Перейти к содержанию

.Coca_Cola.

Ангелы
  • Публикаций

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47

Информация о .Coca_Cola.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Кола
  1. Lasepede

    Я вставал на лд когда еще был свободен, а щас не до сампа. Мы как нибудь без тебя решим кто на лд будет, а кто нет. По поводу скрина, ты сам предложил мир и без жб, ты начал скулить, было бы у нас гбр времени и интерес, дальше бы умолял мировухи, зря тогда согласились мы. Думаю больше не буду отписывать, а то снова подумаешь нам есть до тебя дело, играй пока можешь
  2. Lasepede

    Тебя кто-то трогал? Не нравится что-то пиши в лс мне, а не беги сразу плакать на форум. У нас со вторым лидером нет столько времени как у тебя дрочить самп 24на7, иди погуляй на улице хоть, отдых сделай, мальчик.
  3. GBR.Coca_Cola

    Показывай регламент, где обязан выплачивать тебе, прям правило это скинь сюда, я почитаю, уж больно интересно, ибо я сколько не читал правило лидерства, я не заметил таков пункт. Знаю только за адвокатов, я обязан выплачивать твой выпуск, а другое я не видел. Все игроки на кого были жалобы - наказаны(кроме Live, я его в игре не могу поймать) Если щас начнешь или кто-то говорить, а вот всегда выплачивали компенсацию, так покажите правило, где я это обязан делать, а не как все делали, возможно где-то пропустил данное правило, но я так не думаю.
  4. Coca_Cola

    Откуда тебе знать, решил я или нет, ты какое - то отношение имеешь здесь? Я думаю нет, поэтому как нибудь без тебя решим) Если бы не его быдло поведение/оскорбления в отношение того на кого была жалоба, всё бы решили дружно и нарядно.
  5. Coca_Cola

    Отказал я тебе по этому пункту: Если в жалобе имеется оскорбление или хамство к сотруднику. Весь состав оскнул, тебя за это наказали, ты ревешь на форуме, смешно и страшно, что такие люди есть и думают что они самые пушистые. Думаю дальше нет резона писать что-то, пусть решает гм.
  6. Coca_cola

    Играть на твоих нервах? Ты не стоишь даже грамма, ты о чём? Корону сними, большая она тебе чёт По поводу переписки всей.. Мы общались о своем с почетами и сотрудниками, вы чет влезли со своими 300к и что я обязан вам, и как я вам отказываю, вы провоцируете, потом слово за словом и уже мы здесь. Аж стремно в этом деле принимать участие вместе с тобой, почему судьба нас снова свела, ток думал забыть о всем что ты писал, хотя если гм слишком подумают что я такой "буйный", я скину им скрины что ты писал, думаю там всё понятно, почему и как. Завязывай пж, правда херней занимаешься)
  7. Coca_cola

    Ты сам сказал, или твой друг редбул, мол либо я пусть плачу, либо пусть игрок. Я ответил, я ему напишу, и чтобы ты не плакался в дс/на форуме тебе выплатят эти 300к или скок там ты хотел. Но вы решили устроить цирк у нас в конфе( не у вас, вы никто в мчс, вас чудо там держит что вы еще там). Я еще сказал, что я игрока в любом случае накажу, а я помню как было: либо игрока наказывают и всё, либо идет моральный ущерб в виде денег. Ещё у нас на форуме в теме жалоб написано, что только при услугах Адвокатов выплачивается компенсация. По поводу парадокса... Девочка ты моя, я с парадоксом никак не общаюсь, его забанили за оск родни вроде, я толком даже не знаю что случилось. А ты говоришь мстить :D Никого покрывать я не стану, жалоба принята - выговор. Но покажи где я обязан выплачивать тебе что либо, кроме как ка. Ты мог тегнуть меня в дс лс, я бы тебе всё снял при доках правда. Я не знаю что еще сказать. Не будь таким обиженным, а не делай цирк из-за 300к, погоди немного, тебе выплатят.
  8. NEEQVINSE

    https://disk.yandex.ru/d/ugiBLUBP9gG6zA + сам скрин как ты дбшнул и выходил из кара и зачем обманываешь модеров? Говоришь что садился в кар когда сам вышел чтобы убить
  9. LvPD

    Ещё как успеет. Поэтому не стоит блоки ставить по приколу.
  10. Дом

    Продал. Закрывайте
  11. Дом

    Поднял
×