Перейти к содержанию

4albon

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные 4albon


  1. 1 минуту назад, #МАСНiNE сказал:

    Конкретно в данной ситуации стриты сохранили свою территорию только благодаря зачистке, были все шансы на захват данной территории, но из-за ложного гова вы нам сорвали захват.

    Мы бы могли начать его через 10 секунд, ситуация не поменялась бы. Чуток поспешили, у всех ошибки бывают, мы не роботы.


  2. 2 минуты назад, Jerry_Lat сказал:

    Терпеть не могу болото /cvet 22/33, но согласен с ними и поддерживаю. Такое случается каждые зачистки. Лучше вообще убрать это правило по 5+ человек с каждой стороны, и всем будет гораздо легче.

    Да и ещё, поддерживаю бандитов с идеей запрета воздушного транспорта у армии. Это как бы дисбаланс. У армейцев также имеется вертолёт maverick, пусть на нем и летают как остальные фракции закона. 

    Авиатехнику убирать не надо, ибо мы потеряем смысл существования вообще на сервере, мы базируемся на этом. Зачистку техникой можно было бы начать только в том случае, если конкретно в территории было бы 20 человек, а не в зоне стрима. Оставить как и было. Но проблема только в 5+ человек, когда вокруг территории их 30.
     

    1 час назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

    В СФ вы уж точно не нужны, во первых ты прав, иногда там происходит тоже самое, во вторых чистить рифу\яков которых максимум в тере бывает человек 20 в две фракции это *****, даже если вы будете без техники. У сф своя игра и отсутствие техники на захватах устраивают и банды и ФБР.

    Ты не забывай, когда говорится о городе лс то всегда подразумевалось до 21 года это коронос и грув, сейчас это вагос и грув, остальные банды, ну сам понимаешь, "стреляя" раз в год онлайном не конкурентно способны. Но скрины покидай, я посмотрю чё там тя не устроило.


    В LS в любом случае ситуация намного лучше, чем в том же LV. В LV тоже онлайн не плохой, но там ситуация намного хуже. Зачистку начать, против группировок ТТМ и Стритов что-то из области фантастики. Даже если Армия будет зачищать весь штат, абсолютно все территории, а не только LS и LV... Это было в каком-то плане даже выгоднее бандам. Мы будем тратить время на зачистку других территорий, пока другие банды сражаются между собой без зачисток от нас. У банд появляется возможность провести какой-то захват без нас и нашей авиатехники. У нас 2 респауна, но зачем он нам всрался в СФ, если мы его не чистим, он стоит там без пользы, разве что только технику взять от туда, если остальная в откате.


  3. 1 минуту назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

     А ну и в лс такого сейчас ни кто не делает, все скрины которые были у тебя с лс сделаны с бандами калеками баллас\якз, они отбиваются обычно одной конфой.

    Ты рофлишь? Ща братанчик, подожди, ща скрины тоже закину.


  4. Ответственность беру на себя. Чуток поспешили, но суть не критична, погрешность 10 секунд. Ибо когда мы уже долетели их было 19:5. Не стали писать о ложном гове из-за этого.

    https://imgur.com/a/pVamZq7


  5. 46 минут назад, Hentai666=) сказал:

    Ну давай тогда зачистки будут без авиации? =) 

     

    41 минуту назад, molly$ сказал:

    можно тогда без апача и гидры чистить пожалуйста?

    Начинать можно и без авиации. Проблема реально существует. LVPD не могут начать зачистку, из-за того, что все банды в ЛВ тупо стоят по 3 тела в терре. Будет классно, если у них вообще там набирется зачисток 10 за весь день. Мы Армия, раньше, зимой могли чистить до 60 территорий. Сейчас, из-за этой проблемы, мы фактически не можем чистить на половине территорий, ибо все банды прохавали эту тему.

    Либо делать новое правило, которое будет позволять начинать зачистку, даже если в территории не будет 5ых человек от банды нападавших на территорию, но в зоне стрима 5ть будут. Либо ввести территорию зачистки побольше. Полиции LS и LV открыть доступ к зачисткам - деревням, а Армии открыть новый город - SF. Да и в СФ скорее всего подобная тема проходит, но там как видите апача и гидры нет. 


