Перейти к содержанию

Saranha27e

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Saranha27e

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. пиздабол

    + хотелось бы увидеть пункты где запрещен tdrugs (авто нарко) лично я их не нашел
  2. пиздабол

    лол а этот мд писал что акк не мой та и все ровно у меня его нету через бинд нарик ем на R ЗАБИНДИЛ И ЗБС
  3. пиздабол

    1) Ваш ник: zxc.keybody 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):212.46.243.2183) Причина Бана: махинации 4) Дата Бана:14.03.23 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню 6) Комментарий:*** знает за что бан так как акк регался *** знает когда, зашел щас на взоимку поиграли минут 40-дальше банят типа из конфы, написал ему за херь за что бан-оно отвечает что у меня акк тоже не мой далее последовал бан. хотелось бы увидеть профы того что акк качал не я ))
  4. unban

    принял.
  5. unban

    1. Ваш ник: pernul.i_vko4alsya основа keybody.dll2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): сидел через впн 3. Причина бана:афк при проверке, 4. Время бана: точное время не помню 5. Ник модератора, который вас забанил:this_is_god6. Комментарий от себя: после того как тепнули на проверку модератор кинул дс я вышел в афк стал запускать дс пока запускал уже забанили потом уже добавил модератор отправил на форум
  6. 1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.46.243.2203. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: разбаньте ip plz
×