Перейти к содержанию

MERCURYI

Ангелы
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79

3 Подписчика

Информация о MERCURYI

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.06.2004

Информация

  • Ник в игре
    [Sky]Mercury
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Discord
    [Sky]Mercury#2004
  • VK
    https://vk.com/id501349304

Посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. lspd

    Псов в эту темку не звали. Нахуя ты сюда пришел? Я не отстоял ебаную лд лвпд, потому что в рот я дрочил ваш самп. А тебя, сына мамы своей, я попрошу завалить ебало **** и не гавкать. Ебучий ноунейм
  2. lspd

    Дорогой, ты же попал :D К чему этот цирк. Факт нападения был? Был!
  3. Black sheet

    Забей, ттмовцов в своём Китае пиздят табуретом по голове и учат их не прогибаться. Поэтому можешь сколько угодно доказывать им что-либо по фактам, особого понту от этого не будет) Так что береги свои нервы... TTM FOREVER
  4. Black sheet

    Времена идут, а Сингл всё тот же
  5. Вот пример. Морожка, как малолетка ведешь себя. Обидки всякие, стиллеры, сливы. Тебе тут уже никто не верит... Просто шут
  6. Лидер Grov неадекват !

    Сколько ошибок, господи... Ты же за это сообщение так же как и я мут получишь. Как таких в лвпд держат?
  7. Лидер Grov неадекват !

    В семье на Русском, Румынском, Молдавском. В жизни на русском. В школе на Украинском
  8. Лидер Grov неадекват !

    Я из Украины, а корни вообще из Молдовы, друг. Это особо не мешает.
  9. Лидер Grov неадекват !

    А ты смешной... Захара за что оскать то. И русский реально подтянуть не плохо бы. А то тяжко будет, друг мой. "Что ты несëшь, мышь на грув? Иди дальше сливай онлайн, а тут ничего не высирай. Ждем вердикт от г.м. "
  10. ELC

    Ошибка. Не то написал
  11. TTM | SR

    Ой всё, уже вижу, насколько ты тупой. Можешь не красть шутки и твоего почета, ибо выглядит это крайне тупо... Ноунейм паганый
  12. TTM | SR

    Смешное подобие человека, ты думай, что пишешь. Мут тебе обеспечен.
  13. donixgod/paradisexgod

    -лд. Тут снятие + бан. Наверное
×