Перейти к содержанию

4albon

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 4albon

  1. Армия

    Ты навел пример жалобы, где сразу после первой техники залетает еще одна техника и создается эффект 2ух техник в 1 территории. Есть разница когда бомбит сразу 2 техники и 1? Мы использовали 1 технику чтоб завести состав, а 2 чтоб начать бомбить территорию при условии того, что будет в сумме 20 игроков. Так было всегда. 1 человек отвечает за бомбежку, 2 за перевозку состава с респауна. Тем более на твоих скринах зачистка территории еще даже не началась. При выброске состава, гидра отвечающая за перевозку основного состава летит к бойцами которые умерли. Все то время в армии, когда я был - всегда так было.
  2. zakon

    Я через вашего лидера общался, когда возникла та ситуация, думал, что конфликт который произошел хз когда мы с той лицензией решили. Но если меня тут упомянули, значит еще нет выходит.
  3. zakon

    Не возращал никому лицензии в течении недели.
  4. .4albon

    https://imgur.com/r1LmwJP
  5. .4albon

    А смысл им кидать скрин /wanted, если они на твоих же скринах в жалобе тебя и посадили? Погоня началась со стрельбы. Начало видео: черный инфернус едет в сторону моста лс-лв. Возле твоего дома побитый черный инфернус, который резко пропадает с помощью команды /fixcar.
  6. Армия

    Ну это так, на всякий, вдруг недостаточно док-в будет.
  7. Армия

    За 09.11 был введен пункт "Проникновение на закрытую территорию фракций закона - предупреждение, потом килл, при повтором проникновении - 3 звезды." Но увы, из-за многочисленных провокаций от игроков на счет этого пункта Г.М решил вернуть правило за проникновение.
  8. Армия

    Действительно ошибка была из-за моей невнимательности. Не отрицаю. Игроки провоцировали меня пол ночи и у них это получилось. Играл он сразу с двух аккаунтов, что я не учел, когда начал стрелять по нему. Отличие в никах в 1 символе. https://imgur.com/beyDiVo
  9. .4albon

    Я тебе ответил на счет этой жалобы почему я её отказал. Ты мог робнуть банк, верно? - верно. По этому боец мог даже по этому поводу тебя остановить, проверить с помощью команды /ticket робнул ты банк или нет. На его /m ты просто стал ехать дальше не останавливаясь. Тем более, где у него в оправдании оскорбления в твою сторону? Возможно я ослеп.. Оправдание бойца:
  10. Решил проверить, ибо стало интересно. Проверял на инфернусе. По красному доехал за 2:08 минуты, по синей за 2:10 минуты. По сути разницы нет особой, по синей правда препятствий больше будет, это единственное что мешает.
  11. Обновление на GalaxY RPG

    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
×