Перейти к содержанию

Noblesse

Ангелы
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Noblesse стал победителем дня 22 апреля 2020

Noblesse имел наиболее популярный контент!

Репутация

32

10 Подписчиков

Информация о Noblesse

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.06.2000

Информация

  • Ник в игре
    Noblesse
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Noblesse#3650
  • VK
    https://vk.com/id162182470

Посетители профиля

1 476 просмотров профиля
  1. unban

    С точной это не мой. У меня ник Noblesse. l - это маленькая L. Я же и пишу, как это мог быть я, если я в игру уже месяца 2-3 не играл. Так если у игрока ник Noblesse. с точкой, мой то акк тут причём, у меня то её нет. Я уже писал по поводу фейков
  2. unban

    1. Ваш ник: Noblesse 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.79.32.59 3. Причина бана: Читы 4. Время бана: не знаю, не играл 5. Ник модератора, который вас забанил: CHEBUREK 6. Комментарий от себя: Перестал играть где-то месяца 2-3 назад +-, решил зайти сейчас, а у меня бан за читы. Как так я не знаю ведь как я и сказал, в игру я не заходил.
  3. Такси

    Посмотри подпись на форуме мою и поймёшь кто я. Сколько раз на форуме писали, что лидер может кикать без объяснения причины, а за такие слова в беседе организации дорога к нам тебе закрыта. Дальнейшие твои сообщения игнорирую. :)
  4. Такси

    После этих слов ты хочешь что-то решить на форуме? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь ?
  5. Фейк

    1.Мой ник: Noblesse 2.Ник фэйка: Noblesse 3.Скрин игрока: тут 4.Прошу пожалуйста сменить ник игроку. Так же проверьте его как-то по ip или чему там, есть подозрения что это кто-то из таксопарка, ибо игрок обманул на 500к сотрудника назвав его по слову, которое знает узкий круг людей. Жду ответа. ( создались 2 темки, хз почему ) Обновлено Он теперь уже новый ник сделал тут ( у нас такой же игрок в таксопарке GaLLaKT1K. )
  6. Leader TAXI

    Что было в рифе, осталось в рифе. Сейчас этот игрок в таксопарке. Ты подал жалобу на меня, но хамишь всем и ведёшь себя не адекватно. "15летный тупинь)" Попрошу не оскорблять моего сотрудника.
  7. Leader TAXI

    "Офигел?" где тут хамство, ты чего... Я не знаю чего ты на меня зуб точишь, подождём ответа. P.S. Если это ты так решил пошутить на счёт вызовов "наверно вызовов в тот момент небыло да?.", то шутка не актуально уже давно
  8. Leader TAXI

    Я опирался на слова модератора тут. Он написал, "В этом ДБ нет никакого преимущества, он всего лишь пытался выехать." За что мне его наказать? За заднюю передачу ? Ты ведь так же мог попросить, чтобы таксист высадил игрока, а не стрелять по кару. Давай тогда тебя за дм накажем ?) Или написать " высади, у него зв" уже не в моде? Если Г.М. посчитает, что я должен наказать - накажу.
  9. [GY]Maksim_wp

    ( как я понял ты вначале хотел чтобы я убрал тебя из чс, но я кинул тебя за дм+ срыв. Верно поступил? верно). Опять же ты говоришь что это " дм с моей стороны ", но про свою сторону ты умолчал. Ты ведь у нас пай мальчик. Я сказал, " ну кинь жб, не забыв сказать, что сорвал собрание и дмил нас ", сделал ли ты это? - нет. Ты написал жб как мы тебя дмили, но начал ты первый. Залил на форум? залил. Увиделись? увиделись. И да у нас есть игрок, если модератор сможет проверить чат лог примерно в это же время с игроком Vanya_Silukov и тобой, то ты писал ( Я с ним говорил в /pm Он такой типа "А где сказано, что собрания нельзя срывать?"| Он в итоге написал что он туда только за парашютом поднялся. Я ему говорю "А на*** ты тада дмить начал. Он такой а что? Имею право" Серьёзно, проверьте там говорят, много чего интересного есть) Значит ты понимал, что это собрание и сорвал его... Так зачем ты строишь из себя святого? Если модераторы смогу проверить чат в это время примерно 19:50 - 20:00 +- P.S. наварное надо было жалобу на игрока, а не на модера писать. Ошибся, мой косяк.
  10. [GY]Maksim_wp

