Перейти к содержанию

Renjer1998

Ангелы
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Renjer1998

  • Звание
    Освоившийся
  1. Аксы

    какие акси ешо остаоись напиши сюда або в игре
  2. я свои твинки не сажаю ето било на початку з дозволу гл.лидера организации а ти тупой маий молокосос тебе обяснювати уже нету смисла,ето лиш игра и тут уже не чего не зделаеш как онлайн на сервере упав и то что ти 2лд и тебе дали мд не чего не меняет не понимаеш что даже пишут українци на сервере стал на мд и не знати Укр.мову на початковому стадии трои проблеми бить хелпером и мд и не знать хотяб трохи укр.мови не проблема игроков а твои иди луче в коледж готуйся в жизни добивайся чет а не в игре хуйней страдать ето сервер укр-рус а ви все хочете аби все писали на рус такого нет если сервер так назвали и ви незнаете язик или мову игроков ето ваши проблеми
  3. сам караеш меня а на останьних пофиг прощаеш все им вчера на зч собрудники без брони на зч езять то им вар не даеш! а когда я написав в чат то зразу вар+мут только меня провокуеш и наказиваеш а на остальних тебе пофиг луче за собой следи вчера кикнул без причини тоже мог написать але простил
  4. Барс чего ти игнориш отпиши в дс или на форум

  5. Продам клоп

    Продам клоп аммо коронос инт Готель 1 Кари комета енерге 500 инфернус мод кар СК и хотрин 2 ид клопа 912 фул хи Цена 15кк +торг В игре Renjer ili v ds Renjer#1331
  6. klop na get

    У тебя инт бар Дам 5кк
  7. Дворец 273

    Чёт Ти загнул цену
  8. sellhouse fk dom

    Етот клоп стояли за 400р доната ти его даже не заказивал лол
  9. Любой дом за донат могу купить с тебе вирти
  10. Хз я щзашел на кар'єр подошел к кару сел и поєхал и ето не багоюз. Можете бути что у меня работа автовор тому и седаю в кари
×