Перейти к содержанию

4albon

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 4albon

  1. .4albon [x2]

    Я промолчу.
  2. Army

    Оправдание он тебе предоставит, тут сомнений нет. Другой факт того, что мог это сделать не специально он, выдав тебе 4 звезды.
  3. Army

    Скорее всего лидер нажал случайно на кнопку "4", ну бывает.
  4. 4elbon

    https://imgur.com/a/XWhxwc9 Судя по его ответу, до подачи оправдания, он кого-то пытался посадить. Я ему написал, если ждать ответа от него в этой теме, то это может быть возможно только завтра, он не особо активный игрок.
  5. 4elbon

    Предположим ситуацию: Армеец бежал кого-то проверить, ты его в затылок убил. Во-вторых, с каких пор киллстат не является доказательством?
  6. 4elbon

    Зачем нужно видео, если скриншот и есть док-во дма? У Армейца 0 хп, ты убил его в киллстате. https://imgur.com/ZWtyoQ3
  7. 4elbon

    Я не вижу обыска.
  8. 4elbon

    Солдаты не обязаны оправдание заливать только в видео.
  9. 4elbon

    Разбираем жалобу. На его скриншоте мы видим ситуацию: https://imgur.com/a/HA9w9sk Игрок стоит в отеле с изъятой лицензией, 6 звезд мог выдать мой сам сотрудник за убийство солдата - - Убийство представителя закона - 6 звёзд; Оправдание солдата: https://imgur.com/ZWtyoQ3 Скриншот обыска предоставлен не был со стороны игрока. Армеец в оправдании дал скриншот его убийства, на котором тоже нет обыска. Разрешается изымать лицензию при беспорядочной стрельбе по представителю закона: - Прямой DM по представителю закона; Скрин обыска со стороны твоей жалобы не было, скрин в его оправдании так же не было. Соответственно знать солдат не мог, что у тебя были звезды. Солдат имел право забрать у тебя лицензию.
  10. [GY]Crazy

    1. Ваш ник .4albon 2. Ник модератора [GY]Crazy 3. Что он сделал? Некорректный рассмотр жалобы 4. Док-ва (скриншоты\видео) Полностью не согласен с вердиктом Главного Модератора из этой жалобы. Во-первых, пока что один из самых главных мне вопросов. Какой пункт из правил сервера/ ОПДЗ нарушил мой солдат? И как мне ссылаясь на те правила, которые не существуют рассмотреть конкретно эту жалобу? Во-вторых. Почему я должен выдавать компенсацию игроку за выход адвоката в трёх кратном размере?(Уровень игрока 16) 100 тысяч = почти час работы на шахте. При точном вердикте готов выплатить игроку 200 тысяч в качестве морального ущерба и 50 тысяч за адвоката, после того как на эту жалобу мне ответит администратор. • 16-20 уровень – $50.000 В-третьих и самое главное, если игрок попал случайным образом в моего сотрудника, почему это не считается как нападение? Смотря на это видео моё объективное мнение при рассмотрении этой жалобы было то, что тут недостаточно доказательств чтобы утверждать, что мой сотрудник провоцировал игрока на нарушение. Ттмовец мог отбежать и направо, но он решил забежать ЗА НИХ, что увеличило шанс попадания в сотрудников Армии и ФБР, а сам стреляющий мог прекратить стрельбу, если видел рядом представителя закона.
  11. [GY]Crazy

    Мы говорим про конкретное видео, нарушения которого я на нем не увидел. Если вы замечаете от него такие действия и у Вас есть больше док-в для этого - пожалуйста, Вам сюда -
  12. [GY]Crazy

    Еще раз процитирую своё сообщение сверху. Я уверен на 100%, что на саму жалобу было всем похуй, когда ее разбирали.
  13. [GY]Crazy

    Посмотри еще раз видео замедленное, если ты его вообще смотрел. Во время прыжка оба они были в стане, а прыгнул он не в то место, где стреляли. Если мы играем по правилам - давайте играть по правилам.
  14. [GY]Crazy

    А может онлайн ГУ сливается из-за того, что им практически никто не занимается? Ты не задумался об этом? Мои солдаты не виноваты.
  15. [GY]Crazy

    Мы говорим про конкретное видео. Я вижу только 1 обыск от него. С чего ты взял что ему там стоять нельзя? Скажи момент видео, где он провоцировал на ошибку.
  16. [GY]Crazy