    Опять же, пусть так, дм лспд, хорошо. С моей то стороны выглядит так, будто он приехал и начал в нас стрелять, за что за ним погнался лспд, а он с крыши прыгнул. Я конечно же сказал, чтобы они не пускали его, если он ещё раз придёт ( я посчитал, что он дмить снова придёт ). И как вы поняли, он ещё несколько раз приезжал.... "да он кривой и попал по паре таксистов" если он попал по нам случайно бог с ним, я не правильно понял его, как и он меня, но он пошёл и кинул жб, опять же, я сказал, как выглядила в моих глазах ситуация. Почему мою сторону не хотят рассмотреть, я и мои коллеги получается получили пред. на аккаунт из-за игрока, который случайно попал по таксистам и вылил это всё на форум... Почему собрание тут, а не на респе? Разнообразие для игроков, чтобы не каждый раз в 1 и том же месте делать собрание ( гараж/кабинет )
  11. [GY]Maksim_wp

    Я тебе сказал свою точку зрения в игре и вот тут прочитай. Ты просто не хочешь понять ситуацию. Ты веришь только в свою историю... Ты несколько раз потом ещё приезжал, а зачем ?)
  12. [GY]Maksim_wp

    У нас у каждого была своя версия в этом, а получается фигня какая-то ( я кидал видео как я вижу эту ситуацию ). Он видит как ( он дмил лспд, а попал в нас ), я видел как ( пришёл игрок и начал дмить таксистов ). Понятное дело из чс уберу так же. Так просто снимите нам наказание раз ситуация вышла таким боком. Опять же, против модера ничего не имею.
  13. [GY]Maksim_wp

    1. Ваш ник: Noblesse 2. Ник модератора: [GY]Maksim_wp 3. Что он сделал?: Я не хочу никакого конфликта с модером, просто давайте посмотрим на ситуацию как есть. Игрок под ником BlackHawk залетает на крышу и начинает дмить мои ребят просто так тут, после чего мы так же начинаем в ответ ( зуб за зуб ). Но он выставляет себя жертвой и идёт писать жб на форум, которую модератор выше принимает. Я спрашиваю " как так, я ведь залил оправдание тут ". Как выяснилось, он сказал модеру, что якобы стрелял в лспд, но у меня есть видео, и если он пришёл за лспд, мог ведь сказать, что в лспд стрелял понятное дело мы бы всё нормально с ним прояснили, а так получается бред какой-то. Пусть кинет док-ва, что стрелял в лспд ( видео ). Но вы мне скажите, что я со своей стороны сделал не так и за что мы все получили пред. и тюрьму? ( за то, что я как лидер вступился за своих ребят когда кто-то просто так их дмит? ). Если уж на то дело пошло, просто снимите нам пред., получается тогда странная ситуация. Жалобу написал ибо модер сказал, что только тут будет отвечать. 4. Док-ва (скриншоты\видео): док-ва в самом тексте выше ( если надо скину видео где он пишет в лс мне, но про лспд даже не говорит ничего ).
  14. Подставная жалоба

    1. Ваш ник на сервере: Noblesse 2. Ник нарушителя: BlackHawk 3. Что он совершил: подставная жб 4. Доказательства (Скриншоты или видео): 1 2 3
  15. KopoBamano

    Твой ник на форуме говорит сам за себя.. Тебе же лучше сделали, а ты...
×