  6. 13 часов назад, NILLETO сказал:

    Дорогие игроки всего GalaxY One :dm:

    Поздравляю вас с 77-ой годовщиной Великой Отечественной победы :cp:

    От всего сердца,  желаю вам , всего самого наилучшего .:cv:

    Этот день для вас будет самым лучшим , счастливым.:air_kiss_mini:

    Поздравляю всех военнослужащих на Galaxy One а они у нас есть.:dv:

    Спасибо:kldfjk:

    Спасибо :ojfgk:


  7. 34 минуты назад, .MiniMinter. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: [RoX].MiniMinter.
    2. Ник лидера: 4albon
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: army
    4. Что он(-а) совершил(-а): отказал жалобу (у вас лидер правил даже не знает) 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

      

      Цитата

    7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой территорией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается.

     

     

    "Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку", в твоем понимании неподалеку, это чиллиад может еще? 

    Bz6fCdN.jpeg

    Вот ваша респа, ты ехал не с составом, в зоне стрима идущих территорий с вашей бандой не было. 

     

    • Лайк 1

  8. 2 минуты назад, JARED сказал:

    Я показал всю запись что у меня имелась , что касаемо держаться подальше 

    Другой вопрос если ты бы мимо проехал, я тебя не проверил, но на видео четко видно, что ты подрезал меня специально.

    5 минут назад, JARED сказал:

    да и как показала практика кого там бояться ? А относительно твоего фпс Замени растительность на стандартную  (ибо в сборке ухты она тяжёлая и хавает фпс ) поставь custom_name_tags , какой нибудь  нормальный скрипт изменяющий дальность прорисовки который позволяет отдельно настраивать дальность прорисовки в воздушном транспорте и пешком (что бы на зч сохранить норм обзор с гидры) а пешим поставь на метров 300 , так же могу предположить что заменённая дата тоже даёт свой - . 

    Вопрос времени на счёт фпс, из-за беженства не было возможности взять адекватный пк.


  9. 1 час назад, JARED сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Кассиус
    2. Ник лидера: .4albon
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Army
    4. Что он(-а) совершил(-а): ДМ без зв ( Объясню ситуацию  кратко тремя минутами ранее игрок мне выдал звёзды за пдд и отстал погони как таковой не было (я успешно снял звёзды и продолжил колесить просторы штата и  по моему авто прилетает очередь с м4 так как очевидно рядом был игрок которого законник пытался посадить, я подумал что он просто промахнулся и попал в меня, я отъехал в сторону и тихо мирно не кого не трогая начал наблюдать за процессом ,но после посадки преступника под раздачу снова попал я (хотя у законника была возможность обыскать меня )  ну тут уж было не чего делать  пришлось размазать по асфальту этого доходягу , но он ещё имел наглость после того как задмил меня без звёзд выдать звёзды за его убийство (хотя это была само оборона чистой воды . Я ему написал что я был без звёзд , но увы и это не помогло и звёзды мне не кто не снял и извинения не принёс . Вот подобная тема Ссылочка  .
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

     

     

    Начало погони
    https://youtu.be/76HuB3loQf0
    Погоня (поимка преступника) заканчивается:

       - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара).

    Уж слишком я был занят погоней, чтобы смотреть параллельно еще в вантед. Даже если в этой ситуации я лишний раз тебя не проверил, хотя по мне так глупо несколько раз обыскивать игрока, который даже в какой-то степени помог преступнику в погонеибо ты меня подрезал (тайминг 1:35 - 1:40  ), не хотел бы продолжать погоню - держался бы подальше от меня.  Не вижу проблемы в лишний раз выстрелить в него обойму с м4 или вообще убить, для того чтобы он не мешал. В своё же время игрок не написал в своей жалобе и не показал тот момент, где он меня подрезал, тем самым не описал полную ситуацию в своей жалобе , а значит можно считать жалобу подставной, если она будет отказана.
     

    6 минут назад, GeroY_VekA сказал:

    Звезды за убийство выдаются всегда. Но в вашу сторону хочу написать - неплохая стрельба))0
    А чалбану респект, что без тазера)

    Был бы фпс еще не 30 :)


  10. XHBrJ.png

    В этом списке люди, которые заслужили уважения, они сделали многое для National Guard!