    Сейчас аргументирую, почему я считаю что тут недостаточно док-в. Но этот момент нужно рассмотреть внимательно со стороны администрации, ибо если все жалобы рассматривать на быструю руку, то я буду компенсации в спорных жалобах платить каждый день миллионами. Разбираем конкретно этот момент с 0:00 по 0:13 секунду, ибо тут по правилам началась погоня. 0:03 - 0:04 - выстрел 0:05 - попадание в стреляющего, 0:06 - 0:08 - стан стреляющего 0:05 - 0:07 - cолдат прыгает, НО факт подставления под пули тут НЕТ. 0:07 - 0:09 - попадание в ттм, стан ттм. с 0:10 по 0:13 можем заметить такую ситуацию. Все 3 лица начинают движения. 0:11 Солдат делает шаг вперед и то он не БЕЖИТ, ПРОСТО СДЕЛАЛ ШАГ ВПЕРЕД. 0:11 ТТМовец перебегает налево 0:11 Стреляющий перебегает направо. 0:12 ТТМ продолжает бег 0:13 Попадание в представителя закона. (Весь момент разобран в 13 секунд, дабы увидеть всю ситуацию. В основном видео основная ситуация без замедления длится 4 секунды) По правилам: Погоня (поимка преступника) начинается с момента: - DM по представителю закона; - 0:13 секунда 11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ТТМ РЕШИЛ ПЕРЕБЕЖАТЬ НАЛЕВО. 0:07 - 0:09 - попадание в ттм, стан ттм. Конкретно из-за этого момента ТТМОВЕЦ решил перебежать НАЛЕВО, ДАБЫ получить выгоду от всей ситуации в перестрелке. На него нападало сразу 2 игрока. Подставив представителей ЗАКОНА как ЖИВОЙ ЩИТ. Из-за 1 прыжка и из-за 1 шага, как можно вынести вердикт того, что Солдат подставлялся под пули специально? Если ВЫ думаете, что подставляясь под пули в основном видео с 0:04 - 0:06 ЭТО И ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ, то ВЫ ошибаетесь. По факту законник мог делать уже что угодно, ибо погоня уже началась. Мне нужен аргумент, где администрация тут увидела провокацию от армейца.
  17. чаблон

    По видосу чекни, банально тип забежал за Армейца. Он просто прыгнул, после прыжка он тупо стоял. Ты по нему случайно попал, он виноват в том, что ты в него случайно попал? Мало того, что тип на ттмовце по факту за 2 тела забежал. Там не только Армеец был. Я понимаю если ттмовец перебежал перед ним и ты бы попал случайно, но он забежал за них, выставив их как живой щит.
  18. чаблон

    Ну бывает че, значит надо случайно не попадать.
  19. [GY]Crazy

    Тебе сюда https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=134 И сюда
  20. iqman

    Ты хочешь сказать, что за те 5 минут ты бы вызвал адвоката, он бы приехал через минуты 3, тебе стало бы легче? Мне интересно что у тебя в голове было, когда ты эту жалобу писал. Получить компенсацию в размере 15 тысяч?
  21. Армия

    Ниже опустись чутка, там 3ий скрин, друг. У тебя скрины в промежутке 20:13 - 21:37. Мое видео было записано в 20:45. Соответственно жалобу ты написал после 21:37. "Офигеть ты гений снять видео после жалобы" Её не существовало до последнего скрина в твоей жалобе, я не мог представить и предугадать что кто-то напишет жалобу и не стал бы заниматься какой-то хренью в своем видео.
  22. Армия

    Мэверик, ладно. "Повторяю, когда вам сбивают ОДНО т/с вы НЕ летите за другим, вы скидываете состав и чистите вторым". Вот этого если честно я не понял. "Если хочешь скинуть пример, то показывай, где вам что-то сбили, а второе улетает за составом, а не эту ерунду." То есть, ты хочешь сказать, что допустим... Возле территории 2 техники, 1 с составом, 2 с бомбардиром. Технику с бомбардиром убивают, зачистка еще не началась. Смысл нам ехать за 1 им, если над территорией остается 5+ человек и мы вправе начать зачистку?
  23. Армия

    У тебя последний скрин в твоей жалобе в 21:37, видео было заснято в 20:45. Скажи мне пожалуйста, как я мог заснять видео после жалобы если я о ней даже не знал? Её в тот момент еще не существовало. Мы летаем туда-сюда, все верно. Ты знаешь как долго длится откат на гидру? Мы бы так за 5 минут все гидры уничтожили и ждали бы очень долго.
  24. Армия

    Вот пример моих слов выше -
  25. Армия

    Ну знаешь, судя по твоему сообщению можно просто гидру и апач запретить, уже лучше кататься на маревиках. А может вообще Армии запретить все чистить, у них 2 респы в СФ и в ЛВ? У них же преимущество, да? И пусть там само то ЛСПД зачищает ЛС. В СФ будут чистить ФБР, а ЛВПД ЛВ ну и соответственно, они же в каждом городе сами зачистят по пол сотни рыл.
×