Перейти к содержанию

5rt

Ангелы
  • Публикаций

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Весь контент 5rt

  1. Принято, игрок наказан.
  2. Отказано. 1) На данный момент, шли сборы на Мп "cv". 2) Игрок решил, что хочет участвовать.
  3. 1) Ваш скрин уже не действителен, поскольку, дата стоит, 25.12.2022 (действителен только 3 дня). 2) Этот игрок был забанен за неоднократное обманчивость в /dice. 3) Вы играли в /dice на свой страх и риск, модераторы за это, не несут ответственность. 4) В следующий раз, чтобы такого не было, пишите любому модератору, чтобы проследил за вашей игрой. Приятной игры.
  4. Разбан

    Попросили создать. axelsrealxtonot - 3/3 вчера на зх банили хз кто больше не буду разбаньте, блок на мне
  5. Принято. Игрок наказан.
  6. Принято. Игрок наказан
  7. Принято. Игрок наказан 1)От 3-го лица, не принимаем 2) Предоставьте док-ва того, как игрок Gleb, вымогал у игрока kill_man деньги.
  8. Принято. Игрок наказан. R3.thegoat будет наказан, за провокацию
  9. Принято. Игрок наказан
  10. Продажа House Tuning Cars

    Продажа бизнеса 1. Ваш ник: DYSHA 2. Какой бизнес продаете: House Tuning Cars 3. Приблизительная прибыль в день/неделю: +-200к-700к в неделю 4. Скриншот бизнеса: Все прекрасно знают 5. Ваша цена за бизнес: 80.ooo.ooo$ 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): [GY]DYSHA#8431 | или тут
  11. Продано. Тему можно закрыть.
  12. up Свяжитесь со мной в дискорде
×