Перейти к содержанию

Reacon

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Reacon

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.11.1998

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    Reacon
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Reacon

    1. Ваш ник: Reacon2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):213.87.86.1923. Причина бана: 3 warna4. Время бана: 21:35 (где-то так) 5. Ник модератора, который вас забанил: Sgt6. Комментарий от себя: Так и не увидел на форуме за что мне дали 3 варн. Просьба разбанить аккаунт.
  2. мдааааа.....какая разница, что они делают ? Это они делают, у них есть своя голова на плечах. А такой контент есть по всему инету, весь тикток и прочее группу вк. Разбил яйцо об голову с мукой да и похер. ВСЕМ ПОХЕР НА ЭТО. Выпил подсолнечного масла прочистил желудок и что бл яя ть ? Ну тебе какая разница? Завидуешь или что ? Иди сделай все сразу, что сделали эти малолетки. Как буд-то ты в детстве херней не страдал ??? Облился холодной водой - вот это жесть O_o . Поугарали и залезли под стол покукарекать, как буд-то ты в карты на желания никогда не проигрывал. Все что ты написал, это обычные случаи жизни, этим юным детям все равно, что о них скажут, это детство, делай что хочешь и как захочешь. А делать вид, что ты пи дец интелектуальный нахер это надо, это скучно. Тема глупая можно закрывать. И лишь юные дети, которые на подсосе у этого бедолаги (создателя темы) будут писать "О нет, как же он плохо с ними поступил".... все это хрень.... Живи и кайфуй.
  3. LooK

    Какие же вы умные..... Вы не учитываете многое..... я пытался офнуть у него лицу на ганы. Потом супер клава не могла переключить язык, что бы открылся чат. В моменты когда я хотел выдать зв мне угрожала опасность, именно поэтому я и не мог сразу выдать зв Ты видел, как я мог от туда убежать ? Тебе лишбы закрыть свою жопу, а не подумать нормально. 3. А ты все понимаешь, самый умный. пока
  4. LooK

    2.43 Работа раздетым. Если вас раздели, следует незамедлительно одеться (Если по пути в магазин одежды когда вы пытаетесь одеться и в вас начинают стрелять, можете самообороняться стрельбой в ответ, но при этом имень скрины или видео самого нападения на вас). 2.43 Работа раздетым. Если вас раздели, следует незамедлительно одеться (Если по пути в магазин одежды когда вы пытаетесь одеться и в вас начинают стрелять, можете самообороняться стрельбой в ответ, но при этом имень скрины или видео самого нападения на вас). Один умнее другого...
  5. LooK

    Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков). Тогда, если в подобной ситуации игрок/игроки убит/убиты, а звезды ему/им были не выданы, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего/нападавших. Прочитай пожалуйста еще раз этот пункт и успокойся. Ждем рассмотрения жалобы.
  6. LooK

    ( Мы с тобой вчера убедились, как "хорошо" ты знаешь устав) (Речь шла вчера про "Почет LSPD" а тут УСТАВ!!!!!!!!!!!!!) Пункт 2.35 Запрещается стрелять в преступника без дачи звезд. Исключение: Самооборона.
  7. LooK

    Примечания из Устава LSPD: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков). Тогда, если в подобной ситуации игрок/игроки убит/убиты, а звезды ему/им были не выданы, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего/нападавших. Модератор Look, пожалуйста перед тем как кричать "ты не знаешь устав" прочти его сам.
  8. LooK

    1. Ваш ник: Reacon 2. Ник модератора: Look 3. Что он сделал? Администратор рассмотрел на меня жалобу ниже И соответственно выдал мне наказание: 1 пред. и 60 КПЗ. Смотрим Правила сервера а именно пункт 13.7 (13.7. Законникам разрешено убивать игрока на его респауне при погоне.) Открываем устав LSPD опускаемся в низ и смотрим, с чего начинается погоня: (Погоня начинается с: - Удара тазером. - Обыска игрока. - Стрельбы в игрока. - Объявления игрока в розыск. - Со стрельбы по сотруднику полиции.) Следовательно была погоня! Что уже говорит о том, что я не виноват. Прошу снять выговор + решить что делать за отсиженные 60 минут! После того, как я спросил у модератора Look"a, если на меня нападает какой-либо игрок получается я не могу его убить ? На что мне модератор ответил "Устав значит не знаешь" Примечания из Устава LSPD: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков). Тогда, если в подобной ситуации игрок/игроки убит/убиты, а звезды ему/им были не выданы, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего/нападавших. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Добавил так же видео, что и было выше. На нем видно как игрок стреляет по мне. https://imgur.com/8TaxyrF ( )
  9. Reacon

    1. Ваш ник: Reacon 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.87.86.250 3. Причина бана: 3 предупреждения (Багоюз. Жалоба) 4. Время бана: 15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: fifty 6. Комментарий от себя: Не знал, что, то что я сделал, считалось багом. Прошу разбанить, впредь делать так не буду)
  10. Reacon

    1. Ваш ник: Reacon 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.205.168.48 3. Причина бана: Багоюз (3 пред.) 4. Время бана:15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6. Комментарий от себя: Не знаю как я получил эти предупреждения ( толи +с как-то использовал, толи присядку, я тут новенький и пока, что не особо шарю как это работает)
×