Перейти к содержанию

Ivan_Ivanov6

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Ivan_Ivanov6

  • Звание
    Освоившийся
  1. опять же смотри. я сделал всё сам. ты нихуяшеньки не сделал просто. тоесть не модератор делает шаг в сторону игрока а **** игрок делает 50шагов навстречу модератору чтобы выудить видосик))) если ты здесь не видишь дб то очень жалко что я не записал видос от своего лица где было бы видно что они меня сбили и я нажал crack чтобы побыстрее сдохнуть. вот раздел на форуме про багоюзы. а не дискорд
  2. Ivan_Ivanov димасотсосас Значит модератор считает что вправе тратить моё время. Значит попросил скинуть доказательство на форум. Тоесть есть раздел с жалобами в которые я зашёл но не увидел самой жалобы за багоюз. то есть модератор считает нормальным что по какой то указке своего друшка анального он может лишать меня геймплея и 10-15 минут морозиться. Я попросил скинуть доказательства багоюза на форуме. он предлагает скинуть в дискорд. Но с какого *** я должен ему предоставлять свой дискорд я так и не понял... когда есть впринципе форум специально для этой игры.... Значит жду доков здесь. Из объяснения модератора я так понял меня посадили за то что я нажал crack в анимации дб от грува чтобы меня убили быстро у притона где я ресаюсь. и он посчитал что я получил какое то преимущество. но какое именно я так и не понял он говорит что я нажал g но был crack.... очень конечно странный мув от долбязщихся в жопу грувовцев и модыратора я вообще не пойму с какого *** я должен бегать искать какие то видосы *****. когда есть специальная площадка ***** которой 10ёбаных лет ***** но ***** модератор в 21 году просит у меня дискорд. с какого *** я должен ***** набирать себе в аккаунт где у меня рабочие конфы просто ***** левого чела. я не пойму чё ***** с вами не так. почему я должен создавать жалобу ***** на форуме. у вас есть подраздел с багоюзом. пускай твой пидорский друг из грув скинет видос по человечески на платформу сервера теперь я вижу доказательства багоюза. может быть вы накажите своего друга за дб??? интересно как же я оказался на его каре? а у меня была анимация падения. получается дбшечка на экране от зелёной свиньи
  3. ахуахухахухаухахау конечно го сажать по полсостава перед важными захватами со вторых аккаунтов))) это же так сложно))) или стоять в аммо и при закупе каждого на 10минут сажать))) если бы не чистил жёсткий диск от самповских видосов то показал бы как лспд за ресторан свой посадило 15 челиксов за один захват в среду)))
  4. чел. я провёл захватов больше чем ты отыграл на этом проэкте. какое ***** думать когда у тебя онлайн 15 челов в тере к тебе прилетает ещё 15 челов противобордствующей организации и ещё зачистка. тоесть просто постреляться окей нормально. но когда вы остаётесь в тере 3х3хгидра которая подлетает впритык и то я не помню кто на ней был может быть ты или кто то. но насколько это абсурдно последних челиксов ебашить ракетами. геймплей инвалидов. Конечно когда в терре у тебя 30 ебальников то сбить гидру не составляет ёбаных проблем это все знают. ахуеть как много. откат терры тоже 5 минут если выходить. а терра идёт 10минут. а фракций с онлайном всего две. зачем продвигать геймплей инвалидов когда можно просто стреляться. башкой своей не думал? всю неделю стоит афк чтобы потусоваться в среду около аммо и посажать за нарик а в субботку на гидре попукать по крышам и по нычкам.. шо за каеф иметь преимущество над игроками и не давать получать удовольствия от гейминга.
  5. какие **** терры. вы чё вообще слепые инвалиды или что? я зашёл на ебаные захваты получить геймплей реса в цитаделе? вы чё совсем долбоёбы? 15 ебаных короносов прилетает тех же 15 грувов мы пиздимся в итоге падают армейцы и гидра просто всё зачищает **** впритык подлетая. Вы чё совсем конченые? в конце захватов онлайн фракций по 40 ебальников ок да. у коронос 40 и 40 у ттм. но **** в терре 25 ебальников уже с гидрой хоть что то можно сделать но ***** колличество законников настолько огромно что даже им гидра не нужна. Просто лспд в соло отбивают терру.(это ответ для инвалидов с армейки) Это просто насколько надо быть инвалидом обиженным Аллахом чтобы **** портить людям игровой процесс. Именно поэтому Аллах таких людей и делает инвалидами и просто с отклонениями. Их пиздят в школах и опускают чисто специально чтобы они могли прийти в субботу и на своей ебаной гидре попортить игру работягам решившим впервые за 8-10месяцев постреляться на захватах. Я лучше **** буду умирать от софтеров ебаных по кд чем от гидры подлетевшей впритык. Чисто лидер начал захваты всосал от гидры на 3 терах и мы пошли все спокойно встали афк. Ну конечно Ебаный инвалид просит какие то видосы. Когда может сам скинуть видосы своих зачисток впритычных. И мне поебать что вы чистите всем. Чисто похуй. Сам факт порчи игрового процесса в субботу на лицо. **** вообще лидеры тратят на это время когда по факту нет онлайна я хз. Я бы по субботам на месте лидеров уже бы договарился держать терры у респа и не парится. воевать за деревни чтобы эти зелёные инвалиды никчёмные сосали ***.
  6. 1. Ivan_Ivanov 2. А зачем гидра на захватах? 3. Зашёл на зх в субботу и что же вижу. В тере 15 челов залетает гидра одним залпом чистит терру. Вопрос. А нахуя такая помойка? Где мой геймплей захватов когда у меня геймплей набития хп и реса в доме фраки? Народа настолько мало в территории что Выродкам на зелени даже делать ничего не надо просто подлетают впритык один раз и зачищают терру. Просто внеочередная терра эти делбичи подлетают впритык в любую нычку и просто чистят ракетами. нахера мне такой помойный геймплей? Просто помойка. Если зелень хочет стреляться на захватах пускай **** свою гидру уберут и спокойно воюют как лспд. Ибо нет людей сбивать это летающее нечто. просто нет
  7. ну вам же всегда писалось что вы нубы ссаные. всегда делают всё за вас умные люди. это чисто ваши проблемы что на захватах не можете реснуться в доме фракции или не носить с собой что либо. лично когда я писал жалобу на такие действия никто никак не отреагировал. а сейчас школяры заныли... ну когда онлайн стал 3 инвалида наверно стало сложно смотреть на радар
  8. так ведь уже давно это делают и норм. просто головой надо чуть чуть думать и смотреть вокруг. хз сидите в мёртвых фраках весь движ пропускаете а потом жалобы пишите. правило уже больше года и всегда изымают в доме нарик
  9. что ты скидываешь? ты пизда чтобы тебе запятые расставлять? ты слушаешь классическую музыку 17 18 19 века? ты восхищаешься архитектурой эпохи возрождения? Ты настолько преисполнился культурой речи что тебе становится плохо когда не видишь запятые? Конечно же нет. ты обычное ссаное быдло самповское которое всё что может пукнуть полезное на форуме это про пунктуацию и орфографию... Сынок ты никто чтобы для тебя грамотно писать. И почему ты не по делу флудишь? Естественно подмыха на гме даже мут тебе не даст потому что ты подсосок жалкий. Когда нибудь ты поймёшь что такое разговорная речь а что такое запятые расставлять для идиотов вроде тебя. На форуме ниодного культурного человека не увидел. Одни школьники и лицемеры. Для них грамотно писать даже близко не собираюсь. А вот на тех форумах где обсуждают эстетику и историю я попишу грамотно. Там люди культурные и эрудированные а тут быдло на быдле.
  10. Чел если ты не встречался с тпханьем составов в терру то просто выйди с форума и всё. Дай взрослым дядям решить эту проблему. идиот ты бедный))) всё скидывать на то что кто то не имеет из фракций ангара и ради квадрата пишет жалобу... это только сампер может такое высрать который не знает как стреляет м4(за 11 лет игры на проекте ага). если ты не заметил уже как гу2 и гу3 руководят у вас захватами на сервере. стоит наверно пукать что нибудь другое да. а про коллкары тебе про коллкары составов в терры истории рассказывают а ты ахинею про ангары)) бедняга. просто кто то с яйцами может вести захваты а кто то подсасывается ко всем подряд и юзает херню. задумайся сынок. P.s. всем насрать что ты пишешь здесь. Ты высираешь полную херню. Тебе любой адекватный игрок скажет что это нечестно. Тебе любой адекватный человек (не либерал и не левак) что это нечестно...
  11. опять всплывает эта проблема с колкарами))) всё циклично и ничего нельзя поделать. а заметили что сумел пукнуть подмыха на гме?)) два выговора. а сколько там терр смогли засчёт бага отбить? 50? 100? 150? но за посадку самолёта на территорию без тпханья почти бан. нормальное адекватное решение__))0а уха дуцал зщаульцз щауцзхадцухзалбцузашщьцущ
  12. ваще покс. даже если провоцировал с какого хера можно убивать нонстоп на точке спавна? это даже звучик как 2008 год в кс 1.6. убивать на спавне бесконечно. или как в море воров прыгать к челиксам на кораблик и убивать бесконечно в точке спавна. идея отличная которая нихера не даёт.
  13. Revenge

