Перейти к содержанию

hEnzeee

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о hEnzeee

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    foorze.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  1. [4_brata].GrAz.

    Аж смешно стало Не нравится игрок? Баним, пишет на разбан, банивший модер пишет, что скинул видео ГМу и всё, тему отказывают.
  2. Армия

    так че ты заднюю даешь? выблядок
  3. Армия

    Че ты там пиздишь сынок? Кто такие e5? расскажешь? ноу неймы ебаные,2 раза сходили сыграли на лиге все тащеры что ли? или че ты хочешь здесь доказать то? если хочешь пообщятся напиши в лс я тебе расскажу за твою жизнь вшивую. (с)Froom
  4. /unban Rox1e

    1) Ваш ник: Rox1e 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Комментарий от себя: +С в ПБ, больше не буду
  5. Yuga

    1) Ваш ник:Yuga 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана:обман игроков 4) Время Бана:00,20 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kaban (2ур) 6) Комментарий от себя: Прошу разбанить ip P.s Аккаунт не мой,друг попросил создать тему.
  6. unban/Froom

    Спасибо большое что ты не против,вот серьезно обычно фрапшу почти всё что происходит,но тут реально парни были сами не правы дмят и заходят сразу в дом,и не дают уехать,к сожалению нет видео,просто я не думал что он выложит жалобу,ибо даже видео начинается не с самого начало,с этого момента буду фрапсить каждый свой шаг,прошу только разбан блок сниму
  7. unban/Froom

    1) Ваш ник: Froom 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Spawnkill 4) Время Бана: 22:13 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kaban16 6) Комментарий от себя: Получил 3 варн за респкилл,объясню как получилось,мы ехали в 3 у альхи,встретили этого молодого человека,он начал стрелять и убегать в дом и так не один раз,мы хотим уехать он выбегает и опять стреляет,я забежал в дом не с целью убить,я знаю правила сервера и считаю наказания такого я не заслужил,во-первых - я его не убил,во-вторых я его просто пугнул и мы уехали,но опять же,этот человек пытался всячески не дать нам уехать,как реагировать на такие провокации? Прощу прощения за такую агрессию в его доме.
  8. Время убивать

    1. Ваш никнейм Froom 2. Ваш уровень 5 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? да
×