Перейти к содержанию

Gopnik71

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о Gopnik71

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 04.06.1996

Контакты

  • Skype
    cuttie4411
  • Discord
    Gopnik#6313

Информация

  • Ник в игре
    Gopnik
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. @Липтон Лицензию пусть возвращет, с какого перепуга мы теперь лицу отбираем при задержании? @Липтон Считаю что вина не доказана, так как Киллер мешал задержанию. Бил тазером, бегал перед моим прицелом. 1 попадание которое было случайно. В последствии убил меня, чтобы забрать себе "роб". Липтона считаю не компетентным модератором, не умеющего разбираться в ситуации. Написал Шерифу чтобы он меня и киллера телепортировал к себе и все разобрали @Липтонпроигнорировал это.
  2. Я очень надеюсь что администрация все такие ещё раз подумает, с лидерами поговорит и примет адекватное решение. 2 месяца было актуально, когда на сервере онлайн 300+ держался, а на захватах все 500) Galaxy❤️
  3. Испытательный срок на то и даётся, чтобы посмотреть вывозишь ты или нет. Хватает у тебя онлайна, или нет. Даже название "испытательный срок" говорит само за себя. Это тоже самое что тебе на работе сделают Исп.срок пол года, а не 2-3 недели.
  4. 1) - Ваш ник Gopnik 2) - Ник обидчика Администрация Galaxy III @[GY]BARS @BURN- Хотелось бы поговорить по поводу нового введения, такого как испытательный срок для лидера фракции сроком 2 месяца. Вы, ребят серьёзно? Хотите вообще гу3 добить, чтобы онлайн был 0? Какая может идти речь о сроках в 2 месяца при среднем онлайне 60-70 человек? У нас половина фракций закрыта, в большей части онлайн 2-4 человека во фракции... Кто принимал это решение, с кем это обговариволось? На гу1 на котором онлайн гораздо больше, сроки и те меньше... Верните все как было, хватит эти тупые эксперименты проводить, с сервером, и так все печально, а вы его ещё больше утопить решили. Кто согласен со мной, отпишите свое мнение ниже))) И в чем смысл увеличения сроков? Что от этого изменится?
×