Перейти к содержанию

@_Vladosik_@

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о @_Vladosik_@

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.12.2004

Контакты

  • Skype
    Нету
  • Discord
    Viper#8923
  • VK
    https://vk.com/kaplanishvili12

Информация

  • Ник в игре
    ViperOFF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. unbun ip

    Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.170.72.72 Причина Бана:Комментарий от себя:
  2. ubnan

    Ваш ник:[PNG]Viper Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.170.72.72 Причина Бана:Махинации Ник Модератора, который вас забанил:Feniks Комментарий от себя:Забанен за то что дал акк брату погонять,живем в одном доме стоят 2 компа,по факту если отойду от пк и брат сядет поиграет но я ведь этого не узнаю тоже бан прилетит,это полный бред банить за это,ПРОШУ ОТПИСАТЬ ТОЛЬКО ГМ или ГА.
  3. jylek

    Во первых он 1 меня дмил
  4. jylek

    А то что ты не дал мне его посадить | так что вали отсюда
  5. jylek

    1. Ваш ник?ViperOFF 2. Ник модератора:)l(yJluk 3.Чем он Вас обидел?Не согласен с наказанием 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):Вступил в армию,поехал патрулировать,вижу чел стоит,подъехал не стал обыскивать так как это был его дом,но я начинаю уезжать он начинает меня целить тык,далее я хочу выдать зв но у него было уже 6 зв,я выхожу бахаю его в тазер один сотрудник законной организации начинает по мне стрелять,но я продолжал сажать преступника не обращая внимания,далее сотрудник фбр начал бегать передо мною,я попал пару раз по нему,тут я бахнул в тазер его еще раз но сотрудник фбр положил меня в коряку,когда преступник встал прописал /get clothes а сотрудник фбр убежал,я вспомнил что купил медсы по пути,и заюзал таблетку,и начал стрелять по сотруднику фбр,но он снова положил в коряку,я снова заюзал табл,и убил его,ЖУЛИК РЕШАЕТ ПОСАДИТЬ МЕНЯ ЗА ДМ.https://imgur.com/a/hKBL6Jl
  6. sokol

    Попросили создать ниже отпишутся
  7. 1. Ваш ник на сервере:ViperOFF 2. Ник нарушителя:Natto 3. Что он совершил:Обман в дайс 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/bm4KIOu
  8. unban ip

    @SIMENS@Motorhead.
  9. unban ip

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress - 185.199.11.247 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: унбан айпи
  10. Viper

    @Motorhead. @SIMENS
  11. Viper

    Ваш ник:[PNG]VIPER Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.199.11.247 Причина Бана:Махинации Ник Модератора, который вас забанил:Feniks Комментарий от себя:Феникс сказал нейтрален
  12. Viper (perezaliv)

    Если мне 16 лет, мне что теперь играть нельзя? Ограничений таких на сервере нет прошу помолчать. ВЫШЕ ОТПИСАЛИ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ В ФБР, КЛЯНЧИЛИ РАНГ НО ИМ ОТКАЗАЛИ ВОТ ОНИ ПЛАЧУТ.
  13. Viper (perezaliv)

    Игрок был кикнут по ЛЧС(ОСК КЛАНА)
  14. Viper (perezaliv)

    Не отписывайся ЧСВ МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ГМ ДАСТ ВАРН ЗНАЧИТ ТАК НАДО, СНИМУСЬ С ЛД ВСТАВАЙТЕ И ПОКАЖИТЕ СВОЮ МОЩЬ, ТОЛЬКО ПОСТАВЯТ ЛИ КОГО-ТО ИЗ ВАС?
×