Перейти к содержанию

ДЕГУСТАТОР_ВИНА

Ангелы
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о ДЕГУСТАТОР_ВИНА

  • Звание
    Освоившийся
  1. Попросили

    Клоун ты недоразветый, видео у лидера, а ты его никаким путём не будешь смотреть, видео пишут для ведущего, или же если попросит модератор. Откисай конченный.
  2. yps

    arbuz hunter нет видосика сказали подать через 7-10 дней.
  3. арбуз

    Ваш ник:arbuzВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана:неимееться видео стрельбы. Ник Модератора, который вас забанил:hunter_jeeКомментарий от себя: Блин, хантер ну ёмаё объяснился же, с ходу залетел забыл врубить, на след зонку сразу же врубил. Что тут не понятно, и с того момента как мне сказали писать видео. Все фрапсы есть. Могу предоставить. Разбань акк.
  4. ююю

    Ваш ник:arbuzВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана:softНик Модератора, который вас забанил:deadКомментарий от себя: Сказали создать темку и видосики залить,
  5. 1. Ваш ник на сервере:[._.]2. Ник нарушителя:diniska3. Что он совершил:оск моей мамули4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/GhJJOdD
  6. [14k]draganbabagan

    1. Ваш ник:[14K]DRAGANBABAGAN2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:3/3 PREDI4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:Пхеладольфия6. Комментарий от себя:
  7. [14k]draganbabagan

    Я тебя в любом случае выебу, дурочка.
  8. [14k]draganbabagan

    Д не скули малой, ты меня знать не знаешь, иди близзуну яйца лижи.
  9. [14k]draganbabagan

    Держи
  10. [14k]draganbabagan

    День прошол число сменилось, нихуя не изменилось
  11. [14k]draganbabagan

    У меня сайт extreme не открываеться от слово вообще, это тем кто говорил что я с экстимом, он открывался последний раз когда мне [gy]klim делал проверку, всё-после этого не робит не пизды. Про рампагу молу, я кнш не шарю в ней но по слухам её уже можно спалить как не *** петь.
  12. [14k]draganbabagan

    Плечо, край живота и 1 в плечо, ты чо мне тут говоришь
  13. [14k]draganbabagan

    [xaaxaxaxxaxa] чел скинул видос где я попасть не могу говорит доводка, кайфуй иди Ты свой видос то видел? ты хоть по попади куда то кроме плеч ) и боков
  14. [14k]draganbabagan

    Хосподи, если я не играл на гу 3 давно, это не значит что я ***** вообще не играл! Я играл совсем на другом проекте. А тут пришол, сначало да было не привычно с этими пробивами хуивами,предрочился и вы заныли
  15. [14k]draganbabagan

    xaaxxaax. да-да яки для вас создавал тему, но больше для тех кто постоянно плачет что я с совтом, прицел трясёться потому что fps 700+ да и сенса у меня большая постояно мышку контралирую, как в кс=го ёпта.
×