Перейти к содержанию

чао вафля

Ангелы
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

чао вафля стал победителем дня 13 марта 2023

чао вафля имел наиболее популярный контент!

Репутация

198

1 Подписчик

Информация о чао вафля

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    deathxbed?
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ?

Контакты

  • Discord
    ssssss#1666
  • VK
    ?

Посетители профиля

2 154 просмотра профиля
  1. softer

    1. В загрузках у тебя чисто. 2. Браузер: Загрузки, история - чисто. 3. Говоришь, что никогда чит не юзал, но почему-то в реестере остался старый след от софта, но это ладно. 4. 11:20 у тебя была последняя активность в "recent", а время проверки - 22:30. Странно. 5. Никого не сливаю, работаю по жалобам в Дискорд/report/Модераторов. 6. Говоришь, что браузер не работает, чет тупит и тд, это ладно. Все передаешь через USB с телефона, в 21 веке, уже все продумано, цивилизовано. Тоже странно, можно туда и обратно. =)))) 7. "Притом, нахуя мне тут гозавать и просить док-ва если я бы играл с говном?" За то время, сколько стою на модерке, и не таких видел, которые прям в упор отрицали, что они играют с гавном, когда я им в лицо показывал. У меня все, решать вышестоящим.
  2. softer

    Причем тут сборка? Причем тут сколько играешь? Причем тут поверил в себя? Какая правда?
  3. re

    А чего ждать то? За что был бан?
  4. re

    re.AYDARiWEEEEEEEEEE Только что Говорят соловей ?
  5. Хата в Казани

    ssssss#1666 отпишись
  6. Чсвшное дитя гор

    Научись за словами следить, дитя.
  7. Хата в Казани

    up
  8. psibladesss

    Всем спасибо за ваши отзывы, но на ваши комментарии ставлю 1 звездочку. Закрою пока. Администрация GalaxY ll обязательно даст вам ответ в ближайшее время, оставайтесь с нами.
  9. psibladesss

    Да, с Агрессором душим всех, сливаем онлайн, чтобы мы двоем остались. Наш план на будущее. Вадюха, будь умнее, перестань придумывать. Угомони фантазию свою, кого сливать? За что? То, что некоторые с говном играют, разве это вина модераторов? А запрет у тебя за что? Напомнить? Ныть, чтобы тебя разбанили, создавать тему каждую неделю, говоря, что ты поменялся? Смешно. Раз вы чисто играете, тащите. Тдмщиков сливаете 1х2, 360° крутите.. А на проверке у вас либо краш, либо комп старый. У некоторых вообще текстуры забагались, ха-ха. Смешно все это читать. Приятной игры, добра и позитива!
  10. psibladesss

    Есть фрапс, есть фрапс. А где? Кидай, пока это лишь пустые слова
  11. [GY]Maksoff

    UPD: Лично мое с Агрессором мнение, кто бы остался 1х2 и бегали бы только за ним, любой бы кричал, что они ТДМ. Могу тоже залить, но.. У меня те же самые моменты. Решай. @Motorhead.
  12. maxninacii

    Привет, мой друг! Во-первых, если логи не врут, ты с Украины, а с аккаунта zxc.shisui был заход с Уфы. Во-вторых, с этого айпи был заход на drezcode, как ты объяснишь? Вроде Украина и Уфа друг от друга далеко.
  13. La Cosa Nostra | Ветераны

    Ветераны Мафии (итал. reduci di una mafia) - Люди чести, в которых Мафия будет нуждаться всегда, ведь именно они заслужили уважение и почёт всей Семьи. [] _ [RM]TroubleMaker (Дон) [JD].N0BEL (Зам. Дона) _batya_ (Дон) .hafoz (Зам. Дона) [RM]Mafioz (Дон) [ALKO]MetaLL (DeaD.) (Дон) [x9].Vikuwaaa (Дон) [GY]Motorhead (Дон) [N]intendo (Дон) [x9].Stasuwaaa. (Дон) [A]u[K] (Дон) [GY]Bacya_Bockpec (Дон) [14K]Efes (Дон) 1-9 1hp.Rox (Дон) 1hp.SprUNK (Marv1na) (Зам. дона) A.a Al_Capone (Дон) Alehandro (Дон) Artem_Iwanowo (Зам. Дона) B.b Bilokonnuy (Дон) BRAVO. (Дон) bestikz Baddy. (schwrz) (Дон) bounty. (Дон) C.c cj2008 (Дон) CanTrope (Richi) (Дон) CaspeR (Дон) Columbo (Дон) CuckOld(SmuggleR) (Зам.Дона) D.d dsq.7dayS (Дон) Death (Дон) DrikRive (Дон) Dza_Dze (Дон) Die_Spinne (Дон) Denjkee (Дон) Diman[DNR] (Дон) DiLLema (Дон) DontFuckingLook (Дон) DEADLYKiLLAZ (Дон) E.e Emil_Heskey (Зам. Дона) Enarson (Зам. Дона) EMKOCTb (Дон) F.f fanat1k (Дон) Fikkys aka Admiral (Зам. Дона) FABULOUS. (Дон) fest.(Дон) Fruzze. (Дон) G.g GanGsta.sqz (Дон) Graz. (Дон) Gybka (Дон) H.h Heineken (Дон) hoPE.mnvz (Дон) Hunter_jee (Дон) I.i insANE (Зам. Дона) J.j JizZy (Зам. Дона) Jesto (Дон) K.k KeKcuK (Дон) KGB.Figuree (Figuree.) (Дон) KGB.Nees (Дон) L.l Lambda (Дон) LINAR (Зам. Дона) LordMarks (Дон) JIutr (Дон) Lucifer (Дон) LCNFOREVERINMYHEART (Дон) Levente (Дон) M.m Magvaer (Дон) ManDar1n (Дон) Meks (Дон) Mikhail. (Дон) Mr.Poz1tiv (Feniks.) (Дон) N.n Niger_Calamon (Дон) NorD_jee (Дон) O.o obrazchitera (mnz) (Дон) P.p Peach. (Дон) Ppg.Ne4ai (Дон) ppG.do_talogo. (Дон) PRIMA (Дон) Pivasik. (Дон) Q.q Quakeness(Дон) R.r Ryan_James (Дон) reAL (Зам. Дона) RIVERO (Дон) Rooney (Зам. Дона) ROMASHKAA (Дон) RedmoonD. (Red..Np) (Дон) S.s Serzant (Дон) Stason_G (Дон) SteelGiganT (Дон) Stiv_Schokk (Дон) sj2008 (Дон) Statham. (Дон) Serpantin (Дон) Salvador. (Дон) T.t Tony_Nice (Дон) TROPKiLLAZ (Дон) [X]_Style. (Дон) The_best_dima.. (Зам. Дона) Telm(Дон) The_Nike (Дон) U.u UKOTA (Зам.Дона) W.w Wave (Дон) Webstar (Дон) WORLD (Дон) Winki (Дон) WalkmaN86rus (Дон) V.v VanyaOff. (Дон) Z.z ZadroT_jee (Дон) Zero_Grav1ty. (Дон) ZeuS (Дон)
×