Перейти к содержанию

EtzetAgent

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о EtzetAgent

  • Звание
    Освоившийся
  1. Igor_DzirT

    Слышь клоун, ты уже задрал каждого. Неадекватный баран. Сколько можно жб катать, ты сливаешь чела!!!!!!
  2. esse osk mother

    Аяя яй!
  3. Igor_DzirT 2.0

    Ты должен быть лицом фракции, а ты быдло. Как баран упёрся к сливу лидера. Как тебе не стыдно самому? Ты уже испортил репутацию себе. Большой жирный минус! Будь лидером, ты бы уже не был во фраке.
  4. Igor_DzirT 2.0

    Слушай флестер, я тебе скажу так, вали нахер с Такси сливщик. Ты так уже закалебал своими жб. Сколько можно уже? Ты сливаешь фраку + себя, приоритеты, уважение к себе. Это плохой показатель. Почета, лидерки, тебе не видать. Удачи Ты пишешь "аффтотоп", ты глуп? Ты видел свою гордыню? Да ты уже специально пишешь жб, слить чела. Какой глупый детё. Авотарку поменяй, а то похож по уму.
  5. Motorhead

    Не, Мотор, смысл вставать на гм, если у тебя дела в реале? Какой толк? Просто мне интересно. Тебя редко увидишь, очень.
  6. Andryusha_BiGBOY.

    Самый грязный читер! :D P.S Сорри за автотоп
  7. dex0r

    Он не играет с говном :). Этот парень стреляет хуже меня). Так что как он может играть с говном?
  8. dex0r

    Щас крч бы по спеку банить, понимаю. Мб вы будете проверки пк делать? Или лень просто потратить время :D
  9. unban ip

    Ну бывает что уж, играй без багоюзов). Должны Разбанить
  10. ECOPRETTINESSOFF.

    1. Ваш ник EtzetOFF. 2 Ник лидера ECOPRETTINESSOFF. 3.Black kings 4. Что он нарушил: Оскорбление в сторону меня. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/sRk6OYw
  11. unban ip

    Мама, это наше жизнь, папа тоже). Нельзя так делать. Разбана не будет я уверен. Родню трогать позор. Создай новый аккаунт. И играй так.
  12. unban

    Модераторы милые наши разбаньте парня. Я прошу вас. Он не юзал аим на гу. Я знаю этого человека. Он мне как брат. Вот мы с ним почёт апнули вместе. Смысл ему это на гу делать!? Прошу разбанить парня. Ведь я его близкий друг, я с ним часто пвп. Я знаю как он стреляет наизусть. Пожалуйста разбаньте его прошу вас. Бывает что уж. Все щас качают аимы на мунсер. И там только его юзают. А на гу, Тёмельяно. Не очень любит стрелять. Разбаньте его. Гм, пускай он фрапсит стрельбу тогда. Если не верите. Разве на него жб были? Не было. Стрелять он не оч любит. Иногда может выдать 3/3. Все это могут. РАЗБАНЬТЕ пожалуйста. Игрок не юзает аим на гу. Он мой друг, я с ним играю часто. Доказываю что он не читер. Пускай все чистит тогда. :)
  13. Unbun

    В любом случае, это не доказывает что игрок чист. Можно Разбанить если так посудить. И сделать проверку игроку. Тогда уже будет видно :) Не давай мут)
×