Перейти к содержанию

subbota

Ангелы
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о subbota

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Есть
  • Discord
    subbota#2218
  • VK
    vk.com

Информация

  • Ник в игре
    subbota
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Afghanistan

Посетители профиля

1 454 просмотра профиля
  1. Kameta542

    Зачем песок? Без него ж можно хоть 100 окон открыть... В такси че, такая зп большая чтоли, чтобы таким страдать? Да в принципе... Страдать такой ерундой в сампе - уже признак дурачины...
  2. [GY]BurBoNia

    Сперва бы над своим поведением подумать стоило, потом уже подумать о полученном муте... Хотя бы к себе уважение проявил немного... /pm'ные войска - "соси тогда"))
  3. Да вы ч, у чела явные проблемы как с влспринятием критики, так и с определением размера...
  4. astery

    "Дружище", приветствую! Давай поговорим немного. Тебе доказали, что мероприятие не было слито (видео в теме "Книга жалоб" есть). Вопрос (именно вопрос, а не прямое тыкание, указывание на твои недостатки) "Ты додик?" стоит ли считать оскорблением, учитывая все то, что ты писал до этого, спорил, не читал того, что тебе отвечали (тебя занесли за клевету, ты уперся на каком-то оскорблении и ничего не мог видеть...)? Также, ты сам тут пишешь (цитирую) "...астерий доказал что клевета в любой чат - это все-таки клевета.". Учитывая все это, я думаю, что с моим коллегой я вполне могу согласиться! Только вот с кем? С Астерием или с Саске (отписался выше)... Знаю только я... "Опозорил меня перед своим сотрудником..." - как по мне, опозорил себя ты сам. Совет небольшой хочу дать тебе! Береги платье снову, а честь смолоду. С уважением, San News Company!
  5. Зачем к армэну? У меня шашлычка есть чёткая, пивас уж так и быть халявный, может самогон достану вам...
  6. Лидер Адвокатов

    Начал тебя выводить из себя... Держи себя в руках и чс не будет. Ты ещё попроси вернуть деньги за выход из чс, умник
  7. Привет лидеры баллас.

    Много чего сказать можно... В правилах не изменили, значит все норм. Над тобой порофлили может...
  8. шныри голодают

    Шныри сильные, затащат без спранка...
  9. bor4o

    1) Голосование пусти 2) Путину напиши 3) Богу помолись 4) Сделай 2 глотка воды из грааля 5) Загляни под подушку, и там тебя будет ждать не айфон(айфон для дебилов), а монетка 6) Дай монетку миккелю, пусть бросит (орёл - разбан, решка - разбан, ну уж если так случится так суждено, упадёт на @ReBRo, то сектор приз...)
  10. dell

    Братан, я не знаю в чем там дело у вас, но ты конкретно неадекватно ведёшь себя... Репортёры - элита сервера, а ты своим матом и оскорблениями с такой стороны вставляешь их... Це не есть хорошо... Если ты школьник 5 класса, то простительно в принципе...
  11. dell

    Ниче у вас на гу2 репортёры жёсткие конечно...
  12. Ballas, почет

    Тут посчитать, дак и не только трапеция с сержем в деле...
  13. Ballas, почет

    Что-то мне это все напоминает... Зе болаз генг
  14. камикадзе

    Да по-любому че... Увидев твой роб он с грувом договорился сразу, деньги потом поделили пополам...
  15. Дак раз в год и палка стреляет...
×