Перейти к содержанию

[GY]floppy

Ангелы
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

3 Подписчика

Информация о [GY]floppy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24 марта

Контакты

  • Skype
    floppy033
  • Discord
    floppy?#9768

Информация

  • Ник в игре
    floppytoxic
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кременчуг

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. unban ip

    закройте,скинул @.Dimas. все док-ва розбанил айпи
  2. unban ip

    розбаньте айпи 213.109.129.41 fanatHashiramu. основа floppytoxic могу даже пк на проверку дать у меня фпс большой я и прыгаю высоко
  3. флу Костожлом

    Ты высыраешь то что по факту тебе не поможет, нехуй было дмить, как писала Дуся полное видео кидай и она их накажет, нету видео то ты сам же обосрался и я считаю что за подставную жалобу в чс грув можно занести умные слова, чел тебе Дуся по фактам и по полочкам все розложила
  4. флу Костожлом

    боже чел ты такой ущербный ты же дмил союз ты чисто тако высыраешь ,за подставную в чс улетишь
  5. Grove Street

    внимательно почитай что я написал
  6. Grove Street

    Я скажу так половина состава лидеров не слушает за что в принципе вчера много кого покикали, поэтому и правда лидеров наказывать незачто, они не виноваты что их не слушали! Пишите тогда отдельную жалобу на определённых игроков чтобы не было всякой хуйни по типу такой :) ведь после зх человек 5-6лспдшников стояли не респе у нас и вязали половину по очереди (видосов нету) но пострадавшие я думаю могут это доказать! Решите этот вопрос мирно без всякой фигни, честно)мы как то постоянно воюем а мирно решить не хотите!странно это друзья мои
  7. dell

    Блин это уже история похожая на banny. с benny.,я считаю что это другой ник ты Мелло а чел Меллс, ну такое как бы странно это всё) Ну если Мелло ты считаешь нужным поменять челику ник я то это тоже разумное решение)) если тебе не нравится его ник и он похож на твой))
  8. LSPD

    Мне тоже можете инвайт дать, поговорим че да как, дс в профиле форума
  9. LSPD

    поддерживаю слова, и Иммортал почёт(ветеран) армии, Альп все вам скинул и доказал, я думаю это глупо пррдолжать Модеры просто закройте тему и все
  10. БАГОЮЗ

    1. Ваш ник на сервере DimasYA. 2. Ник нарушителя c[r]eam 3. Что он совершил багоюз 4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://youtu.be/b_ijjjFSfNg
  11. unban / ip

    Разбаньте ему апйи а то че как же он будет без своих дрогоценных аккаунтов)
  12. Нам исполняется 11 лет!

    УРААА!!! С днём рождения,galaxy !!!
  13. Всем спасибо, кто писал о моем разбане! Меня разбанили! :kldfjk:

  14. unban

    1. Ваш ник:DimasYA. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):192.168.1.2 3. Причина бана:вх на игрушку 4. Время бана: 16:22 5. Ник модератора, который вас забанил:Dexter 6. Комментарий от себя:я осознал что такое делать не нужно и все нужно собирать самому,извинюсь надеюсь на разбан! больше никогда не буду скачивать читы и подобное(но вот мне интересно почему на гу2 можно ипользывать этот чит а на гу1 и гу 3 нельзя)я считаю это не честность к игрокам которые с гу1 и гу3((
  15. unbun 3преда

    1. Ваш ник:sense1ka. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.239.65.65 3. Причина бана:3предупреждения в итоге 1 блокировка бан на 15 дней,за дм 4. Время бана:19:56 5. Ник модератора, который вас забанил:Jozef_Joker 6. Комментарий от себя:Я не буду больше такого делать,прошу помиловать меня и дать мне шанс и не ждать 15 дней
×