - чтобы не обосрать тебя с ног до головы и получить за это бан. Ведь ты баба, иначе никак не назовёшь дно, которое "делает в ответку". Добавляйся BlackHawk#0544, "обьяснишь" завтра.
  4. Куст

    Можно телепортировать игрока в какую-то залупу, и никто к вам не подберётся. Не вижу никакой наглости со стороны Wild'a. Перечитай чат на скрине. Где тут "работа" модератора? А это уже превышение полномочий. Или теперь разрешено модераторам выпускать себя/других просто потому, что его/их посадили в КПЗ? Тут такая ситуация. Сажаем игроков за нарушения, на то мы и законники. О какой "работе" идёт речь? Скажи спасибо, что я не выложил ещё твоё общение в дискорде. Его ты не выпускал, а Дзирт, которому вполне могли (да-да, я ж не экстрасенс) написать за что Wild сидит и он его выпустил. Я тебе могу рассказать ещё детальней, хочешь? "приятной игры" - это угроза? Будешь теперь проверки мне устраивать?))) Ну вперёд, на одном из используемых мною ПК есть мой бот на рыбалку.
  5. Куст

    Ну а когда я подьезжаю к модератору, который "занимается очень важным делом" и не хочу уезжать, то меня либо в КПЗ на пару минут сажают, либо 0 hp дают. Почему тогда я не могу прогнать его с моей гидры? Он мне визуально мешает своим присутствием. Модератору ничего не мешало телепортироваться на любой дом вблизи территории. Пы.Сы. "дайте посидеть, я с вами летать хочу" - очень важные модерские дела делает, да-да. Можем и скриншотом :)
  6. Куст

    Посадил чувака, который абсолютно легально тебя в обезьянник засунул. Потом влетел в наш дискорд со словами "вы чё за хуйню делаете" (что-то в этом роде), с угрозами забанить, когда твой любимый гу2 затронули, и ещё смеешь говорить что он больше всех "выкобеливаеться"? Не охерел ли ты?
  7. Чувак, у тебя вообще мозг присутствует?) Иди рот помой, хорош жопу подлизывать)
  8. Есть, вот этот @Старичок. Eбать какой ты жоский микрочел) полнолуние наступило, силёнок прибавилось?) Есть поговорка: не пойман - не вор. Казалось бы, причём тут аим?)
  9. Эй, мистер лежун на контейнере, ты чё курил сегодня? Чатлог в данном случае использовать - полный абсурд, при уходе в АФК "часики" появляются лишь спустя секунд 4-5, как и оповещение в чате при отправке ПМ. Почему бы просто не начать снимать видео до телепорта игрока? На нём хоть "теоретически" можно было бы вычислить.
  10. T1M

    Шнырь, сьеби с темы. Свои шутки про школу можешь пиздюкам из соседнего подьезда втирать. И то, если ума на чё-нить новое хватит.
  11. T1M

    Тебе и до сих пор 13, ну да. Заебись критика Как же легко ребёнка спровоцировать, мдэ. Ах да, надеюсь тебе влепят мут наконец-то
  12. T1M

    В таком случае снимайся с лидерки и пиздуй в банду, а не торчи на контейнерах. Не забудь биндер с /q включить, а то вдруг что))) Нахуя ты своё не нужное сообщение здесь оставляешь? Эта тема для обсуждения "а давайте-ка узнаем, кто играет?"?
×