Перейти к содержанию

frostinside22

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о frostinside22

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

611 просмотр профиля
  1. [gy]sgt

    Разумист в теме я спокоен
  2. Армия

    отъебали арму
  3. sgt

    Зачем тегнул меня?Ты видел на какой скриншот я ответил? По видику который ты скинул ответили до меня
  4. Армия

    Боб, а это тя ебать не должно
  5. sgt

    А то есть я должен видеть ещё и белый чат который отресовывается в 2 метрах от человека который написал, при этом если они дохуя состав едущий на зх почему этот пук про "зх" не видно даже у челика на видосе который создал жалобу?а?а?
  6. Не согласен

    Ну ладно лайв клоун, но это вообще *****
  7. Joker[r]

    1. e5.pxlm frostinside22brklyn.am 2. joker 3. посадил за работу у респы по этому видосу 4. хотелось бы уточнить, разве это ок практика, что фракция имеет, по мнению модератора, фри возможность ездить от респы до аммо без угрозы быть посаженным? на аммо елк работаю спокойно, тут модератор решил иначе =) От себя добавлю, что состав без цвета, захвата у них нет, в правилах сервера уточнено что нельзя неподалёку от респавна, уточнения по поводу "видно на радаре" указанно для посадки в активной территории. В правилах всё чётко и лаконично расписано. 7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой террриторией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается.
  8. ель му(ака серж)

    Не дорога что ли? Лежачий полицейский то есть
  9. .donixgod

    Все моменты где на дистанции даются 2 тычки подряд это околорандом. То что чел играет с софтом, это очевидно любому, но его забанили за 1 видос, что даже в его случае мало, не смотря какой он пидорас. Модератор если так сильно хотел его забанить, мог бы и поспекать, я не понимаю какого *** для модераторов это так сложно, последить за челом пару захватов. Глаза разуй, тебе этот чел дал 2 тычки всего и убил тебя левый пчел рандомный
  10. serj

    попросили создать
  11. ель му(ака серж)

    Ты чё сделал?Верни как было
  12. femclub

    Там чёткая ситуация, которую можно трактовать по разному, здесь очевидная ситуация "оск администрации бан 91 день", но мут на 500 я выдам за хамство) з.ы. Если я открою список администрации жэлакси рпг, я же не увижу его больше чем на 1 уровне?
  13. femclub

    frostinside22 femclub мут на 500 Модератор не знает свои же правила, спрашивает вырезки из правил где написано что разрешено сажать человека если он стреляет из активного захвата, и даже когда ему скидывают скрином вырезку, он просит ссылку на тему, как только спорная ситуация с жалобой, идёт задавать вопросы старшим и при этом выдаёт мут на 500 за "остальное тя ебать не должно" выставляя себя АДМИНИСТРАЦИЕЙ сервера и что с ним так разговаривать нельзя. Можно как то решить вопрос с этим фактовичком и мут мне снять или снизить.
  14. bavaria

    maksich это и есть земаксимка?Вы заебали **** ники менять, я вас пидорасов сразу не признаю, ну ебанный рот ***** прекращайте менять ники
×