Перейти к содержанию

FuS...

Демоны
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о FuS...

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Ник в игре
    FuS...Np
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

247 просмотров профиля
  1. Unban Fus

    Давай видео полной проверки, Либо что это за скрин который можно сделать, как делал в свое время ownz подставляю скрин под видео мда хаха
  2. Unban Fus

    Красиво конечно но такую картинку можно фотошопом сделать собственно и подставить, можно видео или больше скринов то
  3. Unban Fus

    1. FuS 2. Динамика 3. гу биг баби тапи 4. понелька на ф3 5. жду доква дружише старый из нп.
  4. FuuuuS_kpss

    1) Ваш ник: FuuuuS_kpss 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Признаюсь что скрин подделал, хотел пропихнуть своих думаю поймете, стою на лд с 29.02, понимаю что косяк за мной, дурак первый раз стою на лд не думал что так произойдет все, хотел сегодня все решить мирно, но не получилось, стоял хорошо были маленькие косяки за мной признаюсь, мог бы уже давно сняться, извиняюсь пред всеми. но что получилось то получилось, играть хочу добиваться еще чего, но решать уже вам ) [16:54] ну уже поздно думать
  5. cxfcnmt vitya prokop

    Ай брат витю знаю с трех лет играет руками, ждите видос я вам покажу бата фус залитит на фраг мувик
×