Перейти к содержанию

dead again

Ангелы
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация о dead again

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Discord
    undiserable opponent#0604

Посетители профиля

1 308 просмотров профиля
  1. Hatred.ft

    Не тебе, безмозглый выблядок, решать, где я буду отписываться, а где нет, начнем с этого. Да, если ты не хочешь оказаться в такой ситуации, то ты, долбаеб, должен объехать респаун вражеской фракции, чтобы не мешать им, а если ты будешь мешать, то тебя посадят в фдм, ну тут же все предельно понятно, только кусок дерьма из стритов будет тут еще че-то выяснять..
  2. Hatred.ft

    Как же ты старательно пытаешься включить дурачка, по-моему у тебя этот режим перманентно включен.. То есть, если смотреть на это со стороны.. Ездит аверейдж стритрасерс энджоер около респы байкеров, с цветом байкеров, вместо безопасного объезда респы, он предпочитает въебаться в самолет с составом и как только врезался, решил не извиняться, а оповестить врагов о наборе в стритов, а когда его садят за дб, он говорит, что он это делал не специально и дб тут нет.. История, с которой плакала половина маршрутки
  3. FastMap не работает

    Попробуй VC Redist переустановить, желательно все версии(с 2005 года до 2019, если не ошибаюсь). Возможно, ты че-то установил, что требует свою версию Visual Studio и у тебя просто они щас не стакаются
  4. Hatred.ft

    Если бы он не хотел врезаться, он бы хоть попытался повернуть свое корыто, тут же 0 действий, если даже на низкой скорости смотреть, там передние колеса вообще не проворачиваются никак Так у него вместо слов папича было "набор в стритрукерс"
  5. Hatred.ft

    Меня с тебя так разъебало щас, ты бы знал, ну на будущее, вот тебе гайд, как попасть в этот тайный проезд
  6. Hatred.ft

    ВХЗАХЗВАХЗВХЗАХЗАХАХА. Ты щас эту хуйню серьезно высрал? Оно на 2 метра левее той дороги, где ты затаранил состав
  7. Hatred.ft

    Ты клинический дегенерат.. Если ему негде было проехать, то это не значит, что этот шматок дерьма должен был таранить самолет с составом. Верить в слова, что он это сделал не специально будет только чел с отрицательным показателем интеллекта(рандом стритеныш). Да и не стоит забывать, что помимо дороги есть вот этот чудный проезд, в котором ему никто бы не помешал.
  8. Hatred.ft

    У меня с глазами проблемы или на скрине указана причина наказания "DM"?
  9. spx

    1. Ваш ник Muse. 2. Ник модератора spx 3. Что он сделал? Наказал за дм в разрешенной зоне, с встроенным антидм'ом. В правилах четко написано, в каких местах дмить нельзя, а в каких можно. Мы не удерживали точку, так что наказания быть не должно. Модератор же разбираться не захотел и просто вышел из игры 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/RUSUdMF https://imgur.com/VAl9pAK Вот тебе вырезка из правил. Какой пункт говорит о том, что нельзя дмить в той или иной зоне? Всю жизнь говорили, что дм в таких зонах разрешен между бандами/мафиями
  10. Hank, обсёр номер 4

    А ты точно дал мут, потому что я выделялся в чате? Просто, мут поступил через 20 минут, после сообщения, ну это опять же, вдруг ты забыл... upd скрины здесь же
  11. Hank, обсёр номер 4

    мое сообщение на скрине - 14:23, ну да, вроде из чата выделяется, вроде да, уже тухло как-то... p.s. screen
  12. Hank, обсёр номер 4

    Тебе все четко расписано, че, зачем и почему, не надо свое никчемное мнение высирать, если на него был уже дан ответ, так что не пиши сюда пэжэ. upd. how it works???
  13. Hank, обсёр номер 4

    То есть, если я на ТЕБЯ жалуюсь, то это МОЯ проблема? Здесь больше вопрос не "почему ты дал мут?", а "почему мне ты дал мут, а на остальных тебе как-то покс?". Ну типо у "тожелюдей" есть какой-то список игроков, которым надо дать наказание обязательно?
×