Перейти к содержанию

Xamarin

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Xamarin

  • Звание
    Освоившийся
  1. [GY]DeViL

    С чего ты взял, что это была шутка? Если тебе стало смешно, то я настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. Не волнуйся, тебе помогут. В крайнем случае, положат в стационар, где таким шизофреникам самое место.
  2. [GY]DeViL

    Хорошо, что ты это осознаешь.
  3. Fbi

  4. YKZ <3

    ФБР привозит самолёты, чтобы эти немощные инвалиды могли хотя бы напасть на территорию. Нам скучно без зачисток
  5. Del. Вспомнил, что это бесполезно
  6. Почисти личку. Кто хочет увидеть видео, пишите в ЛС. Боюсь, если я скину сюда, то я лишусь и этого аккаунта. Тоже как-то раз высказался в адрес администрации, и также получил блок.
  7. Армия

    Сколько же здесь ошибок...
  8. Del. Нет желания дискутировать с глупым ребёнком.
  9. 1. Outbreak 2. [GY]DeViL 3. Декриминализация отправки людей на *** 4. Ссылки на темы: Ответ на тему дал один из предыдущих Главных Модераторов, считавший это оскорблением. В данном случае, действующий Главный Модератор утверждает, что это хамство. Прошу направить в тему Главного Администратора, чтобы тот дал ответ, является ли это оскорблением. В противном случае, каждый ГМ будет переписывать правила под себя. Помните, правила едины для всех, и если вы с сейчас скажите, что это не оскорбление, игроки могут смело слать вас на ***. Вы же не будете банить игрока за фразу, которая останется безнаказанной в адрес другого игрока.
  10. Жаль, я уже хотел идти за пивом :(
  11. fifty

    Подожди, щас оно тебя за багоюз накажет. Один за дальность банит, другой за собейт.
  12. Я, например, за месяц 20кк заработал. О каких 20 годах идёт речь? Эту сумму легко заработать, было бы желание. Впрочем, зачем напрягать извилины. Проще ныть, как всё хуёво.
  13. Я идиот, который не может ничего добиться, но виновата администрация
×