    Лидеры-генералы:

    Qi87lXy.png[GY]__aLe]X[__ Qi87lXy.png
    Алексей, долгое время был лидером, много чего сделал.
    Qi87lXy.png[GY]SIMENS Qi87lXy.png
    Александр, человек - легенда для Армии.
    Qi87lXy.pngLegendOfDarkNessQi87lXy.png
    Никита, много сделал для Армии на посту лидера, удачи тебе.
    Qi87lXy.pngJorovQi87lXy.png
    Марсэли, помогал Армии как мог.
    Qi87lXy.pngVic_VQi87lXy.png
    Виктор, Отличный лидер, как и человек.
    Qi87lXy.pngEgorkaaa Qi87lXy.png
    Егор, добрый и отзывчивый лидер.
    Qi87lXy.pngEroticEmpire Qi87lXy.png
    Владислав, хороший лидер, усердно улучшал Армию.
    Qi87lXy.pngFenomeN Qi87lXy.png
    Данил, держал армию в строгости и порядке. В трудные периоды всегда помогал.
    Qi87lXy.pngNoFake Qi87lXy.png
    Андрей, хороший и общительный человек.Всегда готовы помочь младшим рангам.
    Qi87lXy.png[GY]Ekvilibrium Qi87lXy.png
    Алексей, отличный игрок, лидер. Помогал новичкам.
    Qi87lXy.pngdriver3d Qi87lXy.png
    Денис, хороший лидер, помогал держать Армию в строгости и порядке.
    Qi87lXy.pngLegends Qi87lXy.png
    Марат, много чем помогал Армии.
    Qi87lXy.pngSaMoGoN Qi87lXy.png
    Сергей, Взял Армию в трудный период, поднимал ее.
    Qi87lXy.png[DiE]SunLight Qi87lXy.png
    Олег, долго добивался лидерства, что похвально.
    Qi87lXy.png.VampiR. Qi87lXy.png
    Сергей, был хорошим лидером, неплохо справлялся с обязанностями лидера.
    Qi87lXy.png=@rTeMk@47= Qi87lXy.png
    Артём, настойчиво работал и добился лидерства.
    Qi87lXy.pngCamper.dll Qi87lXy.png
    Андрей, лидер который всегда был строгим, но рассудительным. Сделал из Армии сплочённый коллектив.
    Qi87lXy.pngDCCentR Qi87lXy.png
    Александр, много чем помогал Армии.
    Qi87lXy.pngFadeQi87lXy.png
    Дима, много чем помог армии,спасибо тебе за это.
    Qi87lXy.pngVenteda Qi87lXy.png
    Тимур, долгий срок находился в армии. Помогал как мог.
    Qi87lXy.pngTimka Qi87lXy.png
    Тимур, занимал пост лидера около года. Поднял дисциплину в Армии.
    Qi87lXy.pngBlackHawk Qi87lXy.png
    Максим, занимал пост лидера на протяжении долгого времени. Строгий, отдавался своему делу по максимуму.
    Qi87lXy.pngDen73 Qi87lXy.png
    Денис, за краткий срок внес в Армию позитив и дисциплину. Человек душа компании.
    Qi87lXy.pngAkson Qi87lXy.png
     Александр, был справедливым и добрым лидером.
    Qi87lXy.pngPalachUA Qi87lXy.png
    Тарас, отличный и верный лидер, можно доверить любое дело! Продержал армию на приличном уровне.
    Qi87lXy.pngSwinKa Qi87lXy.png
    Вадим, веселый и отзывчивый лидер, долгое время занимал пост лидера и ничего не жалел для развития Армии.
    Qi87lXy.png_Black_Angel_Qi87lXy.png
    Кирилл, занимал пост лидера более года. Был строгим, честным и, пожалуй, самым адекватным человеком в Армии.
    Qi87lXy.pngAndrew_Bazhin Qi87lXy.png
    Андрей, был позитивным и честным лидером.
    Qi87lXy.pngVictoroni Qi87lXy.png
    Виктор, занимал пост лидера не долгое время, но всё то время пока он находился в Армии, делал всё что было в его силах для её развития.
    Qi87lXy.pngngxTrent Qi87lXy.png
    Артем, был строгим Лидером, держал дисциплину на высшем уровне, делал все во благо фракции, всегда знал как поступить в той или иной ситуации, и наверное, был самым справедливым Лидером.
    Qi87lXy.pngBoss1k Qi87lXy.png
    Кирилл, был одновременно добрым и строгим лидером. Вложил всю душу для улучшения Армии.
    Qi87lXy.png Wild Qi87lXy.png
    Роман, был отзывчивым и строгим лидером, был примером для подражаний. Спасибо тебе за твой вклад в развитие Армии.
    Qi87lXy.png MustanG. Qi87lXy.png
    Виталий, достойно отстоял пост лидера, был честным и справедливым лидером, спасибо за всё.
    Qi87lXy.png Vile Qi87lXy.png
     Владислав, был достойным и справедливым лидером, справлялся со всеми трудностями на своём посту, вложил достаточно много сил и средств в развитие Армии. Спасибо за все! 
    Qi87lXy.png.TIM. Qi87lXy.png
    Артем, один и самых трудолюбивых и добрых лидеров Армии, внес огромный вклад в развитие фракции.
    Qi87lXy.png Preor Qi87lXy.png
    Тагир, один из лучших лидеров, вложил всю душу в развитие Армии.
    Qi87lXy.png malblw. Qi87lXy.png
    Евгений, достойнейший из лидеров, превосходный стрелок и просто хороший человек, твое участие в жизни Армии бесценно.
    Qi87lXy.png Lil_claw Qi87lXy.png
    Амир, справедливый и добрый лидер,всегда готов помочь в трудную минуту.
    Qi87lXy.png Immortal Qi87lXy.png
    Максим, достойный лидер. Сделал огромные вклады в развитие фракции. Помогал каждому бойцу в решении проблем. Отдал часть своей души Армии!
    Qi87lXy.png Releig Qi87lXy.png
    Владимир, великодушный и отзывчивый лидер. Отдавал всего себя ради Армии и всегда помогал своим бойцам, благодаря чему построил сильный и дружный коллектив. Спасибо за всё!
    Qi87lXy.png IWey Qi87lXy.png
    Дмитрий, хороший лидер, как и человек. Внёс большой вклад в развитие Армии и построил сильный и дружный коллектив. 
    Qi87lXy.png [4_brata].FRUGGY. Qi87lXy.png
    Qi87lXy.png .4albon Qi87lXy.png
    Qi87lXy.png IQman. Qi87lXy.png
    Qi87lXy.png Sp.i.ce Qi87lXy.png 
    Qi87lXy.png Xatuko Qi87lXy.png

