Перейти к содержанию

5rt

Ангелы
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Сообщения, опубликованные 5rt



  1. 1. Ваш никнейм: 5rt
    2. Ваш уровень: 101
    3. Ваш возраст: 18+
    4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK): Всегда по-разному. зависит от работы ( от 5+ )
    5. Ваши достижения на сервере: Почет Hell angels / 5 rang Street Racers / Grove Street Family
    6. Были ли у вас баны за махинации/софт: Нет
    7. Ваши вторые аккаунты: Не играю на них ( нем )
    8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Занимаю пост хелпера ( но не играю давно уже )
    9. Укажите связь с вами: (discord) ГМ знает

    • Лайк 1

  2. К теме не имею не какого отношение. Попросили помочь.
    Ваш ник на сервере: [shkola]an4ik
    Ник лидера:  GBR.TEPMEHATOP
    Лидером какой фракции он(-а) является: Полиция LS
    Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе на сотрудника (https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=413847&do=findComment&comment=6648567) , прикрывает чтоли его я не знаю,но все жалобы моих участников банды на данную персону он отказывает. Написал что нету скриншота изьятия лицензий, ну я ему и написал  что у меня видео есть,ответ на скрине. И хочу отметить что misanthroppp по кд стоит на респе рифы, обыскивает затем оффает лицуху у пацанов ( красавчик бро все делаешь как настоящий честный законник )
    Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/wLVPD1z

    • Лайк 1

  3. К теме не имею не какого отношение. Попросили помочь
    Ваш ник: [Shkola]Systab
    Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
    Причина бана: оставшиеся файлы софта/вх
    Время бана: сегодня
    Ник модератора, который вас забанил: bossoff
    Комментарий от себя: скачивал по фану, удалил файлы еще неделю назад сразу после скачиваний, прошу простить.

    • Лайк 1

  4. 1 час назад, prosto_zmey сказал:

    Всем добрый день. Не могу войти в игру https://ibb.co/QH2Tj93 , раз 50 уже наверное попробовал результата 0! Роутер, модем перезагружал, в тех поддержку инета тоже звонил ( все четко). 

    Что посоветуете делать? 

    Попробуй ввести ip сервера: s1.galaxy-rpg.online:7777 — GalaxY I

    Либо вот этот вариант:194.147.32.37:7777

     

    • Лайк 1

  5. 53 минуты назад, Dima.Chuborev сказал:

    Бывает такое,что игра подвисает,ты закрываешь ее,перезаходишь и аккаунт еще в игре, у самого такое часто бывает. В таком случае если сразу второй раз перезаходить,то может такое получится,что ты типо за 2 секунды перезашел)

    Так часто бывает. 


  6. 4 часа назад, нарикдолблюшишкиколювяйца сказал:

    1. Ваш ник internet
    2. Ник модератора spd
    3. Что он сделал? Встал на модерку ну и забанил меня за клИвету 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Итак, эта особь пишет наверное всем кто его убивает: "А ОТКАТИК ИМЕЕТСЯ?)00))))0000", вот и у меня сегодня такое случилось, я убиваю модератора галакси 1 SPD и он пишет такой сначала в чат: "что простите хахах", а потом в пм: "откатик имеется?00)))000", ну в общем то зачем я расписываю если можно дать скрин

    Далее ночь - дмим мы на аммо его - стоит мне его раз убить вот, что пишет мне этот человек - ну если честно я в шоке, как к нему уже после этого нормально обращаться? Написал в общий чат сообщение, потому, что, повторюсь с ним нельзя общаться нормально. Далее он мне пишет, то что забанит меня за клевету, Я лидер активно играю на сервере, а меня просто так  считай банит какой то микрочел на модерке, тем самым сливает онлайн, он уже не 1 раз делает такое. 

    Так же, когда мы дмились на аммо - он всегда бегал - его убивали и тут, у него хватило ума подставить двух игроков, которые так же играют на сервере, а подставил он их таким образом: Специально выбег до начала озера(это считается еще респой) и стоял ждал пока его убьют, далее он садит. Как можно играть с таким модератором и не оскорблять его? Скинь доказательства респкилла и там мы все увидим.

    Все мы помним как он играл с вх на кс и что? Да нихрена ему не сделали.

    Далее мне сказал игрок моей банды, что на захватах он выдал ему 0 ХП в территории, когда они отбивали Важную территорию для маффи - Калигулу, по словам моему бойцу просто пихнули 6кк в лицо и будто ничего не было, а кто бы компенсировал нам территорию?? Он кстати должен отписаться в темке по поводу этого.

    А вот кстати, тоже пишет мат в /ao чат, это нормально? Мне бы как лидеру за такое дали минимум выговор, а тут модер, человек который подает пример игрокам сервера.

    С него даже димка врн главный модер ловит "хаха", а обычные игроки, уверен, что половина сервера не хотят видеть этого человека на модерке.  
    Ещё димон говорил вроде как, что устал следить за языком спд (не дословно).

    @Дядя Саша Я хочу, чтоб ты рассмотрел эту темку, потому что как минимум по твоим словам на стриме тебе не поеб..ть на сервер. Ну и я думаю, что давать бан за такое глупо? 

    У кого, что есть дополняем.

    Ждём ответ. 

