Перейти к содержанию

would it matter?

Ангелы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

Информация о would it matter?

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    DEVTHWISH#6687

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Tokyo

Посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. 33

    когда тебе уже интернет отключат
  2. гм

    devthwish гм Неправильная выдача наказания по обрезанным док-вам. С ними не возможно вести диалог от них идёт просто игнор поэтому ещё 1 тема. Модератор предоставляет док-ва "дамагера". На видео нет даты и оно вообще обрезано но это не так важно. Многие игроки думаю знают то что во первых с дамагером даже стрелять не надо что-бы убивать. Во вторых дамагер не работает через машину. В третьих модератор [GY]Menny утверждает по видео что я сделал -4 за секунду хотя в обрезанном киллстате видно как я дал -2. Хотелось бы услышать нормальный вердикт, а не просто отказано). Вердикта не будет я так понял =))))))))) все жалобы посмотрели кроме моей)
  3. ДАМАГЕР)

    devthwish [gy]oleg_awesome Некорректный бан. С каких пор обычное +с это дамагер?
  4. 32

    oi typoiii
  5. damager

    devthwish dinamic [gy]oleg_awesome damager 1000-7?
  6. naberew

    дерьмище
  7. salnoi_baton

    вот бы тебе в реале бутылку об голову разбить
  8. salnoi_baton

    Я написал что стрелялся с друзьями поэтому репорта просто не могло быть, модератору делать видимо нечего и он спекает за дмом на респе). И где ты в словах "ты тупой?" Нашел слово "ебанутый"? Ты не слишком высокого мнения о себе модератор первого уровня?
  9. salnoi_baton

    iann_dior сальной батон Стрелялся с лучшими друзьями на лучшем сервере. Меня ранили и положили в каряку,я не хотел тратить еду перед кс и забагоюзил что-бы дойти до инта. На меня не было жалоб и модератор меня просто посадил. Договориться с ним не возможно он просто игнорит. Надеюсь док-ва багоюза были сняты на телефон!
  10. моднаяшалава

    modnayashalava dinamic elision zatragivanie ? Я никого не трогал нах ты банишь
  11. мем а что

    дерьмо
  12. моднаяшалава

    Мужик если ты в дсе с телефона то у тебя нету в статусе что ты играешь в самп) это во первых, во вторых я тебе понятно обьяснил что я не хочу качать со сторонних источников твой файл. В твоих интересах было меня не проверить, а забанить за хуйню т.e отказ, помеху и т.д как ты любишь)).
  13. моднаяшалава

    1) Ваш ник:modnayashalava 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана: Отказ от проверки 4) Дата Бана: 20.12.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил:ELISION 6) Комментарий от себя: Модератор забанил за отказ, хотя я не отказывался). Я попросил его скинуть мне файл для проверки что-бы не качать его с непонятных источников. Модератор отказался этого делать. И да дружочек пирожочек как у тебя нет дискорда так и у меня нету ammy admins =).
  14. wokeuplikethis

    Костлявая = родня? С каких пор? С чёго такие подозрения что я подразумевал именно родню?
  15. wokeuplikethis

    Кого конкретно я затронул? Не пойму.
×