Перейти к содержанию

sproket

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sproket

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.06.1999

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Tp.

    1. Ваш ник на сервере Makcon 2. Ник нарушителя hikka.ja 3. Что он совершил Читы на тп, либо прошу обьяснений от него, каким образом он не однократно появлялся на аммо баллас. После 3+ его тп на аммо баллас решил включить запись. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) На первом видео ясно видно, что он тпшнулся. На втором уже немного по другому( вообщем суть ясна) многие могут сказать, что он был в аммо, но на видео ниже все видно, когда я зашел там был вагос и лкн. Вообщем вот видео. Я захожу в аммо где его явно нет . далее на втором мне уже прилетает тычка в спину. Как бы это как минимум нагло после тп наваливать мне по спине. Оба видео сделаны в одно время.
  2. Wrong

    1. Ваш ник Makcon 2. Ник модератора Wr0ng 3. Что он сделал? Видно на видео как он багоюзит, имея такое превосходства над нами, он с легкостью убивает 2 законников с полными хп и броней. Пишу сюда так как мою жалобу на обычных игроков просто игнорят, багоюзил он примерно за час как стал модератором, поэтому жалоба есть и там. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. /unban Makcon

    1) Ваш ник: Makcon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.28 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 90 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil 6) Комментарий от себя: Вчера около 21.30 зашел в игру, после чего у меня вылетел интернет. Я снова попытался зайти на него спустя 30 минут. Но у меня был бан по айпи, сегодня захожу после разбана айпи и у меня появился бан. За что бан не имею понятия, я не делал не каких махинаций. Аккаунт привязан к майлу и доступа на него больше не кто не мог иметь, если конечно меня не взломали. Что делать не знаю. Хотелось бы узнать, что и кто сделал с моим аккаунтом.
  4. /unban IP

    1) Ваш ник: Makcon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.28 3) Причина Бана: Нету 4) Время Бана: Около 22.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Нету 6) Комментарий от себя: Не знаю в чем проблема
  5. /unban IP

    1) Ваш ник: Makcon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.28 3) Причина Бана: Нету 4) Время Бана: Около 22.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Нету 6) Комментарий от себя: Захожу в игру и написано, что you are banned from this server, тоже самое было и вчера. Сегодня днем играл и все было норм. Наверх Жалоба
  6. /unban IP

    1) Ваш ник: Makcon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.28 3) Причина Бана: Нету 4) Время Бана: Около 20.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Нету 6) Комментарий от себя: Подьехал на заправку, нажал капслок далее дисконект и you are banned from this server. Роутер перезагружал.
×