Перейти к содержанию

Seee.2

Ангелы
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44

Информация о Seee.2

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    борл

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    354554

Посетители профиля

1 096 просмотров профиля
  1. Последний шанс

    назиус ну прости ты его, он уже на колени встал рот открыл ,что тебе еще надо бессердечный
  2. биз слетел

    Seee никто ребят, там бизнес вроде за 14 дней спадает, я по-моему заходил в течение 14 дней, а бизнес спал, можете модерскую команду там вписать чекнуть когда я ласт активити был пж соре за оффтоп помогите прошу https://imgur.com/grVwAZ2
  3. лерочка(

    кетчунез окееей багоюз на велике прыгал через колесико, никому не мешал, рядом никого не было, вроде как игрокам вреда не нанес, это как +с в стену, запрещено, но в стенку можно -
  4. близи

    я никогда сюда больше не зайду
  5. близи

    1. Ваш ник? seee2. Ник модератора blizy3.Чем он Вас обидел? дал мут за оск родни, хотя его не было. Как сообщения одного игрока относится к другим игрокам?3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/1izUjSF
  6. Куплю Бизнес

    аммо центральное, 200кк
  7. dell

    dell ne znau kak sozdalas'
  8. Аммо Центральное

    1. Ваш ник Seee. 2. Какой бизнес Центральное аммо 3. Приблизительная прибыль в день/неделю лямов 5 за неделю 4. Скриншот бизнеса все знают5. Ваша цена за бизнес: предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) тут, в игре в теме отписывались 2 дня назад ты тему закрыл, это че рофл
  9. Центральное Аммо

    в первую неделю 5кк было, там еще репортеры жили за эту 3.2kk https://imgur.com/GPhjeur
  10. Seee. product aydar pawpaw

    я сижу проверяю пк, чел выходит с проги и пишет в поиске - sosi, почему бы не унести нубика) ты клоун "никак не оскорбил" - ты в /o чат высрал - маленькая плаксивая девочка, ***** наверное слово клоун тебя задело, ты клоун какой блат хд, айдар пострелял в меня по рофлу, я посадил его по рофлу, выпустил после этого, ты клоун ты скриншот если че кинул, да смотрел видос)) клоуны, странно да, что видос оборвался на моменте моего ТП, че дальше памяти на компе не хватило?)) тпхнулся в аммо баллас, потом полетел в аммо центральное и тпхал людей на кс, мотору я уже кидал пруфы, ты клоун жалко клоуна
  11. _w1sked_

    какой второй шанс я первым делом пойду писать на запрет акка))))
  12. _w1sked_

    Там 80 процентов именно в правое плечо летит, в основном в наводке по костям летит всё в ближнюю кость, то есть когда тип стреляется с тобой, а именно держит прицел, то для тебя у него правое плечо будет ближе, только что зафиксировал в спеке ты отрицаешь бан за свой экстрим, хотя эти файлы были точно от него, да и У ТЕБЯ АККАУНТ БЫЛ В ГУГЛЕ НА САЙТЕ ЭКСТРИМА ЗАРЕГАН, о чем ты можешь говорить вообще АХАХАХАХАХ создашь новый аккаунт, снова пойдешь унижать нас) но фишка в том, что тебя могут и скорее всего занесут в запретники, как ларика, который тоже - " я чистый вы ебаные бездари " как сказал бади, сейчас тяжело найти чето на пк, можно спрятать в че угодно, спек объективный вариант бана смешно наблюдать как ваша компашка отлетает по одному) вульгара за рампагу банили в 20 году, фигура за аим недавно отлетел, ты за экстрим отлетал думаете всё так и останется, будете бегать "унижать" всех с говном, но для самих себя вы должны понимать, что вы безрукие, бесхребетные немощи, которые без дерьмовой проги *** че сделаете)
×