    Qi87lXy.pngminus1qQi87lXy.png
    Qi87lXy.pngwanderQi87lXy.png

    Qi87lXy.pngRIDERONTHESTORMQi87lXy.png
    Qi87lXy.png G.MAN Qi87lXy.png
    Qi87lXy.png
     Dar_GensuraY Qi87lXy.png
    Qi87lXy.png
     [AksyoN]StepQa Qi87lXy.png

     

    Игроки, которые на протяжении долгого времени помогали поднимать организацию:

    DK2D3dq.png Freon DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png TheJlexa DK2D3dq.png

    7JVq7QQ.png TeсkMC 7JVq7QQ.png
    7JVq7QQ.png MAKCUM 7JVq7QQ.png
    RwhZdTZ.png Lionel10 RwhZdTZ.png
    DK2D3dq.png RalDoN DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png SDTT DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png Carnifex DK2D3dq.png
    RwhZdTZ.png FDGod RwhZdTZ.png

    7JVq7QQ.png TRIX 7JVq7QQ.png
    7JVq7QQ.png _Shadow_ 7JVq7QQ.png
    DK2D3dq.png Guppi DK2D3dq.png
    7JVq7QQ.png Xomyak 7JVq7QQ.png
    7JVq7QQ.png Labrador1994 7JVq7QQ.png
    DK2D3dq.png Ucrop DK2D3dq.png
    7JVq7QQ.png Granite_6.1 7JVq7QQ.png
    DK2D3dq.png Diamondik DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png zuffer888 DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png SoorFF DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png Maximh5 DK2D3dq.png

    7JVq7QQ.png3o8q8gg.png7JVq7QQ.png
    DK2D3dq.png Trenoga DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png Wr0ng DK2D3dq.png

    DK2D3dq.png TheSurv DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png AIiance DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png Lucifer69 DK2D3dq.png

    DK2D3dq.png Spaun DK2D3dq.png
    DK2D3dq.png .Sensei. DK2D3dq.png

     


    Генерал высшего ранга National Guard - Qi87lXy.png
    Генерал National Guard -  7JVq7QQ.png
    Майор National Guard DK2D3dq.png
    Капитан National Guard RwhZdTZ.png


  11. 10 часов назад, #No_Comments сказал:

    Человек понял, в чём его ошибка, переписал жалобу без транслита и всё равно вы отказываете? Вы разницу между "оспаривание ответа" и "выполнение требования" вообще не ощущаете? 

