Перейти к содержанию

A[0]pTa

Ангелы
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о A[0]pTa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.06.1871

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Место в раю мною занято.

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Ты хочешь сказать на период лидерки олески, мчс была на дне? (напомню что ты тоже стояла с ней и на сколько мне известно проблем не было) Я не отрицаю вклад в фракцию фараоши, я потвердил что не знаю какой она лидер.
  2. Удел малолеток писать жалобу чужими руками и ныть что у них лд отняли) Заметь, когда леся ушла от неё никаких жалоб не было, ушел дав возможность молодым и зелёным показать себя, а почему туда почётная личность полезла не понятно (но это не моё дело, ровным счётам так же как и не твоё) Ждём вердикт #Olesya_Na_Liderky
  3. Когда-то состоял на лидерке при лидере баскете и олеси, я знаю о чём говорю, а тебе не стоит пукать про лд олеси, она стояла длительный срок и делала максимум, точно так же я могу сказать про тебя, не зная твои ник ты не был в мчс когда фараоша стояла) про фараошу мне нечего сказать, не видел её на лд и не был в мчс, когда она была на лд. Факт фактом, видел олесю и она тащила как богиня, пример идеального лидера это как Бишоп только в мчс, точно так же. #Olesya_Na_Liderky
  4. Точно так же ты не относишься к теме, ты не мчс) ты теперь никто , сиди и не пукай много, от куда у тебя информация по поводу голосование почёта? кто тебе слил, видимо в мчс большие проблемы если почётники сливают, ну да и ладно, сейчас не об этом. вернусь к тому что тигр ты написал жалобу и ты уже не имеешь отношению к этому за неадекватное повидение в чате да и оск почётников, сгорел мл ранг на тренировке заплакал и сбежал в банду, типичный пример слабого характера. :мой тебе совет, не жри жёлтый снег, Артём" P.s В мчс творится *****, при великой Olesya такой хуеты не было, верните её и всё будет тип-топ её 3 месяца нет, а мчс шпилят только так, хотя конкретно в этот раз каой-то клоун жб пишет и точно такой клоун помогает ему из почёт листа
  5. Где тут бред? он по факту отписал, ГДЕ НАПИСАНО В ПРАВИЛЕ ЛИДЕРСТВА ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?!!! Я имею отношение к теме, я вызывал медика, когда у них был отпуск) не было проблем. хоть отпуск был, но медики работали и херней не страдали. Кстати, после жалобу у меня такое ощущение что к этой фракций и ты не будешь относится))) P.s перед Гм, прошу прощение за оффтоп, мои сообщение нацелены на "контратаку" или же обяснение что тут не понятного и просто обычные выпуки по типу "ты не отосишся к жб" и т.д.
  6. Хоть он не относится к мчс, но по факту всё расписал, а твои слова по типу "тебя это волновать не должно" "Зачем сюда лезишь", он отписал своё мнение с которым я согласен, мне кажется еще много кто согласится) Ты в свою очередь можешь идти на платину и строить новую дамбу, бобёр Так чисто по угару, как получил почёт лидер Пунилипрун в медиках - ответ через постель
  7. lvpd

    Не правильно! законникам запрещено ДМить преступника без дачи звезд розыска. Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков, ДБ со стороны игрока/игроков и прочее) Вставка из правил сервера.
  8. lvpd

    Я попробую тебе объяснить, буду вставлять вставки с устава и О.П.Д.З. 1. Обрати внимание, что погони, как таковой нет! т.е Сотрудник никак не провоцировал вас, Игрок [RoX].abobalaboba у которого изъяли лицензию - имел право оборонятся, но ему / его жизни нечего не угрожало. Да, можно сказать, что ситуация спорная, по скольку у тебя не было информации, была погоня или не было, стоило сначала удостоверится в погоне, ведь обыска не было, была оборона со стороны - [RoX].abobalaboba, вы решили поддержать его и открыли огонь по представителю закона, Повторюсь БЕЗ ПОГОНИ! Т.е ---> Беспричинная стрельба, сотрудник никак не провоцировал весь состав. 2. Если мы углубимся в правила сервера, конкретно следующего пункта: "Можно ли защищать софраковца от ДМа? (гражданских, хитов, законников)." - Можно! если есть доказательства. Но я бы хотел узнать) с каких пор изъятие лицензий считается как "нападение" (грубо говоря, типо ты пытался защитить софракцовеца от бездействия сотрудника). опять же - Сотрудник не угрожал жизни игроку - [RoX].abobalaboba, соответственно защищать тебе его не от чего. 3. Стоило сначала узнать ситуацию и потом думать о своих действиях. Делать а потом думать не вариант, совет на будущее. "Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла…"
  9. Давай подними, мне очень интерессно :) узнать есть ли я в почёте лвпд
  10. "Считаю что нужно изменять правила работы хитов, ибо это бред уже" Смешно... вот на чужое мнение тебе покласть, тогда к чему это всё? и давай я тебе открою военную тайну всему почёт листу на тебя подавно похер)
  11. По поводу чёрного списка, всё нормально, не хочешь "сосать" не хер переходить дорогу хитам. ну или если перешёл будь добр - извинится на коленях "сосать" у всего состава ну или просто выкупится за определённую сумму мне кажется всё честно, а кому не нравится дверь вооон тааам ---> Alt + F4 :)
  12. L.S.P.D (и их "фан")

    я предлогал разобратся в игре но ты не захотел разбератся вот я решил разобратся через форум и длинное сообшение "u hsall not pass" писал он 9 секунд, в момент отчета не нужно нечего писать нужно просто покинуть респу по просьбе :)
  13. L.S.P.D (и их "фан")

    1. Ваш ник на сервере: A[0]pTa 2. Ник лидера: Live 3. Лидером какой фракции он(-а) является: L.S.P.D 4. Что он(-а) совершил(-а): После тежёлого дня захватов явился на респу L.V.P.D стоял у спранка не ко му не мешая после решил мешать проходу с закрытай респы L.V.P.D со свойми "Друзьями" После чего я дал отчет что бы покинули открытую часть респы все ушли от прохода кроме 1 после чего Я благополучно дал 4 зв по правилам О.П.Д.З и хотел посадить но Лидер L.S.P.D Убил игрока (преступника) в тазере тем самым спас его. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Видео ---> ^ <--- Скрин О.П.Д.З ---> ^ <---
  14. ща проверю, что с файлами делать?
  15. Проблема появилась относительно недавно,после того как пытался установить чужую сборку самп перестал запускаться вообще!После нажатия на кнопку connect самп намертво зависает,такое же происходит с ванильной гта,скачал сборку с форума тоже самое,качал нужный клиент делал все что только можно,ничего не помогает,попрошу вас помочь мне пожалуйста https://imgur.com/a/2tUsk5H
×