    тебе ли нубу ссаному не знать где зажимается м4 на ходу?)) если вы в 2020 а уже почти 2021 ссылаетесь на то что оружие на ходу так не стреляет у меня для вас привет из 2012. а ещё знаешь что первая тычка всегда летит в точку???? круто да?))) позорно вам господа деды проекта вначале ссать на чела что это салент(все знают как он работает) а потом давать заднюю когда профессионалы говорят что это не салент)) а модера норм подставили. кто в конфе кричал бань бань. стоит баневшему задуматься об том с кем он общается. ну и в 2020 банить за салент норм тема давай удачи. у парня есть выходы на нормальные софты с которыми можно стрелять. а тут доки говна
  14. и это кстати печально. в дедовские года когда произошло такое всех послали нахер хотя на тот момент дело было после вайпа и ценность тех пропавших денег была намного больше. так же как и нарика и матов у людей. ибо был прайм тайм. а сейчас 20кк и 60кк это ничто для гу1. 10процентая стоимость говно биза
  15. revolt

    зачем если онлайн 200 челиксов что то делать? по факту каждый чел это сейчас может делать. никого ничего не держит на сервере. гмам вообще на это было покс даже когда онлайн был в два раза больше и на поезде были замесы гусче чем сейчас. щас одмены ждуть сторта в гта 5 думая что там новая жызнь. но соре как говорится мы уже в другом мире
×