Перейти к содержанию

e5.dedbroken'

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

e5.dedbroken' стал победителем дня 23 августа 2020

e5.dedbroken' имел наиболее популярный контент!

Репутация

147

1 Подписчик

Информация о e5.dedbroken'

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    dedbroken
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 936 просмотров профиля
  1. ah.duman

    Огурцы оккупировали русскую баню
  2. Срыв от РМ

    нихуевые у тебя басы наваливают в видосе
  3. Groove

    ебать у тебя аватарка флексит жестко
  4. Kak ponimayu Russian Mafia

    самп для долбоебов
  5. frostinside22

    Да всё в рамках правил сервера. Фростыч чисто фану обыскивал и забирал еду с водой у тех негров, которые не хотят работать на плантациях за всё это. Хозяина около входа в дом обнаружено не было - закрывайте тему
  6. razruha so skidkoi

    А Че модно фотки глаза типа
  7. мемас кароче

    АХАХАХАХАХХАХАХАХ
  8. РБ И ЯКУЗА

    Тупой рбшник, тебе правда все равно на игру, играя чисто по фану под пивандос и фонком на всю хату????
  9. San Fierro Tigra Rifa

    Проснулся в субботу в ванне в виде яхты на воображаемом пляже Санта Мария в районе панелек Челябинска. Заказал себе человека, который зайдет с программками за 10000 белорусских рублей, чтоб отбивать русских, китайцев и итальянцев, ну и Jack Daniels паленый под захватики, чтоб чисто по кайфу обстановка была. Сейчас вот думаю, сэвэн ап заказать или пепси. Пожалуй всё таки сэвэн ап, в нём нет кофеина и он не так вреден как пепси. Привезут только через час, а у меня уже текут слюнки, как и подобает настоящему эстету. А вы продолжайте считать деньги и голодать, всратые нищебродские ничтожества.
  10. [GY]SIMENS

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, самперные, вам все легко. Это не то. Это не захваты и даже не зачистки от спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
×