Перейти к содержанию

igrayssoftom/hAst

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

igrayssoftom/hAst стал победителем дня 23 февраля 2020

igrayssoftom/hAst имел наиболее популярный контент!

Репутация

10

Информация о igrayssoftom/hAst

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

248 просмотров профиля
  1. Tum[n]ice.uo

    **** ты вылез, твоя мама как комар - сосёт, только отличие всё же есть, оно одно. Когда её шлёпают она не перестаёт сосать.
  2. unban LXSTCXNTURYODIUM

    1. Ваш ник: LXSTCXNTURYODIUM 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.59.108.12 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: Пару мгновений назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Фитхост 6. Комментарий от себя: Не понимаю че тут я оборвал, че не оборвал. Пингую, видно по моему пробиву же, мб как то связано с этим. Во всяком случае извиняюсь кому принёс дискомфорт и прошу разбанить. Фит пересмотри видео.
  3. grove

    "ещё добавля что игрок очень часто кикался и играл за ттм. Этого не могу доказать, но если не сложно. Проверить это можно." Понимаю Твипз, что не доказано не ебёт что сказано, твоя внимательность на уровне ширинки растёгнутой, никнейм того аккаунта в ТТМ igrayssaimom на то время был. Два разных аккаунта кста.
  4. grove

    Увы, не я модерирую в теме состава. Все скриншоты я приложил только что в теме состав Grove Street. Можете проверять всё что угодно)
  5. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    Кустос уверенный в себе:
  6. unban

    1) Ваш игровой ник hAst 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический 3) Причина Бана оск адм 4) Время Бана 30.01.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил. CHIGA 6) Скриншот бана. Не был сделан 7) Комментарий от себя. Аккаунт был взломан, что мне подтвердил модератор @Rus_86 проверив IP адрес, подтверждает так же тот факт о взломе моих аккаунтов на Galaxy One, обязуюсь поменять пароль, так как он не был сменён, поставить все доступные варианты защиты аккаунта. (Доступ к аккаунту не утерян, прошу разбана для смены паролей) Прошу рассмотреть тему @Rus_86 @Nek1ch
  7. [GY]MIKEL

    Переезжайте туда где московское время, меня не ебёт (с) одмен
×