Перейти к содержанию

Strekoza

Ангелы
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Strekoza

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. danya123

    Ладно, *** с тем сампом, но Аксон, ты действительно жалкий человек, с твоим общением с игроками тебе не место на посту модератора. @Mikkel брат, бань **** всех кацапов ебучих с этого сервера, Слава Україні! Аксон, скоро будем в Крыму)
  2. danya123

    1. Ваш ник: danya1232. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 31.128.76.2053. Причина бана: obman4. Время бана: 22/08/23 16:00 +-5. Ник модератора, который вас забанил: Шмаксон6. Комментарий от себя: Мне предложили сыграть дайс на дом, я общался с ним, говорил ему что я могу поставить, вообще что в итоге, старта даже не было, аксон тпхнулся, без всяких проверок дал сначало мут 500мин+предупреждение и нахамил мне, в итоге пошли разбираться в дс, так слово за слово, уже пошла речь даже нынешней ситуации в Украине, в итоге пишет - "как ты меня заебал" и выдал мне бан. @Dimka_Vrn пуси джуси
  3. На вас? Ты хочешь сказать я обманул тебя или что, ты после того как играешь без гаранта и тебя нарутили на деньги, будь добр, остальных людей не поливай грязью, игрока накажут, не спорю, но ты сам виноват в том что тебя обманули.
  4. Малой, по твоему жертва аборта моей мамы это не затрагивание?Ты написал это мне и типу который тебя обманул, разве не так?
  5. Его никто не правоцировал-1, Написал он это мне-2,кто ему, ребенку, запретил играть с гарантом?Я требую наказания.
  6. Дружочек, я тебе предлогал гаранта, хелпера, в чем проблема?
  7. Дима, ип пожалуйста. <3

    2 , почему сразу клоун?
  8. Дима, ип пожалуйста. <3

    defective 194.44.90.86 Разблокайте ип пожалуйста <3
  9. Разбан плиз и снимите блок

    Может всё таки снимите блок?Такой день сегодня чудный)Такого больше не повториться.
  10. Разбан плиз и снимите блок

    Не помню за что 3 бан дали, давно это было, наверное года 2 назад.Но точно не за махинации/читы/или что то подобное
  11. Разбан плиз и снимите блок

    Привет, Дима, снимите мне пожалуйста блок с аккаунта strekoza в честь глобального разбана)
  12. Strekoza 3/3 блоков, заблокирован не за софт и не за махинации. Vspakkk забанен за попытку обмана Galaxy top
  13. izvinite

    Ap
  14. Бан strekoza

    Прошу прощения, не туда видимо отписал..
  15. Бан strekoza

    1. Ваш ник: Strekoza 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамичный ip 3. Причина бана: Неизвестна 4. Время бана: Вторник вечером,утром зашёл, видел что бан 5. Ник модератора, который вас забанил: неизвестно 6. Комментарий от себя: Доброе утро, буквально вчера вечером я играл, и всё отлично было, зашёл утром и вижу это screen, ничего сначало не понял, не нарушал ничего, в игре написало "аккаунт Strekoza заблокирован, восстановлению не пренадлежит", обьясните за что бан, будьте добры, ник модератора который забанил не написан, причины бана тоже нету, возможно меня взломали, прошу, обясните....
×