Перейти к содержанию

Terry_Gene_Kase.

Ангелы
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Terry_Gene_Kase. стал победителем дня 12 декабря 2023

Terry_Gene_Kase. имел наиболее популярный контент!

Репутация

378

Информация о Terry_Gene_Kase.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

3 626 просмотров профиля
  1. funeral

    Фунерал прости ,но думаю тебя пора забанить .
  2. Dimarik

    Протестировал и выявил проблему, с SilentPatchSA.asi баг не работает проблема в нём . А относительно сложившейся ситуации с назиусом багу много лет и учёный в курсе,но пофиксить он это сказал не может , хоть против димарика не чего против не имею не плохой мд, но тут на лицо явная не компетентность баг не вчера появился ему много лет , по этому стоит компенсировать игроку в должной мере время проведённое в бане .
  3. Black

    Жалоба потеряла актуальность, игрок уже понёс наказание по жалобе другого игрока, Closed .
  4. Natsu

    Так может мы уже посмотрим док - ва ,почему спустя два дня игрок просидевший в бане не имеет док - в ? и с него требуют какое то видео которое он без просьбы мд / ведущего репорта и не должен писать?
  5. Зачистки

    Здравое предложение, одно дело было когда онл был 900 + и в территории могло быть по 100 от каждой фраки, а текущим онлайном это пздц, в принципе даже на уровне мода убрать эти ,апачи и гидры и поставить воякам танк, для десанта растлер будут использовать ,а уж на земле танк разбирать будет бандосов .
  6. А как это должно работать по вашему , у меня например 75 lvl GY2 55 lvl GY3 на GY 1 25 lvl + 43788 exp , Это должно как то суммироваться или три отдельных акк делать ?Да и вообще хз нахер вам эти акки с других гу не ужели нельзя в качать 10 лвл и играть себе не зная забот -_-
  7. Лидер репортёров

    Ответственными за черный список огнестрела являются: BlackHole & waamh.
  8. [NL]Motorhead

    Я так и знал что гу 2 умер из за того что мотор афкашников на дороге не кикал
  9. ​​​​​​​sss

    Осуждаю негатив в сторону самперов
  10. Клоун

    Онлайн 3 с половиной калеки , чел пишет жалобы из за неактива 6 ранга , хз это уже диагноз .
  11. продукт

    Относительно первого пункта , это всё идёт от того что нет чётко прописанных правил на этот счёт , на мой взгляд это должно выглядеть так Игрок имеет право вернуться в ангар 1)Если он провалился под текстуры ( т.к недоработки рокстар ) 2 ) Был рестарт сервера либо был по ошибке кикнут / телепортирован модератором 3) Был убит участником своей команды и вне активной фазы перестрелки ( Рассматривать нужно каждый случай индивидуально, наличие видео обязательно ) Вылет / Краш - Игрок в ангар не возвращается (т.к это уже его вина что он не подготовил свою гта и не обзавёлся нормальным интернетом) И как в нашем случае если один игрок после смерти убил другого игрока ,каждый случай нужно рассматривать индивидуально . Если у стрелявшего игрока пинг более 150 либо pl более 1.0 % то убитый имеет право вернуться на мероприятие т.к в случае плохого интернет соединения игрок в течение 1 - 2 после своей смерти может убить другого игрока ( не раз сталкивался ) А вообще по хорошему это нужно фиксить со стороны сервера, знаю сервера где это пофикшено . Итог раз сейчас это не прописано правилами то и вины продукта нет т.к каждый ведущий в данный момент сам решает целесообразно ли возвращать игрока в той или иной ситуации и их мнения кардинально отличаются . Но я не осуждаю 13 лет всего проекту не успели правила прописать, бывает
  12. ob'yasnite pajalsta

    Дрочу на Exp и не стыжусь !!!
  13. Аксессуары

  14. Аксессуары

×