Перейти к содержанию

Perfomante

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

Информация о Perfomante

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.03.2005

Контакты

  • Skype
    Discord: Perfomante#3261

Информация

  • Ник в игре
    Perfomante
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. Ой как вы достали! Да я! Да при мне! Да че вы сравниваете свои времена с теми что сейчас? Как ты собираешься по спеку определять все? На дворе 21 век, все маскируют так что хрен найдёшь. Пришёл, высказал какой умный, молодец. А что мешает тебе вернуться сейчас и исправить все? Все умеете припоминать как при Вашем времени все было хорошо!!! Времена меняются, а ты там застрял. Умник.
  2. eto prank

    Великий лидер, не успел встать а уже Выговор! Пример для подражания.
  3. eto prank

    Надеюсь на действиях ты такой же герой как на словах: 5599 0050 5045 4995 (В ожидании пополнения). Ой, мои любые фразы из раздела "Для дебилов - если нечего сказать в ответ" Когда бл*ь ТЫ вступив через такое время успел за ПАРУ недель увидеть состав и сделать свои выводы о нем? Достойны они или нет, кто готов а кто нет. Ты серьезно??? Боже, тут все хуже моих предположений! "Убеждаюсь, тут низкоинтеллектуальный поток, раз все сюда бегут Высказывать тупые фразы на умные мысли. Больше не отписываюсь." P.S \ Надеюсь это упомянет кто нибудь мне))) Не удержался.
  4. eto prank

    Ну так правильно, как Лидеру будет нравится человек который: 1. Не его дружок. 2. Не лижет попку. 3. Не с*** на пост. Ты наверное из этого всего на себе испытал, раз плачешь. И на "Гав-гав" ты откликаешься, раз прибежал сюда как собачка в защиту Хозяина. Убеждаюсь, тут низкоинтеллектуальный поток, раз все сюда бегут Высказывать тупые фразы на умные мысли. Больше не отписываюсь. P.S +IQ если прочитал.
  5. eto prank

    Все глубже и глубже утопаешь в самолюбстве. Скажи мне по каким критериям оцениваются Достойные и Не достойные люди? Я вижу у Вас в составе нормальных кандидатов, по каким причинам ОНИ не могли встать? Как вы могли определить это не знав их возможностей, не проверив даже... Для людей с малым IQ напишу. Возраст на форуме, не значит МОЙ настоящий возраст в реале. Перед каким почетом он будет отвечать если Почёт это дружки лидера? Ты реально низкоинтеллектуальный, пожалуй больше на твои "умные" мысли лизоблюда не буду отвечать.
  6. eto prank

    Тупым себя тут ты строишь, раз не даешь другим высказать мнение! Я был во фракции во время "правления" Сенсея и застал Бодяна. Скажу, ничего там после ухода Сенсея не изменилось, кроме появления Диктатуры и пропихивания своих (Rox). Из за чего пришлось уйти. И прекрасно знаю что сейчас происходит во фракции, т.к есть там знакомые.
  7. eto prank

    Ты смешной! То есть пускать "По кругу" почёт на Лидерку, тем самым не давать другим показать себя на этом посту, это нормально? :D Я орнул, спасибо. Очередной раз убедился что вам Похер на мнение состава, лишь бы свой зад подвинуть на пост. А вы оставьте во фракции только 1 ранг, пусть люди сразу знают, что им потом ничего не светит, глядишь потом и ссориться из-за Лидерки нескем будет, все Ваше будет. "всё что вправе состава это голосование ногами" - Запомни, эти ноги тебя потом затопчат. Ты сейчас утопил их, а вы слишком высоко взлетели с таким мнением. Теперь понял почему Вас невзлюбили :D
  8. eto prank

    Может ты так и встал, а сейчас тот Лидер на которого Жалоба интересовался мнением состава? Как я вижу, он даже Почёт наеб@л.
  9. eto prank

    Все меряться Почётами, у кого длиннее! А вы хоть когда то спрашивали у Состава, хотят ли они видеть данного Лидера на посту? Вы совсем забываете про мнение других, ну да, ведь они "холопы". Состав фракции держится на отношении к ним со стороны Лидеров и будущее Фракции зависит от ВСЕГО состава а не только великого Почёта. Что мы видим в данной ситуации: Например: Игрок продвигается по правилам сервера, срок в срок, получает ранги. Приходит тот момент когда он может проявить себя (Лидерка), и что происходит? Приходит очередной Почёт который не пойми где был все это время и занимает пост Лидера. У состава приходит вопрос: "Какого хрена? Кто он? Ведь его даже в Почёте нет!!! ГУ давно забыл что такое "Свежая кровь", может стоит задуматься и давать другим проявлять себя? А не забирать все под себя и потом высказывать на публику кто что сделал. Да, почет "Умнее", а потом выходит так что все кикаются. Когда вернуться времена что Лидера будет выбирать состав? Или может у вас Почет пополняет Банк фракции? Почет ходит на зачистки? - Так какого фига вы все решаете с ними а не составом??? Когда что то было построено на мнении состава? - правильно, НИ КО ГДА! Превращаете все в помойку, напоминающую Россию, где без связей ты нихрена ничего не получишь. Старые лезут, душат молодых.
  10. Актуально

  11. Го мемы покидаем

  12. Актуально

×