Перейти к содержанию

Святик.

Ангелы
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Святик.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. vitka_prokop123

    1. Ваш ник:vitka_prokop1232. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):84.83.82.233. Причина бана: soft4. Время бана:1 chas nazad5. Ник модератора, который вас забанил:s1lentiytm6. Комментарий от себя:
  2. vitkaprokop123

    бред
  3. vitkaprokop123

    1. Ваш ник:vitka_prokop1232. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):84.83.82.233. Причина бана: без понятия, пишет нет доступа к серверу4. Время бана:без понятия5. Ник модератора, который вас забанил:без понятия6. Комментарий от себя: без понятия
  4. Квартиры.

    Жалоб на модераторов нет, все молодцы, но проблема в другом. Мои ники на Великом Galaxy - Schadenfreude22 and unknownjkee22. Проблема в том, что сняли две квартиры с меня, но при этом Турбо был предупреждён, что я буду в неактиве и дома весели на 999 уровне. Друзья, не вижу поводов заходить больше :( Верните квартиры мои, там кста нарик, бабки были :(
  5. Unban

    Жди, я сейчас уехал. Как буду дома - скину все, что есть. Насчёт ДС я тебе сказал уже. Ничего не трогал. Никаких измений в игре и в остальном, не было. По факту, ты забанил, из-за того что не было ДС, ибо пароля у меня нет. Интересный ты модератор. Ожидайте видео.
  6. Unban

    1. Ваш ник: vitka_prokop123 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: обман 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: чё за обман? Если ты насчёт ДС, он то есть, но пароль на аккаунте забыт и поэтому зайти я туда не могу. Все снимал, как встал АФК. Видео предоставить могу.
  7. wasd

    Че за говно ты употребляешь? Дурачек, если ты думаешь, что будешь дёргать прицелом и никто не заметит, что ты с членом в зубах играешь - ты ошибаешься.
  8. unban

    Солнышко хочет тоже увидеть пруффы. Повторяюсь ещё раз, что от съёмки видео никогда не отказывался. Попросили бы, откатил момент и все нормально.
  9. unban

    Попросили создать. Ваш ник: solnyshko Причина бана : aim Ник модератора : elita.blizzy А чё, не варик сказать, что бы видео писал? Зачем банить сразу? Софт отрицаю, за спиной банов нет.
  10. unknownjkee.

    Ваш ник: unknownjkee. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: смерть через консоль. Ник Модератора, который вас забанил: АртемОФФ. Комментарий от себя: Извиняйте)
  11. MaksOFF.

    Шкет, сколько ты скулить будешь? Выйди с гу2 и зайди на гу3, там и показывай свои слезы.
  12. Вспомнить ник

    Давно очень, даже примерно не помню))
  13. Вспомнить ник

    Здравствуйте. Поменял ник на бывшем аккаунте youneedlk$ Теперь вспомнить не могу новый ник, посмотрите пожалуйста по ip или логам.
  14. senpa1therealyou

    Senpai, я не сильно понимаю тебя. Почему ты начал цепляться за то, что там сказали в конфе? Вся суть в чем, ты высадил за секунду, видео предоставили.
  15. FUNERAL

    Харош, фуня. Один подозрительный момент, ну 3алупа банить.
×