Перейти к содержанию

Bartender

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Bartender

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    BARtender
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lviv

Посетители профиля

256 просмотров профиля
  1. Лидер ФБР

    1. Ваш ник: Bartender 2. Ник Лидера: osh1que 3. Лидер какой фракции: FBI 4. Что он нарушил: 6.6 Сотрудникам МЧС при наличии у них звёзд необходимо делать /ticket либо /clear, за исключением случаев, описанных в пункте 3.9. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/rneVckG Была зв за убийство бандоса. Я предложил лидеру сдать кровь, но такая активность от закона не приветствуется, потому лидер убил меня, нарушив свой устав. А мне, как понимающему человеку правил, не понравилось, что лидер нарушил правило, соответсвенно, я назвал его как назвал. От слов не отрекаюсь. Из фр вынесите, не я первым нарушил. Ранее, как помню, до уровня так 10-го не заносили. Вы теперь и 2-х уровней в Фр будете заносить? А меня на 6-м уровне на кой *** туда пихать? Совсем ебнулись, дикари *****.
  2. Модераторы

    1. Ваш ник? luckyday2. Ник модератора: Максофф, который принял желаемое за действительное и Лии3.Чем он Вас обидел? Убил членоглотателя на респе, он обиделся и накатал 10 тем на меня и лидера, что его обидели на форуме и позвал старших модеров, ибо он 3.14ball, но сего факта не признал. гм принял жалобу за оскорбление на форуме. Ладноооо. Но почему он пиздит, где ему желается а только меня наказывают? Давайте наказание за обман, хуле. Так же, "бездарным животным" мне на форуме пишут, а мут у меня. Исправляйте, моралфаги. А второе, почему этотого работника ларька с шаурмой освобождает наш многоуважающий модератор какого-то не первого уровня из кпз без причин? Если зелень села в болото по факту? Зае*али уже ваши "с модератором будет проведена беседа" и подобное. P.S. Все пишут, что на сервере никто не играет, так еще жалобы пишите. Ща кину жалобу от этого, охуеете, какой он пиздатый.3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://vfl.ru/fotos/2114bbd435695962.html
×