Перейти к содержанию

сектор газа

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о сектор газа

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

287 просмотров профиля
  1. помойки на d7

    надоело жрать дерьмо? так скачай сам софты и еби их в рот
  2. Меланхолия

    Предполагаю что это, ибо я никого не оскорблял, написал же выше, что жду док-ва оскорблений
  3. Меланхолия

    Какая разница в бане или нет? Факт нарушения есть? Есть. Мут был выдан верно? Лол, теперь за слово "полезный" дают мут на 500 минут? Понимаю.
  4. Меланхолия

    А сколько мне ещё ждать пока королева соизволит что-нибудь пукнуть в свое оправдание?
  5. Меланхолия

    1) apojope) 2) [Melanholiya] 3) На скриншотах все видно, а если точнее, то выдала мут на 500 минут, как за оскорбление, интересно, кого я оскорбил? Назвал полезным модератора, который вместо репортов или спека бегает на захвате, хых, видать её так сильно задело, что нужно было ебнуть мута мне за горькую правду, что она бесполезная, а так, жду доказательств оскорблений с моей стороны. "с модератором будет проведена беседа" тут будет максимально глупым решением, потому что все это будет бесполезным =D 4) https://imgur.com/a/J3wTkfp
  6. Dimas

    Про позор что-то пердит чел с ником бро.хаус, оригинально
  7. .Joker

    Оправдание достойное разбана (нет)
  8. .Joker

    То что я тебя пару раз убил и раздел это провокация на оскорбление матери? Нихуя себе, ты как из дурки выбрался?
  9. .Joker

    Баны твоих твинков ничему не приводят, ты также со спокойной душой хуесосишь чужих матерей и тебя это нисколько не колышит, забанили основу и сразу запел, а может хуйцом подавишься?
  10. Devil

    уф уф
  11. жокер

    Мой ник Calabrese Ник нарушителя (какого ***** нарушителя, клоуна ебаного если только) .young а.к.а BJIacTeJIuH а.к.а .Joker Что совершил? Родился на свет, а если точнее, то оскорбление/затрагивание родных с твинков, когда его обоссали: Док-ва: https://imgur.com/a/9WgHA6F Хочу сказать, что баны его твинков ничему не приведут, он также и продолжит оскорблять и качать, оскорблять и качать новые акки, он не меняется, он долбоёб, его не изменить, аналогичную жалобу на него уже писали - Поэтому надо забанить его основу чтобы он подавился хуями и это заставило его задуматься
  12. lcn

    ты че охуел славик это тебе малой пишет
  13. unban

    было хорошо, было так легкоооо, но на шею бросили аркан......
×