Перейти к содержанию

Maksim_01

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Maksim_01

  • Звание
    Проверенный
  1. Sa1nt

    1. Ваш игровой ник: Sa1nt2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3. Причина Бана: махинации/передача4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: rezak6. Скриншот бана: https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=431547&_fromLogin=1 Дай док-ва, не затрагивал родню! Нет я заблокирован не за оскорбления родни а за заход с колиненграда так написал человек который меня банил Ты вообще темы читаешь? LOL
  2. unban

    1. Ваш игровой ник: Sa1nt2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3. Причина Бана: махинации/передача4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: rezak6. Скриншот бана: @SkyWalker и почему отказано? клоуняра потому что, как ты сказал "должен быть блок" ? резак написал "бан за заход с калиненграда" я в той теме пруфанул то что это не передача, при перезагрузке wifi разные ip городов
  3. Sa1nt

    можно кого то нормального в тему? @Дядя Сaшa
  4. Sa1nt

    1. Ваш игровой ник: Sa1nt2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3. Причина Бана: махинации/передача4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: rezak6. Скриншот бана: Я заходил раз 5 наверно за пол года на час два, ты хочешь сказать я аккаунт кому то давал поиграть? 71 лвла? а если бы я с впн заходил? это такой бред за такое банить, факта передачи нет У меня IP меняется при перезагрузке WiFi, IP разных городов даёт смотри видио если не веришь, был череповец перезагрузил WiFi стал краснодар Ещё пару пруфов cегодня в дискорд когда заходил - один два какая передача? это ***** смешно.
  5. Sa1nt

    ты всегда превышал полномочия =) ты мне мут давал за то что я матом писал в F чате xD хотя за такое муты не дают т.к есть fmute у лидера + ты лидером и был и ты челов сливаешь потому что ты гнилой или обиженный я не знаю, я помню ситуацию в конфе когда играли на гу1 тебя челик какой то обидел (оскнул вроде) ты сказал "щас возьму его ip у джокера забаню на гу3" ахахахах xDDDDDD скажи небыло такого скажи я шути =] что ты щас от меня хочешь? тебе 25лет ты как маленький ребёнок на хyйню обиделся которая была пол года назад тему создал потому что не нравится то что ты беспределишь =) извини что обидел в 1937 году, может тебе легче станет.
  6. Sa1nt

    у меня меняется ip при перезагрузке wifi (хочешь скрины дам) я особо не знаю как это работает но провайдер даёт ip разных городов но чаще всего мой а если я с впн буду играть тоже банить будешь? или правила придумаешь и запретишь впн? я вообще был в бане 91 день, аккаунт разбанили пару месяцов назад я вообще не заходил, зашел 16 числа этого месяца на захваты в 21:00 написал про почётки skywalker'y он написал тебе, за что ты вынес и ты меня забанил :D чем же я тебя так сильно обидел пол года назад :c я помню после бана за спидхак (примерно 4-5 месяца назад ) ты сказал "ещё 1 бан и запрет дам" я сказал окей и больше неюзал нечего и банов не было за что я был отписан на блок? скинь док-ва ну и по остальным моментам тоже дай док-ва, сказать можно что угодно. дамагер? что ***** xd
  7. Sa1nt

    за что то меня забыли заблочить решили заблочить вот так? :D какой же ты обиженный ребёнок резак =]
  8. Sa1nt

    @Дядя Саша а меня этот вонючий резак сливает как это прокомментируешь?
  9. Sa1nt

    что я делаю? xD. я тебе по факту объясняю вы напридумавали тупых правил, какого *** вы выносить с почёта фракции? эти правила не относятся к фракции ***** если ты болеешь я могу тебе объяснить на пальца, позвони в дискорде мне.
  10. Sa1nt

    REZAK, объясни за что вынес с почёта - ballas,coronos,vagos,grove скувалкер сказал за бан какой то, объясните мне с хуяли вы выносите с почёта (как сказал скувалкен) за оск/махинации/неактив? вы вообще ебанулись? Я объясню, пример, видел ветераны на камне вписаны? вот тоже самое и почёт, это не выносится. выносится за срыв фракции в который ты почёт, оск фракции, объясни как ***** бан относится к моему почёту? и вообще к фракции? клоуняра.
  11. Sa1nt

    1. Ваш игровой ник: Sa1nt2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3. Причина Бана: махинации/передача4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: rezak6. Скриншот бана: я вообще не играю за что то банит
  12. elc

    дайте муты! дoлбoёбам 2004 года рождения и одному отсталому sosation'y ну щас какая нибудь дура типо бони придёт и даст мут только мне =) галакси 2021 год =)
  13. elc

    Зачем мне муж? Мне жена нужна.
  14. elc

    @Sensation.маме привет передай
  15. elc

    у меня ак в блоке, я создал тему потому что не понравилось что они просто так выносят каким то голосованием по приколубез причины
×