Перейти к содержанию

dima3452

Ангелы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о dima3452

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.11.1998

Контакты

  • Skype
    Нет.
  • Discord
    _DimaRio_#2132
  • VK
    https://vk.com/amalladin

Информация

  • Ник в игре
    _DimaS_
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. S1LENTIUM

    Коричнештанник,дружище, ты меня пытаешься продрочить уже не первый раз, за дм без причины ты уже разок отлетел, после чего твоя подружаня мне пыталась еще доказать что я не прав. Вчера на мп ты подошёл ко мне и прописал команду /piss, видео у меня есть, за это деяние полагается 4 звезды розыска, что собственно я и обеспечил тебе. Затем я тебя убил, т.к. правилами не запрещено убить в ответ на издевательства. А дальше стало интереснее, вылетев с тобой напару с ангара, я сразу включил свой цвет,а ты резко ринулся бежать от меня, осознавая то, что сейчас отлетишь в кпз. И что мы видим? Правильно всё то, что указано выше на скринах и вырезках. И самое интересное твоя подружаня спустя пару минут, мне снова начинает давить на совесть в личку. Да не я де виноват, а ты сам!
  2. Angelina_Jolie

    Помогаю как хелпер, к теме отношения не имею. 1. Ваш ник: Angelina_Jolie 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: игра без денег 4. Время бана: не помню 5. Ник модератора, который вас забанил: _exe_ 6. Комментарий от себя: сорри, п.с модер который банил "не против", если нужным посчитает даст ответ на усмотрение гм.
  3. 1. _DimaS_ 2. Скрины. 230000 + 72800 = 302800
  4. Шёл ДМ на аммо от S1lentium`a! На скринах всё видно, по времени всё бьёт. Ссылка.
  5. 1. Никнейм: _DimaS_2. Фракция (или гражданский): FBI3. Ник сотрудника: Scofield4. За что хотите поблагодарить сотрудника: за добросовестность и исполнительность, выручил меня в самый трудный момент.5. Доказательства (не обязательно): )
  6. Nimff

    1. Ваш ник: NimFF 2. Ваш IP-адрес: 95.153.131.180 3. Причина бана: 3 предупреждения 4. Время бана: ~21:20 5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23 6. Комментарий от себя: Не платить же за 15 дней
×