Перейти к содержанию

ГОМОСЕК

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

1 Подписчик

Информация о ГОМОСЕК

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.2001

Контакты

  • Skype
    Не указан
  • Discord
    Не указан#1234

Информация

  • Ник в игре
    He_yKa3aH
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

1 948 просмотров профиля
  1. анбан ёпта

  2. element

    видимо расинхрон можете закрывать тему все понял
  3. element

    1. Ваш ник? e5.booqie2. Ник модератора element3.Чем он Вас обидел? посадил за багоюз который произошол иза бага сервера я юзнул еду когда у меня было 15 хп и был в коряке но я встал и с диглом начал жрать еду и я использовал команду /crack 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/hgJhG4x
  4. анбан ёпта

  5. анбан ёпта

    **** ты сюда это высрал чел Бавария что может это только по спеку банить по видео и с присядкой можно 260 снести держу в курсе
  6. анбан ёпта

    @Баварский можешь гордится [nigger].2pac. | 08.05.2021 | Читы на стрельбу
  7. анбан ёпта

    @[GY]Fit @[GY]BurBoNia жду вашего ответа
  8. анбан ёпта

    подниму
  9. unban

    i razbante ip tak kak zabanili za chiti opyat` zabil ydalit` s sborki sprint hook 92.52.188.178
  10. не совсем жалоба

    1. Ваш ник? e5.booqie я фейк пацаны 2. Ник модератора ли3.Чем он Вас обидел? дал фдм за срыв зх я не увидел что начался захват у меня нету скрипта он у меня не работает я не знал что идёт капт прошу простить и понять3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/Lsgpo2q
  11. анбан ёпта

    мне друг сказал что сало не работает на гу сам же флудишь чел с м4 арабит в присяде по нему легко попасть второй видос он со мной начал пвп и словил стан и он мне ничего не мог сделать
  12. FastMap не работает

    Все сделал как в твоей инструкции но игра начала только вылетать
  13. анбан ёпта

    Далбаеб на гу не работает сайлент к тому же я тебе сказал это +с хелпер он арабил с м4 и я его убил
  14. ?

    У него скил как бы
  15. анбан ёпта

    тебе скинуть скрин как ты меня благодарил что я убил пиздолиза на mqreal
×