Перейти к содержанию

SAVEMYBROKENHEART

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о SAVEMYBROKENHEART

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.04.1999

Контакты

  • Skype
    SAVEMYBROKENHEART.GY1

Информация

  • Ник в игре
    SAVEMYBROKENHEART
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mecca

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. ykz

    Вечером как буду дома кину скрины начало и конца отката, писал в репорт где благополучно проигнорировали, писал лично [GY]Fit в /pm где так же благополучно проигнорировали. Скрин Репорта: click Пм [Gy]Fit : click
  2. Привет! Рихфа!

    специально для вас, нн на якз которые попадать не умеют. 02.08.2020
  3. Привет! Рихфа!

    lil, а можно узнать с каким софтом я гоняю? ник свой в слух скажи (2012-2013) в рифе оно бегало p.s и с каких пор я стал конфой гу 2? С 12 года и по сей день играл на гу 1 , про флуд ja, если ты не знаешь слова "сарказм" можешь загуглить, привет твоим сокланам killyourself,rampaga клоуны на ja :d За 3/3 4/4Специально для таких нытиков как ты снимал Будут вопросы могу тебе и день зх снять как 2 тела из рифы ломает твой состав под респой рб xdddd кста привет от морожки
  4. chapie23

    так самолёт уже как бы за границы вылетел не?
  5. chapie23

    1. Ваш ник: [M]SAVEMYBROKENHEART 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.185.69.34 3. Причина бана: Респкилл 3/3 4. Время бана: 17.06.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: Chapie23 6. Комментарий от себя: Начал стрелять вроде когда они вылетели за границы своей респы,если нет прощу прощения,больше такого не повторится :| p.s. можно видосик\пруфы посмотреть самому интересно,где я обосрался :c
  6. Лидер ЛВПД

    1. Ваш ник на сервере: [M]SAVEMYBROKENHEART 2. Ник лидера: .T7M. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): GM 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): click p.s. Скрипт рабочий : click
  7. YKZ <3

    Тупорылое существо, на скрине нахожусь я, я сел в кар что бы скинуть его в низ, за сказку про дб nice stray, что нибудь толковое будет?
  8. YKZ <3

    Зачем ты сюда высираешь свою бессмысленную воду? Ничем не подкрепленную хоть 1 пруф дайте додики помимо говна маелсторма.
  9. YKZ <3

    Ты внатуре тупой или притворяешься?к чему ты высрал видео с дижзи где тебе по кару 1 раз стрельнул нуб? Какие же вы тупорылые, я хуею с вас, сравнивать 1 выстрел по кару с целенаправленным срывом от фраки facepalm,понимаю, соснули,даже в 2 терры ничего не смогли :с
  10. YKZ <3

    1. Ваш ник: SAVEMYBROKENHEART 2. Ник лидера : Pow[ER] 3. Лидером какой фракции он(а) является :Чикудза 4. Что он(а) совершил : не следит за составом,более того сам участвует в срывах/помощи союзу во время захвата. 5. До-ва : /capinfo 1: 1 /capinfo 2: 1 2 3 4 5 /capinfo 48: 1 2 3 4 Ну че пацаны, киберспорт?) 1) Сижу я такой в тере, никого не трогаю а тут Maelstorm залетает от души и сбивает теру. Если нужно, есть видос могу залить. Пишу лидеру яков, получаю такой ответ. 2) Помощь на захватах Рм: Пишу Maelstormy, зачем этот цырк играйте чисто, ответ. Захват с Русской Мафией : Даже рядом с терой данные челики нам срывают: P.s Отхват ресторана Русской мафией. Финалочка, захват с Русской бандой - состав яков тупо срывают нам по кд и отлетают дружно в фдм: Честно я все понямаю, но может быть наконец будут нормалные захваты? И так в Street Raccer сидит лидер из Yakuza который не откатывает нам ничего. Отделный респект части модераторов где в репорт написали раза 10 и никто ничего не сделал. @DeViL Как решим вопрос?) p.s Время идёт,а жизнь их ничему не учит :c
  11. Treen

    Салам алейкум Всем. Отпишусь здесь как один из действующих почётных лиц данной фракции, Пожалуй начнём с того,что данный "боец" по многим параметрам не подходит на роль "Лидера фракции" В силу своей не опытности и не желании смотреть на вещи открытыми глазами,он как слепой крот выбравшийся на свет. 1. Данный "лидер" не в состоянии сделать элементарных вещей как : закупить состав,катнуть еды/медсов, на вопрос почему он не закупает состав "я услышал ответ нас там дмит Maelstorm,Карл лидер со своим составом боится 1 человека >< 2. Как он ведёт "зх" берет по 50 диглов,раздаёт по 10гр нарика и летит брать терры и это в лучшем случае,в остальное же время его нет в сети от слова совсем,захваты ведут 3-5 ранги,пока он настраивает свой "Discord"сам лично наблюдал за этим процессом. 1 2 3 3. Сидя в конфе со своими же ст.рангам находящимися под его руководством в открытую говорит : "По скорей бы почёт получить и bye bye Rifa" Отпись тех же самых ст.рангов находящихся под его руководством: 1 2 3 4. Что касается помощи со стороны почётных лиц : Заходил я помогать ему, так же зашёл xopow,Vlad_2,со своей конфой,и др почётники онлайн на тот день был поднят на уровень Рм/Якз 25 тел. Итог? а итог я отписал выше,полное не умение/желание слушать пч,залетает в терры с 50 диглами надеясь на чудо. p.s уже люди слыша его ник не хотят идти в рифу. 5. залетая в конфу почёта он пытается что-то доказать людям которые играют с 12-13 годов не желая хоть к чему либо прислушаться, Пример недавний вынос почётного лица " [shkola]andreika" и занос в чёрный список без права на выход,решил он это конечно самолично ни сказав ни единого слова и выдаёт следующее : click 6. Почувствовав скорую свою участь " снятие решением пч и состава ст рангов" он технично принялся на слив Конфы почёта в вк. p.s Спасибо за чиваса Devil one love <3 По мимо этого начал по тихой сейф фракции в корман себе подминать,на вопрос временного лидера которого он сам же поставил" Где деньги?" следует добавление его в чс и ответ : click Devil, тебе не однократно уже отписывались, прошу прислушаться и принять правильное решение, а именно поставить 2 кандидатов выдвинутых почётом и если возможно поставить на первое время 1 почётника в качестве "Куратора", не понимаю на что ты надеешься оставляя его на посту лидера.
  12. unban

    1. Ван ни: [M]SAVEMYBROKENHEART 2.Ваш Ip адрес: dynamic 3. Причина бана 3/3 4. Время баба : только что 5. Ник модератора который вас забанил : Katerina 6. Комментарий от себя : -
  13. $UICIDEBOY$

    April mourning and killyourself part III самый топ
  14. Bones

    Bones - blackmold, bones - RestInPeace.
×