Перейти к содержанию

ROMA21

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о ROMA21

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Нету

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва Сити

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Aztecas

    Посадили 3 тела которые срывали прям на респе, остальные - не нарушали. А по поводу пм, то есть ты сначало пишешь что в составе виноваты лидеры, а потом пишешь что ты не должен писать о нарушении правил сервера лидерам. Так же по поводу твоей угрозы то что ты сюда больше не зайдешь если будет так дальше - не заходи. Уйдет 1 - прийдёт 10.
  2. Aztecas

    Приветствую, по поводу срывов - здесь нету ничего запрещёного, так как вам по респе не стреляли. А по поводу того что вы врезались в вертолёт - не наши проблемы, проблемы уже человека который вас сбивал. И уж ты сам должен понимать, то что когда на мне тера, и я сижу в дискорде - я не успеваю уследить за 30 людьми. Советую тебе в следующий раз, писать мне в пм когда такое что то происходит. По поводу того что вы падали, не обращал внимание на вертолёт. Основной состав говорил что вы летать не умеете. Срыв который был у респы - состав наказали.
  3. Аztecas

    хахвхахв
  4. Аztecas

    И по поводу выплат, далее лучше пиши мне. 2.250.000 тебе доплатил. Приятной игры, спасибо за уведомление.
  5. Аztecas

    Привет, у нас выплата граффити вообще пока что не актуальна. Так как мы красим сами, и райдеры нам не нужны. Не знаю с чего ты взял что у нас такие цены, раньше у нас было 20к, но сейчас мы вообще ничего не выплачиваем. А по поводу того что было написано 40.000 > это осталось от старых лидеров. Ты бы лучше бы уточнял хоть что то перед тем как красить.
  6. lapa

    хахвхахвххахв
  7. darkkkskill

    И что с этого? Я получил наказание уже, сомневаюсь я что дадут мне за это выговор, так как нарушения от меня редко.
  8. Untouchable

    Не думал. Но если что, RECKLESS. только что забанили...
  9. Untouchable

    Так же, на сервере было 2 модератора в игре, LapA, и Untouchable, как я написал жалобу на RECKLESS. в это время лапа отходил, а Untouchable просто игнорил репорт, и да. В момент жалобы был дм, наша банда против грувов, Untouchable - играл за грувов. А RECKLESS. - лидер грувов. Это может быть блатом, далее решать уже не мне. Ты вообще сюда не лезь, у тебя бан на гу3, и ты любитель по-оскорблять родных, тебе бы вообще про неадеквата нос сюда не сувать.
  10. Untouchable

    Нет, пускай дает мут. Со стороны главного модератора данное наказание - некорректно, а так же неадекватно. Он гм, он пример для игроков/лидеров/ и всей администрации. Если каждый будет кикать по причине "умойся клоун", сервер дальше будет в яме.
  11. Untouchable

    пускай даёт мут, даже на 300 минут. но кикать по такой причине гм не должен
  12. Untouchable

    1) - dArkkkskill2) - Untouchable3) - кик без причины, я готов понести наказание за флуд.4) - https://imgur.com/gallery/TDrAoLB
  13. Ваш ник : kak.DarkSkill Ник нарушителя : sadeyes. Что он совершил : Молодой слишком много на-оскорблял, самый "адекватный" пацанчик. Док-вы : тут
  14. Запрет

    Вот это уже интересно, какой разбан, родные это самое важное, тем более какой тебе давать шанс, если ты оскорбил родных не раз, а 3, в чём прикол то? Играешь с дамагером, оскорбляешь родных, играешь на чужих аккаунтах, были баны за махинации. В чём суть этой жалобы - не пойму, то что в разбане откажут, не сомневаюсь. Прямо сейчас пойду и отправлю эту жалобу SkyWalker-y и MaksOFF.-y. Интересный типаж людей пошёл. Похоже перегрелся ты, когда всё это писал.
×