Перейти к содержанию

.R1DER.

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.R1DER. стал победителем дня 25 июня

.R1DER. имел наиболее популярный контент!

Репутация

22

1 Подписчик

Информация о .R1DER.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    .R1DER.

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: [MMA].R1DER.2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 35Ур 4735 часов3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: kind4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): по мск5. В какое время чаще всего играете на сервере: Вечером6. Примерный онлайн в день (не в AFK): 7+7. Как давно Вы играете на проекте ? с 20208. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: Багоюз и по мелочи на данный момент 09. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? Без фракции10. Перечислите Ваши достижения на сервере: ЛД якудзы, лд Байкеров, лд СТритов, почет байкеров11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: нет12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: да 13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: да 14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): да
  2. отпиши мне в игре [MMA].R1DER. выплачу за граффити
  3. Каждая твоя отпись противоречит себе же, то был онли 5 то что я могу сделать если они сами ушли ?клоун
  4. Кто из коронос пошли к нам ? А ну ка давай напиши Ники.
  5. Хиты

    Тебя не смутило что они в 4 рыла летают на самике палятся в плотную и убивают Благодарю за док-ву по Теме что у Хитов отсутствуют Откаты на убийство!!! Лидер хитов док-ва тут смотри!!
  6. Хиты

    Сдесь касается всей фракции в целом
  7. Хиты

    Заходил мой человек в кф рифы а они там в дс пиздят по кд ебашат контракты на якудзу
  8. Хиты

    Вы сами видите эту клоунаду :D что тут еще сказать ?
  9. Хиты

    1. Ваш ник на сервере:[MMA].R1DER.2. Ник лидера: Фракция Хитманов!!3. Лидером какой фракции он(-а) является: Все хитманы!!4. Что он(-а) совершил(-а): Сегодня случился такой конфуз, что фракция не буду говорить какая, сидела по кд и делала Контракты на всю Мафию якудзы, но на данных видео вы сами увидите что Хиты убивали тех... кто имел хоть какое-то отношение к составу или к самикам, проще сказать к Логистике, Было множество убийств от хитманов без заказа, это вы так-же увидите на фрапсе, были моменты когда человек на котором был заказ стоял возле Самика долгое время и хитман ничего не предпринимал, но как только человек сел за пилотирование самика, хитман убил его дабы состав не взлетел, Возле территории 29 при Отхвате терры с грувами, хитман убивает водителя который вёз состав дабы запустить зачистку, Было много оброщений к модераторам и в итоге были только одни бездействия, многие писали репорт!! писали в личку, на что ответ модератор не давал, ибо сам не знал правила, так-же если Гм доверяет словам модератора, откликнулся один Redbull на данную просьбу помочь в такой ситуации, как удтверждал модератор 4-го Уровня что у хитманов есть откаты на людей которые они убивали это все бред, На данных видео видно, что хити убивали множестенно одних и тех же, А именно тех кто имел какое то отношение к логистике, Данный конфу продолжался до тех пор пока люди просто не вышли с сервера ибо игра стает не интересным когда они по кд не дают даже выйти с респы не то что воевать, люди хотят движ, захваты!! я надеюсь многие поддержут эту тему ибо такое так-же может быть и с вашей фракцией!! Это малая часть видео и скриншотов что могу предоставить!!! Требую новые правила захватов!! запретить работать хитманам во время захватов!!! дабы не портить игровой процесс другой фракции!!5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/as2v59L1JoE https://imgur.com/a/UeK10lt
  10. ◉やくざ◉ Ежедневные задания ◉やくざ◉

    Форма заправки Автомобилей другая, устройся механиком, и заправляй через механика!! Буду в игре выплачу!! читай внимательно условия задания!! нужно 2 машины заправить!! на первый раз от незнания прийму!!!
  11. !!Приветствую тебя наш Мафиози!! Ты попал в Раздел, Архив Мафии Суть данной Темы! здесь будут храниться ваши скриншоты вступления! а так же повышение, и ТД Срок годности ваших ваших скриншотов будет ровно 1 Год!! На данной Теме Архива вы можете восстановиться во фракции, если ваши данные вступления и так далее были здесь за Архивированы!! Для Архивации ваших ваших данных вам нужно!! Сделать скриншот вступления если не имеется, или Скриншоты повышения, залить их на платформу Imgur, получить ссылку на ваш скриншот!!! Примечание: На вашем скриншоте должно быть четко видно, дата вступления!! дата повышения и кто дал повышение!! в случае если данного примечания не будет видно!! скриншот Будет не Принят для архивации ваших данных во фракции !! Срок ваших данных будет считаться с момента Даты скриншота!! Подать заявку на Архив ваших данных!! подача заявки будет подаваться в данной форме указанной ниже !!!! Ваш ник: [MMA].R1DER. Ваш ранг: 5 Ваш скриншот: ссылка на скриншот!!!
  12. Требуется лидер Yakuza

    1. Ваш никнейм: [MMA].R1DER.2. Ваш уровень:35+3. Ваш возраст:214. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK)20+5. Ваши достижения на сервере: Почёт Hell Angels Бывший почет Стритов6. Были ли у вас баны за махинации/софт: -7. Ваши вторые аккаунты: -8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах:-9. Укажите связь с вами: (discord) mma.dimas.
  13. Аунтефехатор бляха

    TheDimas форматнул телефон,и забыл снять аунтификатор Скрины:
  14. Я могу тебе скинуть паспорт где я живу ты че на прикол выпал?
×