    Я не понимаю , что не так? 

    Если человек не может правила написания жалоб прочитать с каких-либо причин. Это мои проблемы? 

    Об этом можно спорить вечно. Всё было рассмотрено по правилам. Эта жалоба ебаная клоунада. 


  12. 1 минуту назад, xiaonewbie сказал:

    ну так ебать звезды же были, они их выдали

    круто спасибо за конструктивный ответ, отличная отпись лидера в жалобе с этой строчкой твоего ответа так дохуя поменялось, мог бы и не отписываться, я считаю данную отпись оффтопом, дайте ему мут пж

     

     

    Парень, тебе кислорода не хватает. Открой окошко, совсем голова поехала. :rose_mini:


  13. 2 часа назад, xiaonewbie сказал:

    круто бро крутой фильм че вас не 10 то на тачке сидит? че вы коронос не трогаете? чисто по приколу да? нельзя дмить закон без випки, круто парни, лучшие, еще больше информации на экран засуньте, а то мало как-то, скриптами обмазайтесь и будет круто парни вы чево)

    Ты понял что написал? :dash_mini:


  14. 1 час назад, kkkkkk сказал:

    да всем похуй епта)


    Что касается армы - thesurv просто смешарик, таким как он только возглавлять цирковые представления.
    Видимо, в армии кроме iqman. нет никого, кто чистит всех, а не топит за определенную фраку)0)

    Кроме Армии был только в одной фракции - коронос и то в 2019 году 3 рангом, кикнули за неактив. 

    Не топлю и никогда не топил за другие фракции, кроме армы.

    Лидерам нет смысла давать указания своим бойцам идти против конкретной группировки. Они обязаны во время зачистки убивать всех бандитов, которые находятся в территории. 


  15. 3 часа назад, dannyツ сказал:

    Решите как-нибудь правилами сервера вот это вот, играть просто невозможно

    Отписи по типу "ездите по несколько человек", "зачем едешь в аэро с 6 звездами" засуньте себе поглубже. Я не буду ждать 5 человек ради того, чтобы поехать за 1 самиком в аеро + некоторые законники не трогают определенные фракции

     

    2 часа назад, Ser4 сказал:

    Поддержу, вот такое говно происходит, когда кто-то нападает на кого-то, так сразу дауны из кувалд и прочие помощники помогают отбивать терры, сажая в кпз крутых парней. Сделайте пожалуйста что-то с этим.
    тык

    Да штрихи, запретите нам патрулировать во время захватов. Будет очень весело))

     


  16. 4 минуты назад, LimoN4chik сказал:

    айфон 17 лишних прошу не набивать посты 

    Диму прошу все посмотреть и дать справедливое решение. я эти 20 минут отсижу мне пофиг сколько это будет продолжатся сколько уже на него жалоб не просто так же хуевый лидер потому что  

    Да, я действительно ужасный лидер. :cx:
    Я – сын Дьявола


  17. 5 минут назад, LimoN4chik сказал:

    1. Ваш ник на сервере: JIumoh4eg
    2. Ник лидера: .4albon
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
    4. Что он(-а) совершил(-а):  ехал себе никого не трогал тут едет это отродие со своими корешами в лоб мне врезали лоб в лоб дал зв за пдд и посадил я ехал по своей дороге они врезались в меня и меня садят за пдд. жду скрины от лидера где я нарушал пдд .. как таких ещё ставите на лидерки 
    5. Доказательства:  https://ibb.co/yFd21g7

    Жесть мужики, я пошел похавать чето возьму.


  18. 11 минут назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

    1. Ваш ник на сервере:kaleka
    2. Ник лидера: iqman.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия
    4. Что он(-а) совершил(-а):решил сорвать поезд\дб\пдд че там еще есть
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):спецом врезаться в лоухп кар с составом перед поездом это не круто

     

    Жесть, поезда тут нет, вы сами едите по встречке, еще и жалобу пишите. Гении. :acute_mini:
     

×