Перейти к содержанию

GASiLQAsex

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

2 Подписчика

Информация о GASiLQAsex

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.07.2000

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCWh0tAeuNN_oMCaQR5FAbBQ?view_as=subscriber
  • Skype
    GASiLQA
  • Discord
    RAYNE#7311
  • VK
    https://vk.com/xicynia

Информация

  • Ник в игре
    GASiLQA.jA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. Hashirama

    .
  2. Hashirama

    Ты видишь что твои коллеги пишут?
  3. Hashirama

    Разбаниваете и делаете проверку, что тут сложного, Файлы так же будут не изменены
  4. Hashirama

    Опять же душат нас?, хм, 50лвл, бан по спеку, без док-ва с надписью мне в /pm он с m4 зажимает бы видел как лол все вроде умеют зажимать и стрелять, а ты банишь все таки всех по спеку, нормально) @Hashirama ты так же банил меня за то что я "sa1nt", ошибся ip, а тут теперь банишь типа без док-ва,без проверок как так, хмм
  5. unban

    чекни, а потом пиши что либо
  6. unban

    пацан играет cw, и банить без док-ва и без проверки смысла не вижу, по спеку типо актуально банить?
  7. ban просто так

    1) - Ваш ник : .2z.jA aka Sunflower.jA2) - Ник обидчика: @Marselie3) - Суть нарушения: speedhack4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): все чисто, комп читый, где тут speedhack не понятно
  8. ban типо speedhack

    да я сам в афиге
  9. ban типо speedhack

    док-ва тебе милый /up fps-400+700
  10. ban типо speedhack

    1. Ваш игровой ник: .2z.jA2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3. Причина Бана: speedhack (без док-ва)4. Время Бана: 20:055. Ник Модератора, который вас забанил: Marselie6. Скриншот бана: @Marselie пошли в темку
  11. ошибается ip

    За то, что надо смотреть нормально и не написал об этом даже.Его ошибка, которую он должен был исправить быстро и извиниться хотябы
  12. unban me 3\3

    3\3 блока снимите, ошибочный бан был изза sa1nt
×