Перейти к содержанию

Renjer1998

Ангелы
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Renjer1998


  1. 5 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

    :acute_mini:Если бы ты был вчера на зачистках, то понял почему многие были без брони и т.п.), но ты решил, что лучше поиграю на твинках. А поводу "мута и выговора" как ты сказал, то выговора не было, а мут я выдавал не только тебе)

    P.S. Будем показывать тебя на всеобщее обозрение то?
    Запрещённые действия и наказание за них во время выполнения отчётности:
    » Запрещено набивание количества посаженных преступников путём ареста своих вторых аккаунтов.
    Наказание: Увольнение и занесение в чёрный список по пункту №3 ( Обман Лидера ) ]
    Этого будет достаточно чтобы ты за пару своих отчетов вылетел как пробка. Как ты говоришь прощаю всех), как видишь на тот момент и тебя простил 
    :hifgfg:

    я свои твинки не сажаю ето било на початку з дозволу гл.лидера организации

    а ти тупой маий молокосос тебе обяснювати уже нету смисла,ето лиш игра и тут уже не чего не зделаеш как онлайн на сервере упав 

    и то что ти 2лд и тебе дали мд не чего не меняет не понимаеш что даже пишут українци на сервере 

    стал на мд и не знати Укр.мову на початковому стадии трои проблеми

     

    бить хелпером и мд и не знать хотяб трохи укр.мови не проблема игроков а твои 

    иди луче в коледж готуйся в жизни добивайся чет а не в игре хуйней страдать

     

    ето сервер укр-рус 

    а ви все хочете аби все писали на рус такого нет если сервер так назвали и ви незнаете язик или мову игроков ето ваши проблеми

     

    • Клоун 6

  2. 8 минут назад, _EvGenyi_ сказал:

    Будем показывать на всеобщее обозрение, что ты исполнял, все твои косяки т.д.?

    сам караеш меня а на останьних пофиг прощаеш все им 

    вчера на зч собрудники без брони на зч езять то им вар не даеш! а когда я написав в чат то зразу вар+мут

     

    только меня провокуеш и наказиваеш а на остальних тебе пофиг 

    луче за собой следи вчера кикнул без причини 

    тоже мог написать але простил

     


  3. 1. Ваш ник на сервере:Renjer
    2. Ник лидера:EvGenyi
    3. Лидером какой фракции он(-а) является:Фбр
    4. Что он(-а) совершил(-а): после собранея взял и кикнул причина ( на етот раз точно не верну) и ето он лявляеться модератором и одних наказует по полной а остальним прошает все их косяки.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/bzzk7eR

    • Клоун 1

  4. 19 минут назад, JoyAzik сказал:

    1. xxx13
    2. Renjer
    3. Угнал залоченый транспорт.
    4. https://youtu.be/D9_MFs-pqfI

     

     

     

    Хз я щзашел на кар'єр подошел к кару сел и поєхал и ето не багоюз. Можете бути что у меня работа автовор тому и седаю в кари


  5. 1. Ваш ник:Renjer
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):5.58.248.251
    3. Причина бана:хз
    4. Время бана:10,07,20
    5. Ник модератора, который вас забанил:незнаю
    6. Комментарий от себя: айпи розданьте на сервер не могу зайти не знаю какая причина.

×