Перейти к содержанию

Renewall

Ангелы
  • Публикаций

    1 663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Renewall стал победителем дня 2 июля 2022

Renewall имел наиболее популярный контент!

Репутация

361

Информация о Renewall

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.09.1995

Контакты

  • Skype
    voronoy.andrey3
  • Discord
    Renewall #0750

Информация

  • Ник в игре
    Renewall
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

5 442 просмотра профиля
  1. Изменения от 08.02.2024: • Данный пункт был отредактирован
  2. Изменение в системе сдачи отчета от 21.01.2024: • Данный пункт был обновлен
  3. Изменения от 21.01.2024: • Данные пункты были отредактированы
  4. Изменение в системе сдачи отчета от 21.01.2024:
  5. KA

    т.е. с 2013 года, я играл в множество фракций на нашем любимом сервере,в совокупности отыграв практически в каждой 1.5 года, вложил сил, нерв, ресурсов. Тогда спрашивается вопрос, хде мой почет во всех фракциях? м? Нужно было раньше этот вопрос решать, а не спустя столько лет + для всего этого есть голосование почета и никто не может на него повлиять, ни ГМ ни ГА. Если голосования пройдет не в пользу тебя, то увы, ох и ах. Ну и пугать тут не надо никого и, чтобы решать вопросы, нужно общаться уметь, а не въебать для храбрости пару бокальчиков и строчить , козыряя ГМом и угрожая что кого-то там выебешь.
  6. Ну сейчас не 2016 и не 2018 год. Верно? Человек, дающий обновы, должен всегда оповестить помощников по игровому процессу, как это делал Сименс. Единственный человек, кто это делал (сколько я замечал, да это можно посмотреть на канале в дс).
  7. Ну, получается так. Был просто такой момент пару месяцев назад. Нам задали вопрос по обнове, а мы в душе не ебем что там и как, потому что нам не сказали ничего. Я, лично даже Главному Хелперу писал, типо почему не пишите нам ничего. Ответ очень прост: " Мне и самому не рассказали ничего". Вот такие пироги. Так, что на хелперов тут нет смысла агриться. "Рыба гниет с головы" .
  8. Я тебе больше скажу. Что хелперов и Главного Хелпера, вышестоящие "ребята" не осведомляют ни о чем. Никакая информация не поступает. Хелперам приходится самим искать инфу. Так что ничего удивительного тут нет. Все, отбой. Следующий квест на новый год, 31 декабря, ближе к полуночи. <3
  9. [GY]Dimka_Vrn

    Вы тут меня тысячу раз упомянули. Да снимайте, баньте. Ну шо, сказал - отвечай. Ни к кому негатива нет. Пошлите пить пивко ❤
  10. Изменение в системе сдачи отчета от 03.09.2023: * - Также, на постоянной основе введена выплата за выпуск заключенных для тех сотрудников, чей «/fstats» в конце недели превышает норму соответствующую рангу. В этом случае 1 выпущенный заключенный – $5 000. Ограничения по количеству выпущенных нет. (Важно: выплаты будут производиться на Главном собрании по результатам проверки минимального отчета).
  11. Изменения от 23.08.2023: • Данные пункты были отредактированы
  12. Е3.Pelmen - Амнистия

    К теме отношение не имею, попросили написать. 1. Ваш ник: Е3.Pelmen 2. Причина бана/блока: Софт по видео / Без проверки ПК. 3. Комментарий от себя: Забанили по видео. Банил @SpX без проверки ПК. Амнистию пропустил из-за работы. ПК чистый, готов снимать стрельбу, если понадобится видео или дать ПК на проверку. Разбаньте плиз, аккаунт очень дорог. Все-таки 158 уровень был. Заранее благодарю. <3 4.Ссылку на анбан: Не писал. @Dimka_Vrn
  13. Тему можно зарывать.
×