Перейти к содержанию

cursed

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

cursed стал победителем дня 4 марта 2020

cursed имел наиболее популярный контент!

Репутация

26

Информация о cursed

  • Звание
    Освоившийся
  1. Freedoom

    Друг, тебе нужно писать в банный лист гу 1
  2. alesha_blatNoy

    Блок снять можно? там 3/3
  3. алеша всех за*бал

    Прошло больше, чем две недели, унбан пожалуйста
  4. alesha_blatNoy

    1. Alesha_Blatnoy 2. Foma 3. Читы 4. Не так давно 5. Прошло достаточно времени, я снова пишу. Всё это время я страдал на твинках, но теперь, переустановил сборку, побегал в интах, так быстро не получается, в общем, все исправлено, готов играть на своей любимой основе, только там сейчас 3/3 блоков.
  5. vasya_volk2011

    Да не зависла она, тупо закрылась и все
  6. vasya_volk2011

    Я же сказал, она просто взяла и закрылась, как я это заскриню? Есть скрин экрана на момент того, как гта закрылась, сейчас залью https://imgur.com/a/jgnGrKu
  7. vasya_volk2011

    Прикол да, а что, по твоему я если и играю с софтом то поджимаю так, что попадаю спиной? Не понял смысл твоего высера, бро :)
  8. Sencho

    хдхдхдхд
  9. Разбан

    разбаньте васю волка:((
  10. vasya_volk2011

    Я же тебе сказал, что я пошел запускать дискорд в гугле, у меня есть скрин как вылета, так и скрин моего экрана на момент бана. Если при выгрузке крашит, то почему у меня не крашило, когда проверял Феникс? Я зашел в игру потому что гугл открывался долго, я зашел, чтобы сказать тебе что я запускаю, чтобы ты ждал, а потом я свернул гта чтобы прочитать сообщения, она просто закрылась, это распространенная ошибка, сборка сенсека, она старая, возможно несовместивость клео каких нибудь, повторяю, скрины есть и я готов фрапсить, даже со своим слабым пк
  11. vasya_volk2011

    1.vasya_volk2011 2. LEee. 3. Иск.вылет при проверке 4. Только что 5. Ну я короче на проверке гта свернул и она у меня закрылась, многие знают такую херню. Я не знаю как тут оправдываться, могу снимать стрельбу, если нужно, но я играю без софта и прошел тысячу проверок. Также играю на GY3 и там у меня 25 лвл, никаких банов за софт.
  12. волк вася ууу

    не банили же меня,просто прошу разблок акки
  13. волк вася ууу

    Короче, я играю на акке vasya_volk2011 и неплохо стреляю. НО. Многие помнят двух пидорасов: Sunix and Extreme. Так вот, это мои аккаунты, забаненные за аимбот, но, так как я прошел миллион проверок и играю четвертый месяц без софта, то могу я попросить снять с них блок, пожалуйста? Ну или хотя-бы с одного, просто для того, чтобы был твинк? Буду преблагодарен.
  14. alesha_blatNoy

    чо такое геймспид Мне тут написали в вк, что у меня в сборке есть переименованный бесконечный бег и именно он даёт возможность бегать спринтом в интах, где этого делать никто не может, короче это бесконечный бег. Прошу помилования, так как он был переименован и я сам не знал об этом.
  15. FuuuuS_kpss

    Фус был забанен модератором тропкиллаз, простите его
×