    простите ошибься 2часа ночи всетаки

    А, ещё забыл. Простите, но какой варн ему дали за вх? Бывший модератор мне сказал, что нет никаких варнов, списка с варнами

    На сколько известно, один из га, на стриме или в дискорде писал/говорил ( точно не помню), что будет выдавать выговор, а при повторном нарушение, снятие. 1) Бывшие модераторы: Скорее всего, они к этому времени, уже снялись/их сняли за что-нибудь. 2) На счет чата /ao:  Spd возможно не специально написал "нихуя ты красиво стелить", т.е перепутал чаты ( не кто не отменял выдавать себе мут, либо ст). 3) @RomkaOFF...1Ну тут 50/50. 

    *spd  по идее правильно поступил, что выдал мут (т.к это и вправду клевета со стороны игрока). *Бан для такой причины, перебор ( если конечно, игрок сам не напортачил (т.е ты). *Кстати, на сколько заметно, модераторы жалеют тебя (гм/га). У тебя неоднократные баны за бот рыбалку и многое другое. Скажи спасибо, что запрет не дают. Всем добра и позитива:dw:

    • Лайк 1

  7. Форма заявки:

    1. Ваш никнейм: mex

    2. Ваш уровень: 92

    3. Ваш возраст: 20

    4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK): По-разному

     В основном, в выходные играю больше

    5. Ваши достижения на сервере: Почет Hell Angels, 5 ранг Street Rasers, 4 ранг Grove Street Family

    6. Были ли у вас баны за махинации/софт: нет

    7. Ваши вторые аккаунты: Нужно будет, гм отпишу ( так не играю на нем) 

    8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Да, как бывший мд 

    9. Укажите связь с вами: (discord): У гм есть мой дс

     

     


  8. Не буду я защищать его или что-то в этом роде. Скажу одно, был момент, когда он попросил бабок у меня. Договор  был у нас, что там для какого-то числа и дня, он вернул раньше. Возможно, он не захотел ответать в бан из-за того, что это было через модератора. Ну вообщем, к чему эта вся моя отпись. 1) Игрок явно не хотел отлетать в бан, и вернул все до единого. 2) Начал понимать, что это долго не продолжаться, и его могут в любой момент, в запрет отправить 3) Ему дальше *****,  будет продолжать обманывать игроков. 

     


  9. 49 минут назад, LADA RAZVOLUTiON сказал:

    1. Ваш ник Lada
    2. Ник модератора -
    3. Что он сделал? - 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Короче, считается ли оскорблением на форуме и писать жалобу что бы ему дали мут в игре?

    И считается ли оскорблением в дискорде что бы пойти написать жалобу что бы дали мут в игре?

    А то я ниче не понимаю что происходит, того блокают за оск в аське, того не блокают за оск в дискорде, добавьте пункт в правила сервера пожалуйста

    Если я тебя понял правильно, то, по словам модераторов, не наказывают людей, 1) Если скрин был предоставлен в дискорде. 2) Жалоба будет принята в том случае, если написана была на форуме со всеми док-вами:dw:

    • Лайк 1

  10. 13 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

    Я так и знал что гу 2 умер из за того что мотор афкашников на дороге

    не кикал 

    И нечего добавить. :huijodf:

    • Лайк 1

  11. 44 минуты назад, 1984 сказал:

    если вы мнение потерпевшего учитываете, против разбана, позже ещё закину скрины)

    udp: syzana666

    Модераторы по факту, должны учитывать, если конечно сам потерпевший не оскорблял и т.д. Приятного дня! :dw:

    • Лайк 1

  12. 3 часа назад, юрайхолл сказал:

    Ребят не играл долго в самп захожу а рм закрыто ктонить обьяснит што произошло? @Mladhark @ReVoLT_VIke_v_RoT @THER1ON666 @Push.dll 

    Почетная личность, решила закрыть русскую мафию и перенестись в лкн. (По словам игроков, им надоело держать фулл сф). Поэтому вот так 

    • Лайк 1

  13. 24 минуты назад, Mysipusi сказал:

    Предлагаю закрыть ванючих лкнов и вступить в груф стрет фамили

    Не у всех есть желание, выступать в Grove Street Familу. Не буду говорить за всех, но в основном, игроку нравится так банда/мафия, где чувствует себя комфортно, приятная атмосфера и т.д

    • Лайк 1

  14. 2 часа назад, 14/88 сказал:

    Извини а почему другие модеры пользуются тем самым скриптом и у них мут на 60 минут дается а у тебя на 120, самое смешное просто что если бы я тебе не написал, ты бы и дальше так давал всем остальным игрокам, потому что ты думал что по правилам на 120.

    Круто вчера в дайс поиграли вместе с лимончиком и ты стату чела чекал и лимончику рассказывал скоко денег у чела осталось, а потом как спросили у тебя по чем аммо, ты такой : у тебя не хватит хахаха))

    Тут скорее всего будет от га ответ иначе: 1)Либо снятие за многочисленные нарушения. 2) Устный выговор до последнего косяка (поговорит с модератором). 3) Компенсации к примеру 5.ооо.ооо$. Вопрос один, зачем сразу писать жалобу на кого-то, если можно попробовать разрешить ситуацию в: ( в дискорде, в игре) 

    • Лайк 1
×